Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1422
0

Евгений РЫВКИН: «Еще необходим один победный матч»

«Локомотив» – «Энергия» – 2:1. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

Евгений РЫВКИН: «Еще необходим один победный матч»
www.mfk-lokomotiv.com.ua

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

- Я вчера отмечал, что мы функционально неправильно готовились. Это не то, чтобы моя ошибка, но это присутствует. Поэтому, физически команда «Энергия» выглядела предпочтительнее и смогла навязать свою игру. К громадному сожалению, мы не играли так, как хотелось бы мне, но в нашем деле самое главное это результат – мы его добились, за что я ребятам благодарен. Вот и все – еще необходим один победный матч для того, чтобы выйти в следующий этап. Знаю, что нам будет нелегко, но это футбол и легко в нем не бывает.

- Насколько серьезную травму получил Федорченко? Известно что-либо?
- Не могу сказать, думаю, что будет проведена диагностика, и мы будем знать. Я считаю, что Шамли и Шпигарь вполне достойно заменили ребят, которые выбыли.

- Сейчас пошел новый тренд – подавать жалобы в КДК на карточки. Нет ли у вас желания проапеллировать некоторые решения арбитров?
- Знаете, я жалобы могу подать только на себя за то, что не смог подготовить команду так, как мог бы это сделать. На все остальное – есть служба, которая должна эти вопросы закрывать. Если тренер переключится на обсуждение работы арбитров, а не на то, как играет его команда, думаю, что шансы у нас будут значительно меньше.

- Ну, например, Сергей Ребров активно дает комментарии по арбитражу.
- Я никогда не обсуждал коллег – не мое это дело. Каждый видит футбол по-своему, а у меня достаточный объем работы для того, чтобы не тратить силы на вот эти вещи.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.