22.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо в Полтаве не оставило шансов Ворскле

Киевляне разгромили полтавский клуб, забив в ворота соперников пять голов

Динамо в Полтаве не оставило шансов Ворскле
© ФК Динамо Киев

К противостоянию в Полтаве киевляне подошли с плачевной четырехматчевой безвыигрышной серией в чемпионате. Скептиков абсолютно не убедила игра столичного коллектива и после победы в поединке Лиги Европы против «Мальме». Но сегодня на поле стадиона «Ворскла» мы увидели совсем другое «Динамо»: нацеленное на ворота и агрессивное. Вот только до следующего матча «бело-синих» болельщиков будет мучить вопрос: смогут ли киевляне и дальше демонстрировать такой искрометный футбол? То же касается и поклонников полтавского клуба, который проиграл третий матч кряду. Что произошло с «Ворсклой» и как быстро команда Виталия Косовского отойдет от такого болезненного удара?

Но начнем по порядку. Уже на 9-й минуте после навеса Миколенко Цыганков отправил мяч в ворота соперников. Полтавчане ответили моментом Артура, который едва не подловил на ошибке Бущана. А далее хозяев поля ждала неприятная ситуация, когда игру не сумел продолжить голкипер Каневцев.

Занявшему последний рубеж «Ворсклы» Александру Ткаченко всего несколько минут довелось сохранять свои ворота в неприкосновенности. После навеса с углового Шабанов головой отправил мяч точно в цель. А вскоре до разгромного результат довел Карлос Де Пена, с линии штрафной пробивший точно в «девятку».

Перед перерывом шанс отличиться упустил Беседин, головой не сумевший пробить голкипера. Но уже в начале второй половины встречи форвард сполна реабилитировался, когда от левого угла штрафной «Ворсклы» нанес точный удар. Игра была, по сути, сделана. Но без ложки дегтя для победителей не обошлось. Травму получил Никита Бурда, и защитника на носилках унесли за пределы поля.

Полтавчане попытались забить хотя бы гол престижа, но из опасных ситуаций у ворот киевлян вспоминается разве что удар головой Петровича выше цели. А гости явно поймали кураж, и в одном из эпизодов красивая комбинация едва не привела к взятию ворот. Но пятого гола полтавчане избежать не смогли – точку в поединке поставил Де Пена. После заброса от Буяльского уругваец технично перебросил мяч через голкипера.

5:0 – «Динамо» увозит сверхуверенную победу из Полтавы. В ближайшую среду киевлян ждет игра с «Мариуполем», а «Ворскле» будет очень нелегко прервать свою неудачную серию, ведь следующим соперником полтавчан станет «Шахтер».

Украинская Премьер-лига. 8-й тур.

«Ворскла» - «Динамо» - 0:5

Цыганков (9), Шабанов (37), Де Пена (39, 85), Беседин (46)

Луизао (18), Скляр (41) - Беседин (20), Миколенко (58), Гармаш (73)

«Ворскла»: Каневцев (Ткаченко, 29) — Пердута, Чеснаков, Баенко, Кане, Скляр, Артур, Луизао (Петрович, 46), Габелок, Ребенок, Васин (Хебай, 72).

«Динамо»: Бущан — Миколенко, Бурда (Кадар, 53), Шабанов, Караваев, Сидорчук, Шепелев (Буяльский, 39), Гармаш (Соль, 78), де Пена, Цыганков, Беседин.

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского (Полтава)

ВОРСКЛА - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 23.09.2019 19:43
    -1
    Ваня, 23.09.2019 19:26
    Не треба зараз вічно молодий (з ковром на стіні) почне говорити що він найрозумніший і його діти теж
    Я думаю не объявится - судя по моей информации вечно молодой навечно забанен
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 19:30
    +2
    ВВВ, 23.09.2019 13:44
    Ваня то ти дурень!!! Зайти певна річ можна з любого компа,але тільки на свій нік! Який зареєстрований під певної АйПі адресою.Розумієшь? У десяти аків якщо один власник повинна бути одна адреса!!! А зайти можна з любого компа,то всі знають!Головне знати свій нік і пароль! Гадаєш я з собою зошит ношу з даними,якщо би мав 10 аків? Да я і ці паролі вже забув,бо вхід на сайт робиться автоматично!!! І забув я їх тільки тому що на сайті цьому вже більше 10 років,а 10 років тому цього дитячого садка як жека чи песик на сайті не було,вони тоді в дитячий садочок ходили!!!!
    Ну я скажу так, дурень ти, а те що зараз всі можуть а ти ні це твоя проблема, значить в тебе щей склероз, але чому тут дивуватись, бояра і не до такого доведе
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 19:26
    +2
    Laeda, 23.09.2019 16:35
    wado т.е. ты считаеш что компрьютером и телефоном одновременном нельзя пользоваться? ах да тебе же 60 у тебя ж совок головного мозга или простонародье "полная совдепия" И это ради интереса пройди тест айзенка заскринь и кинь ссылочку пусть народ поржет Только не ссы ну или в противном случае ты признаеш что ты тупее моего кота
    Не треба зараз вічно молодий (з ковром на стіні) почне говорити що він найрозумніший і його діти теж
    Laeda
    online
      Laeda, 23.09.2019 16:35
    +1
    ВВВ, 23.09.2019 15:04
    То тільки такий задрот як ти може одночасно користуватися декількома гаджетами,нормальній людині того не треба! А ось дебіли яки так роблять,вони цілком знають про що пишуть!!! Проколовся псіна!!!! Ну а судячи по твому Айкью тобі навіть не буду пояснювати що таке АйПі,табуреткам того не зрозуміти!!! Ось я і бачу що твій кіт розумніший за свого власника!!!
    wado т.е. ты считаеш что компрьютером и телефоном одновременном нельзя пользоваться? ах да тебе же 60 у тебя ж совок головного мозга или простонародье "полная совдепия" И это ради интереса пройди тест айзенка заскринь и кинь ссылочку пусть народ поржет Только не ссы ну или в противном случае ты признаеш что ты тупее моего кота
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 23.09.2019 15:33
    0
    Не поставив Кадара і Бойка - зразу є результат... Щеб почистити середю лінію від мажорів булоб ще краще
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 15:04
    -2
    Laeda, 23.09.2019 14:05
    Епанный ты ламер для того чтобы войти в несколько веков одновременно достаточно на компе и телефоне иметь несколько браузеров и это не зависит от твоего физического ip для этого нужно иметь нормальный IQ но это не про тебя у моего кота iq выше чем у тебя но то таке
    То тільки такий задрот як ти може одночасно користуватися декількома гаджетами,нормальній людині того не треба! А ось дебіли яки так роблять,вони цілком знають про що пишуть!!! Проколовся псіна!!!! Ну а судячи по твому Айкью тобі навіть не буду пояснювати що таке АйПі,табуреткам того не зрозуміти!!! Ось я і бачу що твій кіт розумніший за свого власника!!!
    Laeda
    online
      Laeda, 23.09.2019 14:05
    +1
    ВВВ, 23.09.2019 13:44
    Ваня то ти дурень!!! Зайти певна річ можна з любого компа,але тільки на свій нік! Який зареєстрований під певної АйПі адресою.Розумієшь? У десяти аків якщо один власник повинна бути одна адреса!!! А зайти можна з любого компа,то всі знають!Головне знати свій нік і пароль! Гадаєш я з собою зошит ношу з даними,якщо би мав 10 аків? Да я і ці паролі вже забув,бо вхід на сайт робиться автоматично!!! І забув я їх тільки тому що на сайті цьому вже більше 10 років,а 10 років тому цього дитячого садка як жека чи песик на сайті не було,вони тоді в дитячий садочок ходили!!!!
    Епанный ты ламер для того чтобы войти в несколько веков одновременно достаточно на компе и телефоне иметь несколько браузеров и это не зависит от твоего физического ip для этого нужно иметь нормальный IQ но это не про тебя у моего кота iq выше чем у тебя но то таке
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 23.09.2019 14:04
    -5
    Ваня, 23.09.2019 10:38
    А до того, що власником ШД являється підар лондонський, без його дозволу там було б максимум як в Одесі.
    Этот пидр мог вообще закрыть лавочку под названием Шахтёр и украинский футбол пришёл бы в упадок. Или вашему Динамо больше по душе быть вечным чемпионом лиги уровня чемпионата Беларуси??? С нулевыми перспективами привлечь кого-то стоящего в украинский чемп??
    А то что Ахмет не спешил вставать на сторону майдана и новой власти, по моему более чем естественно. Ведь сами же против него и боролись, а потом удивляетесь чё он не встал резко на нашу сторону, когда русский мир вмешался. Смешно.
    easterly
    online
      easterly, 23.09.2019 13:56
    +2
    Ваня, 23.09.2019 12:33
    Ї...ть а в Степана солідність, він ще хитріший за щура
    стёпу трогать низя - он книгу по вечерам в руках держит, привыкает к буквам
    easterly
    online
      easterly, 23.09.2019 13:54
    +2
    Ukraine, 23.09.2019 12:29
    У Миколинка лицо как у хитрого щура)))
    Солидности совсем нет)
    У тебя его вообще нет - одна ж"опа
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 13:44
    -2
    Ваня, 23.09.2019 13:31
    Дядя, ну ти й дурак, з любого компа можна зайти на свій ак, і не важно Айпі - адреса, ти клоун
    Ваня то ти дурень!!! Зайти певна річ можна з любого компа,але тільки на свій нік! Який зареєстрований під певної АйПі адресою.Розумієшь? У десяти аків якщо один власник повинна бути одна адреса!!! А зайти можна з любого компа,то всі знають!Головне знати свій нік і пароль! Гадаєш я з собою зошит ношу з даними,якщо би мав 10 аків? Да я і ці паролі вже забув,бо вхід на сайт робиться автоматично!!! І забув я їх тільки тому що на сайті цьому вже більше 10 років,а 10 років тому цього дитячого садка як жека чи песик на сайті не було,вони тоді в дитячий садочок ходили!!!!
    GeloN83
      GeloN83, 23.09.2019 13:39
    0
    Позитивний сигнал для ДК, але... спостерігаємо...
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 13:38
    -4
    Ukraine, 23.09.2019 13:31
    😂😂😂
    Ой ці вболівальники ДК такі кумедні))
    Перший клас 2 четверть
    Вадо,ти про що?Чи ти не Вадо? ОЙ звиняй,тиж мій четвертий нік! Скоро сам в них заплутаюсь!!!!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 23.09.2019 13:31
    -5
    😂😂😂
    Ой ці вболівальники ДК такі кумедні))
    Перший клас 2 четверть
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 13:31
    0
    ВВВ, 23.09.2019 13:25
    Не вважай себе за половину сайту,дурнику!!! Те що в мене два акаунти то я сам тобі сказав а не ти вирахував .І на обидва повісив власне фото,аби ВСІ знали що то мій другий нік і я нікуди не ховаюся,просто два компа в різних місцях знаходяться! Більш того в них різні Айпі -адреси якщо ти знаєш що то таке!!! Но ти дебіл!!! Я тебе просив перелічити ті десять сайтів,так ти крім 3-х з різними рисочками н Вадо 1976 нічого більш не народив!!!
    Дядя, ну ти й дурак, з любого компа можна зайти на свій ак, і не важно Айпі - адреса, ти клоун
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 13:30
    -4
    Ваня, 23.09.2019 13:28
    Дибіл як ти від мене такої нагороди не отримає, оскільки я сьогодні тобі заплачу а завтра ти знову будеш гімном кидатися
    А ти мені заплати,я під ніком ВаДо ніколи не вийду!!!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 13:28
    -4
    Ваня, 23.09.2019 13:17
    Б..ь я тут один коментарі пишу безплатно?
    Так Ваню!!! Всі решта пишуть коменти тільки за гроші,особливо я!!!! Уявляеш як то тяжко мати 10 акаунтів і з кожного исати якусь хрень!!! Невже ти вважаєш що то я роблю бескоштовно? Тільки за гроші!!!
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 13:28
    +2
    Ukraine, 23.09.2019 13:22
    З тебе 1000 грн і я прокоментую щось позитивне для твого улюбленого клубу.
    Дибіл як ти від мене такої нагороди не отримає, оскільки я сьогодні тобі заплачу а завтра ти знову будеш гімном кидатися
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 13:27
    +3
    Atlos, 23.09.2019 13:05
    Не плохой спектакль был, следующий матч с фармом , ну хоть так смогут набрать очки, чтобы зацепиться за первую шестерку.
    Як же ви достали з тими фармами, постійно Зоря фарм хоч вона постійно забирає очки в ДК, кричали за Карпати, Десну ми всі бачили матчі з цими командами, Арсенал так це взагалі не команда, дальше Дніпро-1? На відміну від ШД зараз ДК починає дозволяти своїм орендованим гравцям грати проти них не важливо чи це трансфер чи ще щось, ось тепер обясніть які ваші фарми, тобто Маріуполь, Львів, Ворскла хоч раз не тощо очки відбирала а просто бій дала?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 13:25
    -4
    jekаfunny, 23.09.2019 13:04
    Вероятнее всего
    Как правило они постоянно появляются друг после друга
    Ну и риторика схожая
    А то что ВаДо тут около двух десятков аков - пол сайта знает
    Не вважай себе за половину сайту,дурнику!!! Те що в мене два акаунти то я сам тобі сказав а не ти вирахував .І на обидва повісив власне фото,аби ВСІ знали що то мій другий нік і я нікуди не ховаюся,просто два компа в різних місцях знаходяться! Більш того в них різні Айпі -адреси якщо ти знаєш що то таке!!! Но ти дебіл!!! Я тебе просив перелічити ті десять сайтів,так ти крім 3-х з різними рисочками н Вадо 1976 нічого більш не народив!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 19:27
    +33
    pavel85, 22.09.2019 19:20
    А что еще не кто не понял, что дом Шахтера это Киев? Ринат построит там стадион и весь Киев будет ходить на матчи Шахты, ото прикол будет. Еще сезон, два и от Динамо из-за Сурка ни чего не останется, угробит до конца.Еврей не хочет деньги вкладывать в команду.
    Дом шахтера это Киев? В твоих убогих мечтах. Как бы плохо Динамо не играло, никогда настоящие болельщики не отвернутся от него, и уж тем более не переметнутся на Шахтер, так что мечтай дальше. Чем бы дитя не тешилось
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 22.09.2019 19:14
    +28
    Taran, 22.09.2019 19:13
    Главное - это победа Чемпиона! А на Динамо как-то пох... Пусть дитя потешится. Лузерами были - лузерами и останутся.
    И это написал болельщик бездомной команды.....
    JulikoB
      JulikoB, 22.09.2019 19:44
    +27
    pavel85, 22.09.2019 19:20
    А что еще не кто не понял, что дом Шахтера это Киев? Ринат построит там стадион и весь Киев будет ходить на матчи Шахты, ото прикол будет. Еще сезон, два и от Динамо из-за Сурка ни чего не останется, угробит до конца.Еврей не хочет деньги вкладывать в команду.
    Не дом, а убежище. Вы свой дом просрали, как и все остальное.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 19:21
    +24
    Taran, 22.09.2019 19:13
    Главное - это победа Чемпиона! А на Динамо как-то пох... Пусть дитя потешится. Лузерами были - лузерами и останутся.
    Ты зашел на ветку Динамо специально чтоб здесь высраться. Только законченные лузеры так делают.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 22.09.2019 18:58
    +23
    На удивление хороший матч. Динамо сделало выводы?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.09.2019 19:26
    +20
    pavel85, 22.09.2019 19:20
    А что еще не кто не понял, что дом Шахтера это Киев? Ринат построит там стадион и весь Киев будет ходить на матчи Шахты, ото прикол будет. Еще сезон, два и от Динамо из-за Сурка ни чего не останется, угробит до конца.Еврей не хочет деньги вкладывать в команду.
    Киеву больше заняться не чем кроме как на Шахтёр ходить.
    J0e777
      J0e777, 22.09.2019 19:04
    +19
    Матч отличный. Шабанов, Де Пена супер. Главное что бы с Бурдой всё хорошо было
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.09.2019 19:06
    +16
    Ну что. Наверное можно проявить некоторый осторожный оптимизм и сказать, что обоюдное уныние как игроков так и болельщиков по причине затянувшегося кризиса начало постепенно сходить на нет. В игре потихоньку что-то начинает проясняться. Это, конечно, не значит, что все проблемы уже решены, но главное, что теперь можно работать куда спокойнее и увереннее чем раньше. И с тренера, понятное дело, вторая победа сняла большой моральный груз. Дальше будет интереснее, т.к. на горизонте Копенгаген и Александрия. С победой!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.09.2019 19:02
    +16
    дивно це казати, але Динамо дуже непогано зіграло! може, нарешті піде гра у них і матч проти Мальме дійсно став переломним моментом. хотілося б вірити в це
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 22.09.2019 19:00
    +16
    Вот вам и «турист» Пена))
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 19:52
    +14
    Динамо лучшие!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.09.2019 19:12
    +14
    Разнесли в щепки.. Надеюсь повторят сей приятный счет в игре с «инкубатором».. Де Пена просто технический технарь.. Беседин неплох, да все канеш старались..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.09.2019 19:11
    +13
    Проснулись. Надеюсь это начало, а не конвульсия.
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 20:24
    +12
    serg1508, 22.09.2019 20:08
    Может, пора определиться, Ворскла из лагеря Шахты или Динамо?
    Это разрыв шаблона у них кто крупно проигрывает динамо - тот фарм Динамо
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 22.09.2019 19:12
    +12
    Болельщики Динамо создали для команды домашнюю атмосферу. У Ворсклы одни кузьмичи. Всех с победой
    MetalKH
    online
      MetalKH, 22.09.2019 19:05
    +12
    Український Крим, 22.09.2019 19:03
    Сенсация этого тура! Кривоногие 5 мячей забили
    Была бы сенсация, если бы кривоногие хоть один гол в ворота МанСити забили. А Динамо с красивой победой!!!
    zzg77
      zzg77, 22.09.2019 21:41
    +11
    Голы вышли на загляденье! Лучше чем у МанСити в ворота Стахановца!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.09.2019 20:49
    +11
    slavarost, 22.09.2019 20:47
    А почему так мало комментов и никакого срача
    Методички резко потеряли актуальность после на самом деле неожиданного результата. Тем лучше. Можно просто порадоваться и поздравить команду.
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 19:17
    +11
    pavel85, 22.09.2019 19:13
    Это вам не Ман Сити... дворовая Ворскла.Глянуть бы как они с Ман Сити играют))))))) 😕 При всей гонке, Шахтер уже не догнать.
    Мы уже видели как одна дворовая команда с мс за 3 матча огребла 0-12
    MetalKH
    online
      MetalKH, 22.09.2019 19:16
    +10
    Taran, 22.09.2019 19:13
    Главное - это победа Чемпиона! А на Динамо как-то пох... Пусть дитя потешится. Лузерами были - лузерами и останутся.
    А сепарня даунецкая всё лезет. Когда вы там уже закончитесь?