Харьковчане пока держат мяч, но до удара дело не доходит
Клочко картинно падал в штрафной, но арбитр не ставит пенальти
1-й фол Энергия
28’
Дмитрий Сорокин метров с 18-ти низом бил - сильно и мимо!
28’
Журба разыграл угловой, отдал на Александра Сорокина, который метров с 6-ти не попал по воротам.
27’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
27’
Тайм-аут Локомотив
27’
Макаев отдал мяч на Сергея Чепорнюка, который метров с семи низом открыл счет в матче!
26’
2-й фол у Локомотива
24’
Александр Сорокин метров с 10-ти пробивал, но не попал в створ
23’
Суматоха у ворот Локомотива, Максим Павленко мог пробивать, но его удар заблокировали защитники и момент окончился ничем
22’
Дмитрий Бондарь прорвался по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на его передачу
21’
1-й фол у Локомотива
21’
20’
20’
2-й фол у Энергии
20’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за фол на Воронине
18’
Игра возобновилась
18’
Пауза в игре, Овсянников получил повреждение, ему оказывают помощь
17’
Виталий Киселев метров с 15-ти хорошо приложился к мячу, Кардаш кулаком выбивает мяч в поле
16’
Виталий Киселев не попадает по воротам из выгодной позиции
15’
Еще момент у Александра Кондратюк, но опять удар игрока Локомотива принимает голкипер хозяев
14’
Александр Кондратюк наносит удар - мяч вновь в руках у голкипера
14’
Первый момент у Локомотива! Сергей Журба метров с 15-ти нанес мощный удар, Кардаш в прыжке отбивает!
13’
Сергей Якунин пробивал со штрафного и оптравил мяч значительно выше ворот!
13’
4-й фол у Локомотива
12’
11’
Мяч совсем не держится у Локомотива, к середине первого тайма харьковчане не создали ни одного момента
10’
Павел Пичкуров вышел на ударную позицию, метров с десяти опасно пробивал, но Иваняк ногами выбил мяч в аут
9’
Павел Пичкуров исполнял штрафной, но попал в Клочко, от которого мяч улетел в аут
9’
9’
Павленко разыграл аут с партнером, отдал на Овсянникова, который с семи метров пробил выше ворот!
8’
8’
Хозяева контролируют мяч, у гостей пока ничего не получается
7’
1-й фол у Энергии
3’
Суматоха у ворот Локомотива, Рогачев отдавал на Макаева, но тот не попал по мячу из выгодной позиции