Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
Предупреждение получает Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)).
39’
Энергия - 3-ый фол.
39’
После передачи от Киселева гол забил Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)), который с 3-х метров расстрелял ворота.
37’
Клочко выходит 5-ым полевым.
37’
Ильницкий остро прострелил слева, но никто не успел к мячу.
36’
Локо - 3-ый фол.
34’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Энергия получила 2 фола подряд.
32’
Романов слишком сильно отдал на набегавшего Ильницкого и львовяне упустили хороший момент.
30’
Харьковчане неудачно разыграли "свободный".
28’
27’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), который из пределов штрафной расстрелял ворота.
25’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
24’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
23’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
23’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от ноги защитника просвистел над перекладиной.
23’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам низом - мяч едва не залетел в угол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После передачи от Струка гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который слева с острого угла точно пробил низом.
19’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом - Кардаш среагировал.
17’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
16’
...но со второй попытки Романов Михаил(Энергия (Львов)) таки забил гол.
16’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч...
16’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам издали.
15’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
14’
Игра идет преимущественно в центре площадки.
12’
Энергия полностью контролирует ход матча.
11’
После передачи от Ильницкого гол забил Шевченко Сергей(Энергия (Львов)), который точно пробил в ближний угол.
10’
Игра идет без моментов.
8’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из-под защитника - Литвиненко среагировал.
6’
Энергия больше контролирует мяч.
5’
После розыгрыша штрафного Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
4’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.