Досталось Иваняку, 3-ий фол Энергии.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - в руки вратарю.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
38’
Энергия пошла с пятым полевым, роль которого исполняет Коваль.
38’
Тайм-аут взяла Энергия.
38’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Игроки Энергии ошиблись возле своих ворот, хозяева перехватили мяч, и Дмитрий Сорокин легко перебросил вратаря.
37’
3-ий фол Локомотива.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пытался перебросить голкипера соперника, но неудачно.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот едва ли не с середины поля. Голкипер в шпагате вытащил мяч из нижнего угла.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше.
32’
2-ой фол у Энергии. 2:2 по фолам.
32’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
2-ой фол Локомотива.
31’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, но мяч попал в своего же игрока.
31’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Через себя пробил Коваль, мяч попал в руки к вратарю.
30’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
30’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо.
29’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Голкипер ногой парировал удар.
29’
Тайм-аут взял Локомотив.
29’
Гол сектора забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Классным ударом забил Сергей!
29’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Голкипер в падении отбил мяч.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по практически пустым воротам, но не попадает в створ.
26’
1-й фол Энергия.
26’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Удар игрока Энергии попал в ... Чепорнюка.
25’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков))
25’
1-й фол Локомотив
25’
Гол сектора забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Получив мяч от Александра Сорокина, Журба решился на удар, мяч попал в ворота впритирку со штангой.
24’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) издали пробивает по воротам. Неточно.
23’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч разминулся с дальним углом.
23’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам в ближний угол, но в створ мяч не попал.
22’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер в шпагате перевел мяч на угловой.
22’
Предупреждение получает Владислав Лысенко (Энергия (Львов)) За разговоры.
22’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - отбил мяч голкипер.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо дальнего угла ушел мяч.
21’
20’
20’
20’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Энергия (Львов)) За симуляцию наказан игрок гостей.
20’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. На угловой ушел мяч.
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
18’
Энергия взяла тайм-аут.
18’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. На угловой ушел мяч.
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Удар Дмитрия со штрафного пришелся во вратаря.
18’
Энергия - 3-ий фол.
16’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Один на один с вратарем вышел Евгений, но голкипер сократил угол, и мяч попал прямо в него.
15’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. В ближний угол бил Валерий, но не попал в створ.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо ушел мяч.
15’
Энергия 2-ой фол.
13’
Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). С десятиметрового Легчанов точно отправил мяч в сетку.
13’
6-ой фол Локомотива!
13’
5-й фол Локомотива.
12’
Локомотив 4-й фол.
12’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - едва ли не с линии ворот бил Воронин, но точно в руки вратарю.
11’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
10’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
10’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела - неточно.
9’
3-й фол Локомотива.
9’
Гол из забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)). После удара Дмитрий Клочко голкипер не смог удержать мяч, и Камеко добил его в сетку.
8’
8’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо, мяч прошел вдоль ворот.
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. С острого угла прямо в руки вратарю пробил Дмитрий.
7’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
7’
Энергия 1-й фол. 1-1 по фолам.
7’
Локомотив - 1-й фол.
6’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Пауза в игре, сбили Чепорнюка, ему оказывают медицинскую помощь.
4’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - в спину игрока Локомотива попал мяч.
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
4’
Много потерь мяча у обеих команд, а потому никому не удается выйти на ударную позицию.