МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам, мимо.
40’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который вышел один на один с Кардашем, после комбинации с участием Чернышева и Федорченко, и пробил мимо вратаря.
39’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам, мимо.
39’
Якунин снова вышел пятым.
39’
До конца 1.30. Мяч у гостей.
38’
Легчанов получил повреждение, ему оказывают помощь.
38’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Киселева с 4 метров, мимо.
38’
Энергия - 3 фол.
38’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко снова отражает удар.
38’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил перед собой.
37’
Кардаш вернулся в ворота, Якунин снял футболку пятого полевого.
36’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам, мимо.
36’
Гости продолжают играть с пятым.
36’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) со своей половины поразив пустые ворота.
35’
Преимущество у гостей, Локомотив держит оборону.
35’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо.
34’
Якунин - снова пятый полевой.
34’
Локомотив - 2 фол.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров, выше ворот.
34’
33’
Энергия мяч потеряла, Кардаш вернулся в ворота.
33’
Энергия играет с пятым полевым, это Якунин.
32’
Локомотив - 1 фол.
32’
Предупреждение получает Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) за несоблюдение дистанции 5 метров.
32’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), который получил мяч на своей половине. На скорости обыграл двух соперников и с дуги пробил мимо вратаря.
31’
Гости больше атакуют, хозяева действуют на контратаках.
31’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
31’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового, выше ворот.
30’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левой ноги с 6 метров, мимо ворот.
29’
Клочко оказывают помощь за пределами площадки, не исключено, что он больше на площадке не появится.
29’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
28’
Энергия - 2 фол.
28’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Кардаш отбил мяч.
27’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот обыграв защитника. Литвиненко выручил свою команду,отбив мяч из верхнего угла.
27’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после контратаки гостей, мимо ворот.
26’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
25’
Энергия - 1 фол.
25’
Клочко получил повреждение, ему оказывают помощь.
25’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Штанга!
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
23’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Штанга!
23’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
22’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), который принял мяч на левом фланге, пробил от левой бровки в дальний угол. Кардаш не смог выручить свою команду.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
20’
У Локо третий фол.
20’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот! Кардаш выручает.
20’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот! Литвиненко выручает!
19’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот! Кардаш выручает!
19’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
19’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после классной комбинации с участием Киселева и Одегова.
18’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Снова не точно.
18’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо.
17’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает мимо ворот с 5-ти метров.
17’
Киселев шикарно прострелил на дальнюю штангу, мяч прошел мимо Кардаша, но Дмитрий Сорокин с метра не попал в ворота! Самый опасный момент в матче.
15’
Идет равная игра без особых моментов.
14’
Счет по фолам 2:3.
13’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот! Вратарь Локо на месте.
12’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми! Тоже мимо.
11’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Не точно.
11’
Клочко вышел один на один с вратарем, пытался отдать передачу, но передача не получилась! Момент упущен.
11’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти! Мяч прошел рядом со штангой.
8’
Игра проходит без моментов, команды атакуют позиционно.
4’
Первый фол у Энергии.
4’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивал после розыгрыша штрафного! Мяч прошел мимо ворот.