40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После прострела слева от Струка гол забил Кузь Тарас(Энергия (Львов)), с 2-х метров отправивший мяч в сетку.
40’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дегтяренко Юрий, заменён Литвиненко Дмитрий.
39’
Энергия - 5-ый фол!
39’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко без труда забрал мяч.
38’
В результате быстрой контратаки гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который после паса Киселева отправил мяч в сетку.
38’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
38’
Хиреш Лямин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
38’
По фолам - 4-4.
36’
Игра идет без моментов.
34’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ногой отбил.
31’
После передачи от Д.Сорокина Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам пяткой с 2-х метров.
29’
После обрезки Струка гол забил Зинченко Сергей(Локомотив (Харьков)), который вышел один на один с Питулей и переиграл голкипера.
28’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Литвиненко - голкипер сыграл надежно.
27’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля на месте.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Питуля перевел мяч на угловой.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Питуля ногой отбил мяч.
26’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в противоход голкиперу - мимо.
25’
По фолам - 1-1.
25’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга в дальний угол.
23’
Игра идет без моментов между штрафными площадками.
21’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого угла штрафной Локомотива - Литвиненко перевел мяч через перекладину.
21’
Обыгравшись в "стенку" с Клочко, гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)), метров с 4-х переправивший мяч в сетку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), удачно сыгравший на добивании. Игрок Локомотива метров с 4-х переправил мяч в сетку.
20’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
19’
Энергия - 2-й фол.
17’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из-под ноги защитника - мяч попал в Хлюбко.
15’
Обыграв оппонента, Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - путь мячу преградил... А.Сорокин, который оказался на линии ворот.
14’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
14’
Энергия - 1-ый фол.
12’
После розыгрыша штрафного Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
12’
Энергия - тайм-аут.
12’
Предупреждение получает Колесник Виталий (Локомотив (Харьков)) за подкат против Хлюбко в 7-ми метрах от ворот. Локомотив - 1-ый фол.
12’
После розыгрыша углового Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам слету с левого фланга.
12’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - Питуля отбил мяч.
11’
После передачи Онищука Струк переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал, что Онищук выпустил мяч в аут.
10’
После розыгрыша углового Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
10’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Питуля ногами отбил мяч на угловой.
8’
8’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) прошел по центру и пробил в створ ворот метров с 6-ти - Питуля ногой отбил мяч.
7’
После поперечной передачи справа от Д.Сорокина Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
6’
После передачи от Федюка Кузь Тарас (Энергия (Львов)) прошел по правому флангу и пробил по воротам - мяч попал в лицо защитнику и ушел на угловой.
5’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
4’
Локомотив немного больше атакует, но явного преимущества ни у одной из команд не наблюдается.
2’
После скидки от А.Сорокина Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля ногой отбил мяч на угловой.