МАТЧ ОКОНЧЕН! Энергия выходит в полуфинал!
1 секунда!
40’
ГОЛ !
Гол забил Михаил Романов(Энергия (Львов)).
Струк пяткой отдал на ход на Романова и тот отлично пробил в дальний угол! Это победный гол! 9,5 секунд до конца!!!
40’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает выше ворот!
40’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает, Литвиненко переводит мяч на угловой!
40’
30 секунд осталось!
40’
50 секунд до конца!
39’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой!
39’
Задорожный простреливал с правого фланга и вновь вратарь забирает мяч!
38’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает с острого угла, Литвиненко переводит мяч на угловой!
37’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает выше ворот от центральной линии!
36’
Теперь уже Энергия выпускает пятого!
36’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)).
За 20 секунд после возобновления игры - атака по правому флангу, прострел, Кардаш отбил мяч и Федорченко переложив мяч на удобную ногу забивает гол!
36’
Тайм-аут берет Энергия за 4:23 до конца!
36’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Одегов(Локомотив (Харьков)).
Отличный удар с правого фланга, небольшой рикошет и мяч влетел в дальний угол!
35’
5-й фол у Локомотива!
34’
Локомотив выпустил пятого полевого! Клочко играет пятого!
33’
Тайм-аут берет Локомотив!
32’
Команды начали играть на встречных курсах, Задорожный пробивал, Литвиненко забрал мяч!
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивал, рикошет от защитника и угловой!
31’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, Кардаш парирует мяч!
31’
Александр Бондарь мог забивать в пустые ворота, но каким-то чудом не попал по воротам!
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивал в дальний угол!
29’
Романов со штрафного простреливал, но Петрушин не попал по мячу!
29’
4-й фол у Локомотива!
28’
3-й фол у Локомотива!
27’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч!
25’
1-й фол у Локомотива!
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивал, кипер паррировал удар!
23’
Третий фол Энергии
22’
Энергия получает два фола!
21’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов))
21’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш забрал мяч
21’
20’
Перерыв!
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, но в этот раз мимо!
20’
20 секунд до конца тайма. Тайм-аут берет Локомотив!
19’
3-й фол Локомотив!
19’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) попытался пробить, но попал в защитника и мяч ушел в аут!
19’
Энергия 3-й фол!
19’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, кипер отбивает!
17’
Энергия - тайм-аут!
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции и Кардаш отбивает мяч в аут!
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивал с правого фланга - Кардаш отбил мяч!
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо!
15’
Дмитрий Федорченко пробивал после розыгрыша углового - бил с очень острого угла, но Кардаш отбил мяч
14’
2-2 по фолам!
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на угловой после рикошета от защитника
13’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше!
13’
Локомотив - 2-й фол!
12’
Локомотив владеет преимуществом, но Энергия умело защищается
10’
Пока ничего интересного не происходит на площадке
8’
Энергия: Федюк, Рогачев, Задорожный, Тригубец.
Локомотив: Журба, Дм. Клочко, Дм. Сорокин, Одегов
7’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мимо дальнего угла!