Ворскла – Динамо - 0:5. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 8-го туру Української Прем'єр-ліги

Ворскла – Динамо - 0:5. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

У неділю, 22-го вересня, відбудеться поєдинок восьмого туру Української Прем'єр-ліги, в якому полтавська «Ворскла» прийматиме київське «Динамо». Матч пройде на стадіоні «Ворскла» імені О.Бутовского, початок - о 17:00.

Обидві команди перебувають в незавидній турнірній ситуації. Кияни не можуть виграти в чемпіонаті чотири гри поспіль, і завдання із завоювання чемпіонства, яке декларувалося «біло-синіми» перед початком сезону, на даний момент виглядає фантастично. Але до поєдинку в Полтаві футболісти «Динамо» підходять в гарному настрої, адже в четвер вони вдало стартували в груповому турнірі Ліги Європи. Втім, успіх в матчі з «Мальме» дався підопічним Олексія Михайличенка нелегко: переможний гол був забитий лише в кінцівці зустрічі. «Ворскла» в останніх двох матчах зазнала поразок. Полтавчани на одне очко відстають від столичного колективу і мають намір дати бій більш іменитому супернику.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Ворскла» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 21:17
    0
    zhyr, 22.09.2019 18:28
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    Наверное была установка не забивать мячи?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 19:45
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    Это я с вами, похоже, дискутировал по поводу Динамо после матча с Мальме. Сейчас я полностью согласен с вашей оценкой. Игра хорошая, выводы пока делать рано.
    bullyUA
      bullyUA, 22.09.2019 18:56
    -2
    Еще в прошлом году надо было выгнать этого физручару Миху из Динамо!!!!!!!!!!!!!
    А что, Динамо выиграло, а не проиграло??? Тогда надо этому великому тренеру присвоить звание героя Украины!
    А что, в прошлом году Миха не был тренером Динамо???? Тогда надо присвоить ему звание дважды героя!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    +1
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:53
    -21
    azl, 22.09.2019 18:51
    Чучело, в зеркало посмотри и увидишь дурачье.
    Иди лысого гоняй, у тебя это лучше получается, чем в футболе разбираться. Ты в футболе полный ноль.
    Что ты перевозбудился... ляг поспи... бредский бред несёшь
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 22.09.2019 18:52
    -17
    косовский так спалился
    azl
      azl, 22.09.2019 18:51
    +1
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:49
    Дурачьё, не нервничай... кого минусовать и плюсовать решать мне..
    Чучело, в зеркало посмотри и увидишь дурачье.
    Иди лысого гоняй, у тебя это лучше получается, чем в футболе разбираться. Ты в футболе полный ноль.
    azl
      azl, 22.09.2019 18:50
    -2
    Ну а Динамо очередной раз членом по губам поводило всяким упырям, забив 5 гол.
    Худшая игра? Не займет второе место?
    Не переживайте, я еще не раз мордой в говно мокну умников.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:49
    -19
    azl, 22.09.2019 18:47
    Несуразицу несешь ты. Мелешь хрень про то, что у Динамо игра одна из самых худших. Плюсуешь упырей, которые говорят, что Динамо даже в шестерку не попадет и не займет второе место. А когда я вам, уродам, сказал, что вы неправы, начали минусы лепить и какую-то хрень городить. Не так? Так. А теперь ты, упырь, начинаешь скатываться до оскорблений и пытаешься выкрутиться из ситуации. Поэтому сгинь нахрен из этой темы. Иди за Десну болей.
    Дурачьё, не нервничай... кого минусовать и плюсовать решать мне..
    azl
      azl, 22.09.2019 18:47
    0
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:28
    Ну с темы ты «сходишь» отлично, молодец. Продолжай дальше нести свою несуразицу
    Несуразицу несешь ты. Мелешь хрень про то, что у Динамо игра одна из самых худших. Плюсуешь упырей, которые говорят, что Динамо даже в шестерку не попадет и не займет второе место. А когда я вам, уродам, сказал, что вы неправы, начали минусы лепить и какую-то хрень городить. Не так? Так. А теперь ты, упырь, начинаешь скатываться до оскорблений и пытаешься выкрутиться из ситуации. Поэтому сгинь нахрен из этой темы. Иди за Десну болей.
    Andy_P
      Andy_P, 22.09.2019 18:45
    0
    zhyr, 22.09.2019 18:34
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    Единственный норм был и у того травма
    Andy_P
      Andy_P, 22.09.2019 18:36
    0
    D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    Были сомнения? В нынешней Ворскле некому выигрывать у Динамо.
    zhyr
      zhyr, 22.09.2019 18:34
    +2
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    +3
    SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    zhyr
      zhyr, 22.09.2019 18:28
    +5
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    Беседин забил?это тот Беседин?
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:28
    -21
    azl, 22.09.2019 18:25
    Я тебя уже цитировал, хорош дурака включать. У Динамо одна из худших игр... Ну-ну. Так и признай, что ты ущербный, как и твое мнение.
    Ну с темы ты «сходишь» отлично, молодец. Продолжай дальше нести свою несуразицу
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    -14
    D.Lanskoy, 22.09.2019 18:09
    Помнится, меня после матча с Мальме затюкали, где я увидел проблески командной игры. И сказали, мол, смотри матч с Ворсклой, все увидишь. Я повторю сейчас то, что сказал тогда: я не сомневаюсь, что Динамо победит Ворсклу, но этот матч не показатель пока ничего, разве что, покажет, на правильном ли пути Динамо. Я вижу неплохие командные действия Динамо и с Ворсклой, но класс Ворсклы, конечно, ниже, чем у Мальме. Так что будем еще смотреть. После этого матча главное, что игрокам вернется уверенность, что они достойны, что они могут побеждать и дальше бороться за чемпионство. Даст Бог, игры Лиги Европы только укрепят эту уверенность. Пока что это самое главное, а постановка игры - и тут я согласен с некоторыми комментаторами - будет лучше видна только к весне.
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    azl
      azl, 22.09.2019 18:25
    -3
    AdvocatusDei, 22.09.2019 18:22
    Процитируй , где я написал, что у меня сомнения по поводу 2-го места кыян!?
    Я тебя уже цитировал, хорош дурака включать. У Динамо одна из худших игр... Ну-ну. Так и признай, что ты ущербный, как и твое мнение.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    -2
    Беседин забил?это тот Беседин?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.09.2019 18:22
    -19
    azl, 22.09.2019 18:19
    Не в первой, потому и летят уже 0:4. А вот Динамо там точно будет и второе место от них никуда не денется, в чем у тебя почему-то сомнения возникли.
    Процитируй , где я написал, что у меня сомнения по поводу 2-го места кыян!?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 17:46
    +9
    Шабанов молодец
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 17:45
    +8
    Давай дк. Надо возвращать болел
    DK1961
    DK1961, 22.09.2019 17:48
    +7
    Андрей Овчаренко, 22.09.2019 17:45
    Я ж говорил надо только переломить себя и вывести физуху на приемлемый уровень.
    Похоже. В целом что-то стало получаться. О чемпионстве уже говорить бессмысленно, но шансы в ЛЕ и ЧУКРе безусловно выросли.
    zhyr
      zhyr, 22.09.2019 18:28
    +5
    Golhrenshtanga, 22.09.2019 18:23
    Беседин забил?это тот Беседин?
    Бєсєдін при Реброві десь за пів сезону забив 9 м"ячів, що для нашого чемпіонату досить пристойно. І це при тому, що часто виходив на заміну. Так що Бєсєдін може забивати, а от чому при Хацкевичі не забивав, то вже інше питання
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.09.2019 18:12
    +5
    То, что Кадар с Кензерой на лавке это хорошо, играли в последнее время абы как..
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:09
    +4
    Помнится, меня после матча с Мальме затюкали, где я увидел проблески командной игры. И сказали, мол, смотри матч с Ворсклой, все увидишь. Я повторю сейчас то, что сказал тогда: я не сомневаюсь, что Динамо победит Ворсклу, но этот матч не показатель пока ничего, разве что, покажет, на правильном ли пути Динамо. Я вижу неплохие командные действия Динамо и с Ворсклой, но класс Ворсклы, конечно, ниже, чем у Мальме. Так что будем еще смотреть. После этого матча главное, что игрокам вернется уверенность, что они достойны, что они могут побеждать и дальше бороться за чемпионство. Даст Бог, игры Лиги Европы только укрепят эту уверенность. Пока что это самое главное, а постановка игры - и тут я согласен с некоторыми комментаторами - будет лучше видна только к весне.
    J0e777
      J0e777, 22.09.2019 17:58
    +4
    Отличный первый тайм. Киевские болельщики молодцы. Создают домашнюю атмосферу для Динамо
    azl
      azl, 22.09.2019 17:44
    +4
    AdvocatusDei, 22.09.2019 17:43
    Ого.. неужели спад заканчивается
    Так ты же одни из первых кричал, что Динамо мертвое и у них 3 года спад. Не?
    polesse2000
    polesse2000, 22.09.2019 17:36
    +4
    Г_О_Л!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 18:29
    +3
    SamojlovS, 22.09.2019 18:25
    "Класс Ворсклы ниже..." :
    В этом сезоне "класс" Ворсклы "обнаружили" только новички (Днепр и Колос), да еще "плюшевый" Львов - споткнулся. Остальные их "класса" не заметили особенно. Было бы странно, если бы их "класс" сказался против Динамо...
    ну не знаю, меня уговаривали, что игра с Мальме - это недоразумение, что с Ворсклой Динамо точно не удастся выиграть это не мои слова, это слова после матча с Мальме отдельных "болельщиков"
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 18:13
    +3
    Неужели переломят психологию команды?
    MaxUa
    MaxUa, 22.09.2019 18:01
    +3
    bolelschik, 22.09.2019 17:56
    Играют медленно, много брака, но забивают, Нужно забивать много
    Брак так быстро не поправить, как физику и скорость. Главное, что забивать начали.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.09.2019 17:45
    +3
    Я ж говорил надо только переломить себя и вывести физуху на приемлемый уровень.
    polesse2000
    polesse2000, 22.09.2019 17:39
    +3
    А вот и 3-0
    zhyr
      zhyr, 22.09.2019 18:34
    +2
    легіонери Ворскли просто ніякі....вони завжди такі криві, чи просто сьогодні гра не пішла?
    ZaE
      ZaE, 22.09.2019 18:10
    +2
    ахахахах 4-0 ))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.09.2019 17:58
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    SKIF1927, 22.09.2019 17:51
    Винос колгоспу...ще пошкодували, могли б вже штук вiсiм забить цим ахметовським пiдстилкам.
    а почему ты так думаешь?) вроде бы..наоборот......это единственный...более-менее самостоятельный коллектив..в чукре..кроме грандов) по крайней мере..если не разводить конспирации)) пс: единственный..у которого есть титул..кстати) если не считать столпов чукра)
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.09.2019 17:28
    +2
    Что-то уж слишком лаконичная текстовая трансляция на это раз. За пол-часа ни слова....
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 22.09.2019 17:28
    +2
    шикарна текстова трансляція!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2019 19:45
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:54
    Вынужден признать - сегодня Динамо показало хороший футбол, ходя далекоидущие выводы делать, пока не буду. Понаблюдаем...
    Это я с вами, похоже, дискутировал по поводу Динамо после матча с Мальме. Сейчас я полностью согласен с вашей оценкой. Игра хорошая, выводы пока делать рано.