0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора после розыгрыша штрафного - Непогодов в падении забрал мяч.
90’ +1
После навеса Сапай не сумел выбить мяч и Лукман Аруна(Динамо К) тз 38-го сектора нанес точный удар с разворота.
90’
Добавлено 4 минуты.
89’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Ленс нарушил правила в атаке.
85’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла).
84’
Ленс навесил с левого фланга - Чеснаков головой скинул мяч Непогодову.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Олег Мищенко.
81’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
80’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) за разговоры.
77’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки.
76’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
73’
Неудачная атака Динамо.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Олег Гусев.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Адис Яхович.
70’
Ярмоленко прострелил с правого фланга, но Ленсу не дали пробить.
68’
После навеса с фланга Непогодов забрал мяч.
66’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - Непогодов забрал мяч.
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
63’
61’
Велозу навесил со штрафного с левого фланга - Непогодов забрал мяч.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Огнен Вукоевич.
58’
Динамо контролирует мяч.
56’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за разговоры.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Ворсклы, но прозвучал свисток арбитра.
56’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за слишком активные действия при подаче штрафного Динамо.
55’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Юнес Беланда.
54’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
54’
53’
После ошибки Хачериди Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Коваль ногой отбил мяч!
51’
Идейе Браун(Динамо К) получает красную карточку. Форвард Динамо исподтишка ударил Даллку, и после совещания с помощником Годулян удалил динамовца.
50’
Макаренко навесил с левого фланга, но у Ярмоленко удар не получился.
47’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
46’
45’
45’
Яховичу оказывают помощь.
45’
Ворскла держит мяч.
45’
с пенальти забил Артём Громов(Ворскла). Коваль угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.
43’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи углового мяч попал в руку Вукоевичу!
43’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт угловой.
43’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
40’
ГОЛ ! Отбитый Непогодовым мяч прилетел прямо под удар Юнесу Беланда(Динамо К), который из 44-го сектора не промахнулся.
40’
После прострела от Гусева с левого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо К) в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Непогодов в падении отбил мяч.
38’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
38’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
37’
35’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубый подкат.
35’
33’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход от Громова Адис Яхович(Ворскла) из 30-го сектора перебросил мяч через вышедшего из ворот Коваля.
31’
Удар Велозу из-за пределов штрафной блокируют.
29’
После розыгрыша штрафного Арменд Даллку (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
28’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Позиция была убойной, но удар не получился.
25’
Александр Драгович (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
23’
Идейе Браун (Динамо К) на грани оффсайда принял мяч, но из 26-го сектора пробил выше ворот!
22’
21’
Вукоевич нарушил правила в центре поля.
19’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за срыв атаки.
18’
Идейе нарушил правила в атаке.
17’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Динамо К) за грубую игру.
14’
Мищенко нарушил правила в атаке.
13’
Игра идет преимущественно в центре поля.
10’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
9’
Макаренко навесил с левого фланга, но партнеров в штрафной не оказалось.
7’
5’
После прострела со штрафного защитник едва не срезал мяч в свои ворота, но Непогодов забрал мяч.