0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Энергия удержала победный счет
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивал по воротам с острого угла. Будет угловой
40’
Локомотив - пятый фол
40’
Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) получает второую желтую карточку за неправыльный выход на поле и оставляет свою команду в меньшинстве
40’
Локомотив все же получил шанс для удара, но вратарь отвел угрозу от своих ворот
39’
Локомотив также вс 5-ю полевыми игроками пытается спасти игру
39’
ГОЛ ! Энергия разыграла 5-го полевого игрока. Денис Овсянников(Энергия (Львов)) после передачи Бондаря все же пробил Иваняка в этом матче
38’
Энергия играет с 5 полевым игроком
38’
Жесткое столкновение Якинуна и Иваняка в борьбе за верховой мяч. Обоим предоставляют медицинскую помощь
37’
Игра проходит преимущественно в центре поля
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с острого угла пробивал в ближний угол, но Лысенко без проблем отбил мяч
34’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воортам. Выше ворот
33’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) после розыгрыша штрафного пробивал по воротам, но защитники стали на пути мяча
33’
Локомотив - четвертый фол
33’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Энергия (Львов))
32’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков))
32’
Федорченко и Белоцерковец вышли двоем на одного вратаря, но вместо удара начали пасоваться и упустили момент для взятия ворот
32’
Локомотив - третий фол
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Иваняк на месте
30’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) с лета пробивал по воротам, но снова не попал в створ
30’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробил по воортам. Лысенко отбил мяч
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивал по воотам, но мяч после рикошета улетел на угловой
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивал с острого угла. Снова мимо.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробил по вортам, но не попал в створ
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивал по воотам, но вратарь Энергии перевел мяч на угловой
26’
Энергия - второй фол
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивал по воротам, но Лысенко перевел мяч на угловой
24’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков))
24’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) после наигранной комбинации пробивал по воротам, но мяч пролетел выше ворот
24’
Локомотив - второй фол
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Вратарь без проблем забрал мяч
22’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает со штрафного, Иваняк не без проблем мяч зафиксировал
22’
Локомотив - первый фол
21’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) после передачи Клочко пробивал по воротам Энергии, но мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот.
21’
20’
20’
Локомотив в последние минуты больше контролирует мяч
19’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Мешал вводу мяча из аута.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) сильно пробил по центру ворот. Лысенко без проблем отбил удар
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) после передачи Коваля пробивал по воротам, но прямо в руки Иванюку.
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) с острого угла пробил мимо воот.
16’
16’
Еще один неточный удар в исполнении Сергея Коваля (Энергия (Львов))
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) вышел на ударную позицию, но его удар заблокировал вовремя вышедший из ворот вратарь Энергии.
14’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает мимо ворот
14’
После розыгрыша углового защитник Энергии чуть не срезал мяч в собственные ворота
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивал с острого угла, но не попал в ворота.
11’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков))
11’
Энергия - третий фол
11’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) не смог точно пробить по воротам хозяев после перехвата в центре поля.
7’
И снова на ударной позиции оказывается Валерий Легчанов (Энергия (Львов)), но нак и в предыдущем моменте мяч пролете мимо ворот.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Неточно.
6’
Первый фол Локомотива
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) после навеса Легчанова пробивал головой, но мяч пролетел мимо ворот.
5’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивал со штрафного, мяч пролетел выше ворот
5’
Предупреждение получает Валерий Легчанов (Энергия (Львов))
5’
Второй фол Энергии
4’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Белоцерковец, Киселев, Сорокоин.
4’
Энергия 2 четверка: Овсянников, Легчанов Коваль, Струк
3’
Иваняк вышел на перехват и отбил мяч прямоо на ногу нападающего Локомотива, но удар последнего заблокировали защитники
3’
Энергия - первый фол
2’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Иваняк спас свои ворота.