0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). "Локо" воспользовался ошибкой соперника, и Сорокин с передачи Овсянникова забивает пятый мяч.
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Очень плотно обороняется "Локо".
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
39’
5-й фол "Энергии". 4:5 по фолам.
39’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с шести - мимо ворот! Убойнейший момент не реализовала "Энергия"!!!
38’
С пятым полевым пошли гости.
38’
Тайм-аут взяла "Энергия".
37’
4-й фол "Локо". 4:4 по фолам.
37’
Стараются отыграться гости.
37’
Отлично прорвался к воротам Михаил Грицына, но А. Сорокин успел подставить ногу.
36’
Прострел Бондаря блокирован защитником.
35’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вновь Литвиненко на высоте!
33’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
32’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - удар приняла на себя стенка.
32’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Энергия (Львов)). 4-й фол "Энергии", 3:4 по фолам.
31’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Бондарь сделал передачу на Дениса, а тот ударом метров с шести мощно прошил стенку, и мяч от перекладины влетел в сетку.
31’
Свободный удар с границы штрафной "Энергии"! Кардаш передержал мяч в руках.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) прорвался по правому флангу и пробил - Кардаш ногами отразил удар.
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на угловой перевел мяч.
29’
Шотурма оказался с мячом перед пустыми воротами - в последний момент выбили сферу из-под ног игрока!
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - и вновь Кардаш в игре.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Кардаш выручил.
28’
3-й фол "Локомотива". 3:3 по фолам.
26’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает в руки Литвиненко.
26’
И вновь успокоилась у нас игра.
25’
2-й фол "Локомотива". 2:3 по фолам.
25’
Лежит на площадке Н. Грицына после контакта с игроком хозяев.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
24’
23’
Кардаш вовремя вышел из ворот и выбил мяч на трибуны, опередив игрока "Локо".
23’
3-й фол "Энергии". 1:3 по фолам.
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). Киселев с углового прострелил на дальнюю штангу, а Федорченко коленом в падении отправил мяч в ворота.
23’
2-й фол "Энергии". 1:2 по фолам.
22’
"Локомотив" очень активно начал второй тайм, стремится отыграться команда Евгения Рывкина.
22’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш вовремя сократил угол обстрела.
22’
1-й фол "Энергии". 1:1 по фолам.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
21’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш парировал удар.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (Энергия (Львов)). Овсянников дал себя обокрасть на левом фланге, Грицына подхватил мяч, прокатил вперед и мощным ударом поразил верхний угол ворот Иваняка.
20’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) вывалился один на один с Иваняком по правому флангу, но вратарь успел выбросить руку и парировать удар.
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - ШТАНГА!!!
18’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил.
18’
В спокойном темпе команды проводят остаток первого тайма.
17’
16’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
16’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
16’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь (Энергия (Львов)). Федюк с края штрафной верхом отдал на Кузя, а тот головой метров с четырех пробил под самую штангу.
15’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с шести метров после отличной передачи Овсянникова - выше! Простили хозяева гостей.
15’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш не зафиксировал мяч после заброса Иваняка, но Грицына подстраховал голкипера.
13’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин вырвал мяч у Федюка, вышел на свидание с Кардашем и мощно пробил мимо голкипера.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает слета после розыгрыша углового - намного выше.
11’
"Локомотив" завладел инициативой.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового - неточно.
10’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) в штрафной разобрался с Иваняком, но не попал в створ ворот с близкого расстояния.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правой бровки. Угол был острым, и мяч пролетел мимо дальней штанги.
10’
9’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Киселев сделал передачу с углового Рогачеву, тот пробил метров с 12-ти, Кузь закрыл обзор Кардашу, и мяч залетел в сетку.
9’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
9’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей Иваняка.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от ноги Кардаша попал в ШТАНГУ!
8’
Кардаш в стиле Нойера играет на выходе. Пока без ошибок.
8’
Слегка ошеломлен "Локомотив" таким развитием событий.
8’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отвел угрозу.
7’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Покатился под прострел в своей штрафной и рукой остановил мяч. Пенальти!
7’
Тайм-аут взял Евгений Рывкин.
7’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Михаил Грицына (Энергия (Львов)). Мощно в левый от Иваняка угол пробил Михаил.
7’
Без моментов у нас игра. Даже без самых завалящих.
5’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш на угловой перевел мяч.
4’
Неточный прострел от Николая Грицыны с левого фланга.
4’
После бурного начала успокоилась игра, присматриваются друг к другу команды.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) плотно пробивает в створ ворот с левого фланга - Кардаш на месте.
3’
Василий Денис (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
3’
"Энергия" старается придавить хозяев на их половине поля.
2’
Кардаш вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
2’
Марьян Маринюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
2’
Вторая четверка "Энергии": Кузь, Маринюк, Денис, Федюк.
2’
Вторая четверка "Локомотива": Шотурма, Киселев, А. Сорокин, Рогачев.
2’
Опасно! Гости катали мяч по штрафной Иваняка, а до удара дело не довели.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - голкипер отразил удар.
1’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)) за срыв выхода игрока "Локомотива" на свидание с вратарем. 0:1 по фолам.
1’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк вытащил мяч из верхнего угла.