Ворскла – Динамо - 0:5. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 8-го тура Украинской Премьер-лиги

Ворскла – Динамо - 0:5. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 8-й тур.

«Ворскла» - «Динамо» - 0:5

Цыганков (9), Шабанов (37), Де Пена (39, 85), Беседин (46)

Луизао (18), Скляр (41) - Беседин (20), Миколенко (58), Гармаш (73)

«Ворскла»: Каневцев (Ткаченко, 29) — Пердута, Чеснаков, Баенко, Кане, Скляр, Артур, Луизао (Петрович, 46), Габелок, Ребенок, Васин (Хебай, 72).

Запасные: Альюн, Мартыненко, Сапай, Стрыжак.

«Динамо»: Бущан — Миколенко, Бурда, Шабанов, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Гармаш (Соль, 78), де Пена, Цыганков, Беседин.

Запасные: Бойко, Вербич, Родригеш, Кендзера.

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского (Полтава)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. После навеса с левого фланга Караваев с линии вратарской пробил выше ворот!

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 мин. Кане нарушил правила в центре поля.

89 мин. Оффсайд у Пердуты.

85 мин. Оффсайд у Ворсклы.

83 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! После заброса от Буяльского Де Пена технично перебросил мяч через вышедшего голкипера!

80 мин. Соль в оффсайде.

78 мин. Замена у Динамо. Вместо Гармаша на поле вышел Соль.

76 мин. Игра идет в центре поля.

73 мин. Гармаш откинул мяч после свистка.

72 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Васина на поле вышел Хебай.

71 мин. Эффектная комбинация динамовцев завершилась выходом Караваева один на один с голкипером, но защитник сделал неточную передачу на Миколенко!

70 мин. Сидорчук пробил из-за пределов штрафной, и Ткаченко в падении отбил мяч!

68 мин. Гармаш пытался прорваться к штрафной, но Скляр грамотно поставил корпус.

65 мин. Цыганков прострелил с правого фланга, но Де Пена не сумел замкнуть.

63 мин. Неудачная атака Динамо.

59 мин. После навеса с левого фланга Петрович головой пробил выше ворот!

58 мин. Миколенко сбил Пердуту на фоанге.

56 мин. Игра идет в центре поля.

53 мин. Замена у Динамо. Вместо Бурды на поле вышел Кадар.

52 мин. Бурда получил травму и защитника на носилках уносят за пределы поля.

49 мин. Ткаченко выбежал за пределы штрафной и помешал Де Пене забить еще один гол!

46 мин. ГООООООООООООООЛЛ!! 0:4!!! Серия ошибок полтавчан завершилась точным ударом Беседина от левого угла штрафной!

46 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Луизао вышел Петрович.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Скляр пробил издали и мяч пролетел рядом со штангой!

45 мин.Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. ОПАСНО! Беседин бил головой и Ткаченко в прыжке отбил мяч!

41 мин. Скляр грубо сыграл в центре поля.

39 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Буяльский.

37 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! В контратаке после передачи Цыганкова Де Пена с линии штрафной пробил точно в девятку!

35 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ПОсле навеса с углового Шабанов головой отправил мяч в ворота!

31МОМЕНТ! Цыганков оказался один перед Ткаченко, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою. Александр успел сократить расстояния.

29 мин.Замена у Ворсклы. Даниил Каневцев заменил Александра Ткаченко.

24 мин. Еще один момент у ворот "Ворсклы": Каневцев сперва неудачно выбил мяч, а потом, после контрвыпада киевлян, парировал опасный удар Цыганкова.

22 мин Дальний удар Бурды - мимо ворот.

20 мин.Желтая карточка для Артема Беседина.
 
18 мин. Желтая карточка для Луизао.

15 мин. Позиционная атака "Динамо" завершилась неточным дальним ударом от Гармаша.

11’мин. Луизао опасно пробивает по воротам "Динамо", но Бурда блокирует этот удар.

9 гол. ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1!!! Быстро открывают счет в матче динамовцы. Виталий Миколенко здорово убрал на замахе на левом фланге Игоря Пердуту и навесил на дальнюю штангу ворот Ворсклы, где никем не прикрытый Виктор Цыганков в одно касание переправил мяч в ближний угол ворот - 0:1!

7 мин. Скляр сфолил в центре поля на Шепелеве, сорвав контратаку, но желтую карточку за это главный рефери матча Юрий Можаровский не показал.

4 мин. Атакует остро и "Ворскла", правда, пока это навесы в флангов.

2 мин. Первый момент у ворот "Ворсклы": Шепелев пробил после скидки Беседина, но пробил прямо в руки Каневцеву.

 

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 22-го сентября, состоится поединок восьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором полтавская «Ворскла» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Ворскла» имени А.Бутовского, начало – в 17:00.

Обе команды пребывают в незавидной турнирной ситуации. Киевляне не могут выиграть в чемпионате четыре игры подряд, и задача по завоеванию чемпионства, которая декларировалась «бело-синими» перед началом сезона, на данный момент выглядит фантастически. Но к поединку в Полтаве футболисты «Динамо» подходят в хорошем настроении, ведь в четверг они удачно стартовали в групповом турнире Лиги Европы. Впрочем, успех в матче с «Мальме» дался подопечным Алексея Михайличенко нелегко: победный гол был забит только в концовке встречи. «Ворскла» в последних двух матчах потерпела поражения. Полтавчане на одно очко отстают от столичного коллектива и намереваются дать бой более именитому сопернику.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ворскла» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 21:17
    0
    zhyr, 22.09.2019 18:28
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    Наверное была установка не забивать мячи?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 19:45
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    Это я с вами, похоже, дискутировал по поводу Динамо после матча с Мальме. Сейчас я полностью согласен с вашей оценкой. Игра хорошая, выводы пока делать рано.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2019 18:56
    -2
    Еще в прошлом году надо было выгнать этого физручару Миху из Динамо!!!!!!!!!!!!!
    А что, Динамо выиграло, а не проиграло??? Тогда надо этому великому тренеру присвоить звание героя Украины!
    А что, в прошлом году Миха не был тренером Динамо???? Тогда надо присвоить ему звание дважды героя!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    +1
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:53
    -21
    azl, 22.09.2019 18:51
    Чучело, в зеркало посмотри и увидишь дурачье.
    Иди лысого гоняй, у тебя это лучше получается, чем в футболе разбираться. Ты в футболе полный ноль.
    Что ты перевозбудился... ляг поспи... бредский бред несёшь
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 22.09.2019 18:52
    -17
    косовский так спалился
    azl
      azl, 22.09.2019 18:51
    +1
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:49
    Дурачьё, не нервничай... кого минусовать и плюсовать решать мне..
    Чучело, в зеркало посмотри и увидишь дурачье.
    Иди лысого гоняй, у тебя это лучше получается, чем в футболе разбираться. Ты в футболе полный ноль.
    azl
      azl, 22.09.2019 18:50
    -2
    Ну а Динамо очередной раз членом по губам поводило всяким упырям, забив 5 гол.
    Худшая игра? Не займет второе место?
    Не переживайте, я еще не раз мордой в говно мокну умников.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:49
    -19
    azl, 22.09.2019 18:47
    Несуразицу несешь ты. Мелешь хрень про то, что у Динамо игра одна из самых худших. Плюсуешь упырей, которые говорят, что Динамо даже в шестерку не попадет и не займет второе место. А когда я вам, уродам, сказал, что вы неправы, начали минусы лепить и какую-то хрень городить. Не так? Так. А теперь ты, упырь, начинаешь скатываться до оскорблений и пытаешься выкрутиться из ситуации. Поэтому сгинь нахрен из этой темы. Иди за Десну болей.
    Дурачьё, не нервничай... кого минусовать и плюсовать решать мне..
    azl
      azl, 22.09.2019 18:47
    0
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:28
    Ну с темы ты «сходишь» отлично, молодец. Продолжай дальше нести свою несуразицу
    Несуразицу несешь ты. Мелешь хрень про то, что у Динамо игра одна из самых худших. Плюсуешь упырей, которые говорят, что Динамо даже в шестерку не попадет и не займет второе место. А когда я вам, уродам, сказал, что вы неправы, начали минусы лепить и какую-то хрень городить. Не так? Так. А теперь ты, упырь, начинаешь скатываться до оскорблений и пытаешься выкрутиться из ситуации. Поэтому сгинь нахрен из этой темы. Иди за Десну болей.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.09.2019 18:45
    0
    zhyr, 22.09.2019 18:34
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    Единственный норм был и у того травма
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.09.2019 18:36
    0
    D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    Были сомнения? В нынешней Ворскле некому выигрывать у Динамо.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.09.2019 18:34
    +2
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    +3
    SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    zhyr
    online
      zhyr, 22.09.2019 18:28
    +5
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    Беседин забил?это тот Беседин?
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:28
    -21
    azl, 22.09.2019 18:25
    Я тебя уже цитировал, хорош дурака включать. У Динамо одна из худших игр... Ну-ну. Так и признай, что ты ущербный, как и твое мнение.
    Ну с темы ты «сходишь» отлично, молодец. Продолжай дальше нести свою несуразицу
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    -14
    D.Lanskoy, 22.09.2019 18:09
    Помнится, меня после матча с Мальме затюкали, где я увидел проблески командной игры. И сказали, мол, смотри матч с Ворсклой, все увидишь. Я повторю сейчас то, что сказал тогда: я не сомневаюсь, что Динамо победит Ворсклу, но этот матч не показатель пока ничего, разве что, покажет, на правильном ли пути Динамо. Я вижу неплохие командные действия Динамо и с Ворсклой, но класс Ворсклы, конечно, ниже, чем у Мальме. Так что будем еще смотреть. После этого матча главное, что игрокам вернется уверенность, что они достойны, что они могут побеждать и дальше бороться за чемпионство. Даст Бог, игры Лиги Европы только укрепят эту уверенность. Пока что это самое главное, а постановка игры - и тут я согласен с некоторыми комментаторами - будет лучше видна только к весне.
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    azl
      azl, 22.09.2019 18:25
    -3
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:22
    Процитируй , где я написал, что у меня сомнения по поводу 2-го места кыян!?
    Я тебя уже цитировал, хорош дурака включать. У Динамо одна из худших игр... Ну-ну. Так и признай, что ты ущербный, как и твое мнение.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    -2
    Беседин забил?это тот Беседин?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:22
    -19
    azl, 22.09.2019 18:19
    Не в первой, потому и летят уже 0:4. А вот Динамо там точно будет и второе место от них никуда не денется, в чем у тебя почему-то сомнения возникли.
    Процитируй , где я написал, что у меня сомнения по поводу 2-го места кыян!?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 17:46
    +9
    Шабанов молодец
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 17:45
    +8
    Давай дк. Надо возвращать болел
    DK1961
    DK1961, 22.09.2019 17:48
    +7
    Андрей Овчаренко, 22.09.2019 17:45
    Я ж говорил надо только переломить себя и вывести физуху на приемлемый уровень.
    Похоже. В целом что-то стало получаться. О чемпионстве уже говорить бессмысленно, но шансы в ЛЕ и ЧУКРе безусловно выросли.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.09.2019 18:28
    +5
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    Беседин забил?это тот Беседин?
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.09.2019 18:12
    +5
    То, что Кадар с Кензерой на лавке это хорошо, играли в последнее время абы как..
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:09
    +4
    Помнится, меня после матча с Мальме затюкали, где я увидел проблески командной игры. И сказали, мол, смотри матч с Ворсклой, все увидишь. Я повторю сейчас то, что сказал тогда: я не сомневаюсь, что Динамо победит Ворсклу, но этот матч не показатель пока ничего, разве что, покажет, на правильном ли пути Динамо. Я вижу неплохие командные действия Динамо и с Ворсклой, но класс Ворсклы, конечно, ниже, чем у Мальме. Так что будем еще смотреть. После этого матча главное, что игрокам вернется уверенность, что они достойны, что они могут побеждать и дальше бороться за чемпионство. Даст Бог, игры Лиги Европы только укрепят эту уверенность. Пока что это самое главное, а постановка игры - и тут я согласен с некоторыми комментаторами - будет лучше видна только к весне.
    J0e777
      J0e777, 22.09.2019 17:58
    +4
    Отличный первый тайм. Киевские болельщики молодцы. Создают домашнюю атмосферу для Динамо
    azl
      azl, 22.09.2019 17:44
    +4
    AdvocatusDei, 22.09.2019 17:43
    Ого.. неужели спад заканчивается
    Так ты же одни из первых кричал, что Динамо мертвое и у них 3 года спад. Не?
    polesse2000
    polesse2000, 22.09.2019 17:36
    +4
    Г_О_Л!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    +3
    SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 18:13
    +3
    Неужели переломят психологию команды?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.09.2019 18:01
    +3
    bolelschik, 22.09.2019 17:56
    Играют медленно, много брака, но забивают, Нужно забивать много
    Брак так быстро не поправить, как физику и скорость. Главное, что забивать начали.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2019 17:45
    +3
    Я ж говорил надо только переломить себя и вывести физуху на приемлемый уровень.
    polesse2000
    polesse2000, 22.09.2019 17:39
    +3
    А вот и 3-0
    zhyr
    online
      zhyr, 22.09.2019 18:34
    +2
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    ZaE
      ZaE, 22.09.2019 18:10
    +2
    ахахахах 4-0 ))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.09.2019 17:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 22.09.2019 17:51
    Винос колгоспу...ще пошкодували, могли б вже штук вiсiм забить цим ахметовським пiдстилкам.
    а почему ты так думаешь?) вроде бы..наоборот......это единственный...более-менее самостоятельный коллектив..в чукре..кроме грандов) по крайней мере..если не разводить конспирации)) пс: единственный..у которого есть титул..кстати) если не считать столпов чукра)
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.09.2019 17:28
    +2
    Что-то уж слишком лаконичная текстовая трансляция на это раз. За пол-часа ни слова....
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 22.09.2019 17:28
    +2
    шикарна текстова трансляція!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 19:45
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    Это я с вами, похоже, дискутировал по поводу Динамо после матча с Мальме. Сейчас я полностью согласен с вашей оценкой. Игра хорошая, выводы пока делать рано.