МАТЧ ОКОНЧЕН! В воскресенье Энергия и Локомотив сыграют четвертый матч серии.
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко переводит мяч на угловой.
40’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Лысенко отбивает мяч.
40’
Локомотив - 2 фол.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот через всю площадку. Дмитрий Сорокин выбивает мяч с линии ворот.
39’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
39’
Хозяева за счет прессинга не дают Локомотиву развернуть розыгрыш пятого.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить мяч через Лысенко. Мяч перелетает и ворота.
37’
Первая попытка разыграть пятого у гостей не прошла.
36’
Дмитрий Клочко вышел пятым полевым за 4.07.
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
Энергия - 3 фол.
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко ногой отбил мяч на угловой.
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом со штрафного. Лысенко ногами отбивает мяч.
35’
Энергия - 2 фол.
34’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Лысенко после рикошета в падении накрывает мяч.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Лысенко отбил.
33’
Энергия - тайм-аут.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил, а Камеко с метра не смог добить мяч в ворота.
32’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева от бровки. Лысенко ногами отбивает мяч.
32’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 11 метров. Выше ворот.
31’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
30’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
28’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с 10 метров. Литвиненко в падении отбивает мяч.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 13 метров, намного выше ворот.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Литвиненко отбивает мяч.
25’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
25’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Литвиненко ногой отбил мяч.
24’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Защитники принимает на себя удар и выбивает мяч.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа слета мимо ворот.
23’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
23’
Энергия - 1 фол.
21’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). После затяжного розыгрыша Рогачев принял мяч в штрафной, подработал и пробил между ног Литвиненко.
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает.
21’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.
20’
Локомотив - 3 фол.
20’
Энергия - тайм-аут за 8 секунд до сирены.
20’
Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. Клочко руками придержал Рогачева, тот упал. Вторая желтая карточка, которая трансформировалась в красную.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко с трудом отбил мяч.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Гораздо выше ворот.
20’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 37 секунд.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров с разворота. Очень неточно.
19’
Предупреждение получает Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
18’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко намертво ловит мяч.
18’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
18’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из штрафной после длинной передачи Литвиненко отбивает опаснейший удар!
16’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, рикошет и перекладина!
14’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отражает удар.
14’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ногой отбил мяч.
14’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после быстрой контратаки. Мимо ворот.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Лысенко ловит мяч.
13’
Энергия - 4 фол.
13’
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла, Литвиненко перевел мяч на угловой.
12’
11’
Дмитрий Сорокин едва не протолкнул мяч в ворота из пределов штрафной, Лысенко помешал, а подоспевший защитник вынес мяч из штрафной.
11’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч.
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Литвиненко в броске переводит мяч на угловой.
10’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко переводит мяч на угловой.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко отбил мяч.
9’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева почти от бровки. Лысенко отбил мяч.
8’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 12 метров. Мимо ворот.
7’
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко в шпагате отбил мяч.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
4’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
4’
Гол забил Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)). Чепорнюк принял передачу с углового, развернулся и пробил в дальний угол. Иваняк неудачно среагировал на удар.
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров. Рядом со штангой.
4’
Гол прямым ударом со штрафного с 7 метров забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
4’
3’
Энергия 2 четверка: Чепорнюк, Коваль, Якунин, Струк.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с центра площадки. Намного выше ворот.
2’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
1’
1’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Денис принял мяч на левом фланге, и почти от бровки пробил, Иваняк неудачно среагировл, и мяч влетел в ворота.