0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)), точно пробив по пустым воротам со своей половины.
40’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
39’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк перевел мяч на угловой.
38’
Рогачеву оказывают медицинскую помощь.
38’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч в аут.
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч.
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Легчанов зацепил мяч, который попал в штангу!
36’
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш отбил мяч.
35’
По фолам - 2-2.
35’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)) за грубую игру.
35’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
Энергия - тайм-аут.
34’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) с близкого расстояния не попал в ворота.
33’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) в борьбе с защитником пяткой протолкнул мяч в сетку.
32’
Локомотив - 2-й фол.
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
ГОЛ ! Евгений Серый(Локомотив (Харьков)) с правого фланга точно пробил в ближнюю "девятку".
27’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - перекладина!!!
26’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)).
26’
Локомотив - 1-й фол.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
25’
Энергия - 1-й фол.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
23’
ГОЛ ! Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам - мяч закатился в сетку.
21’
Легчанов играет пятым полевым у Энергии.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Энергия провела острую атаку, но мяч отскочил к Дмитрию Сорокину(Локомотив (Харьков)), который из своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
18’
ГОЛ ! Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) со штрафного с левого фланга точно пробил в ближний угол.
18’
Энергия - 5-ый фол.
18’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) за грубую игру за пределами штрафной.
18’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
16’
Локомотив - тайм-аут.
16’
ГОЛ ! Эффектную комбинацию завершил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), замкнувший прострел Бондаря с правого фланга.
16’
Легчанов снова играет пятым.
16’
15’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
15’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Кардаш отбил мяч.
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш в падении отбил мяч.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - в руки Кардашу.
15’
Энергия - 3-й фол.
14’
Энергия - 2-й фол.
14’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)) за грубую игру.
14’
Обыграв оппонента, Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногой отбил мяч.
13’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Кардаш в падении отбил мяч.
12’
Локомотив - 3-й фол.
11’
ГОЛ ! Львовяне перехватили мяч на половине площадки Локомотива и после передачи Павленко Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) нанес точный удар метров с 7-ми.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
10’
10’
Предупреждение получает Тарас Кузь (Энергия (Львов)) за грубую игру.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
9’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Д.Сорокин перехватил мяч возле штрафной Энергии и отпасовал на Белоцерковца. С первым ударом Кардаш справился, но со второй попытки игрок Локомотива протолкнул мяч в сетку.
8’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
8’
Бондарю оказывают медицинскую помощь.
7’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
7’
7’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч пролетел немного выше перекладины.
6’
ГОЛ ! После прострела Камеко с левого фланга Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) в падении протолкнул мяч в ворота - круглый пролетел между ногами у Легчанова.
6’
Легчанов вышел пятым полевым у Энергии.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногой отбил мяч.
6’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в падении перевел мяч на угловой.
3’
1’
Первая четверка Энергии - Рогачев, Павленко, Легчанов, Бондарь.
1’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). После передачи с углового Павленко нанес удар с лета и Рогачев подставил ногу. Счет открыт на 11-й секунде матча.