06.08.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Потеряли два очка, имея полное преимущество»

«Ворскла» – «Динамо» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Потеряли два очка, имея полное преимущество»
© vorskla.com.ua, Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

- По игре что могу сказать – за отношение ребят к игре спасибо им можно сказать. Здесь все хорошо было. Реализация – неудовлетворительная. Мы сегодня потеряли два очка, имея полное преимущество. Кто-то говорил, что для команды «время Х» настало, я сегодня увидел, что есть команда, что игра у команды есть. Реализация… Реализация у нас в домашней игре с «Янг Бойз» хромала, и сегодня тоже. Мастерство это, везение – я не знаю. Это класс. Создаешь такие моменты, ты должен их реализовывать. Но результат мы уже не вернем, а именно за отношение, за тот футбол, который показала сегодня команда, у меня претензий никаких к ребятам нет.
 
- Намного меньше, чем всегда, вы задействовали фланги. Это ваша установка была больше через центр играть?
- Мы сегодня не только флангами атаковали, у нас и через середину проходили комбинации. Мы готовились, показывали ребятам, где есть возможность для проведения атак. Даже при такой массированной обороне команды «Ворскла» у нас были моменты. Мы наносили и из середины удары, а то, что фарт-не фарт – это мастерство.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 07.08.2017 16:37
    0
    Miro Run, 07.08.2017 08:28
    коли гравцям вкачують забагато -озвєріну- то це також не добре,втрачається почуття реальності,контролю над собою- а в цілому грали команди різних ліг-полтащина така богата що могла би зібрати команду рівня -ШД ,ДК-а не оце безтолкове зборище з тренером невдахою
    Зато эти корявые вверху турнирной таблицы! Радуются наверное Это и есть уровень нашего чемпионата.
    Максим Горяной
      Максим Горяной, 07.08.2017 12:12
    -1
    Физрук...
    kazak68
      kazak68, 07.08.2017 11:04
    +1
    Поговорил по мужски с командой. О девках, пиве и тачках?
    Miro Run
      Miro Run, 07.08.2017 08:28
    +2
    коли гравцям вкачують забагато -озвєріну- то це також не добре,втрачається почуття реальності,контролю над собою- а в цілому грали команди різних ліг-полтащина така богата що могла би зібрати команду рівня -ШД ,ДК-а не оце безтолкове зборище з тренером невдахою
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 07.08.2017 08:11
    +8
    Напрашивается конечно посыпать голову Хацкевича пеплом, но, блин.... Если игроки в пустые ворота не забивают, то в чем виноват тренер? Не научил, не настроил? Да, блин, на этом уровне они должны закрытыми глазами забивать в пустые ворота... Не хочется говорить банальные вещи, но если у меня в дыр-дыр, мне отдадут такой пас, как сегодня Гармашу и я не забью, меня друзяки, не то что облают, отдыхать погонят... Думаю очень много прояснится в карьере Хацкевича после Маритибу, а пока пахать и пахать.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 07.08.2017 07:36
    0
    Потеряны не два очка! Команда потеряла основной смысл игры в футбол:- поразить ворота противника! Попросту говоря- забить мяч в ворота! Вот результаты Ваших тренировок Александр Николаевич! Вы, вместо футбольных ворот, учите игроков поражать рамки ворот размером метр на метр! Зачем? Ответ очевиден!
    rwm091060
      rwm091060, 07.08.2017 07:11
    +1
    Miaso, 07.08.2017 00:32
    Одна школа почти всех тренеров ДК - претензий к игрокам нет, из года в год, одна и та же картина!
    Нет у тех не было мужских разговоров.
    Miaso
      Miaso, 07.08.2017 00:32
    +15
    Одна школа почти всех тренеров ДК - претензий к игрокам нет, из года в год, одна и та же картина!
    zhyr
    online
      zhyr, 07.08.2017 00:14
    +4
    хоч би сказав, що там з Гармашем, чи живий-здоровий?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.08.2017 23:20
    +21
    Претензий нет. Интервью как у Блохина в лучшие тренерские годы)
    Footballboy
      Footballboy, 06.08.2017 23:13
    +3
    После тренировки пусть остаются на поле, и учатся реализовывать моменты. Защите вообще проходной двор.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.08.2017 23:20
    +21
    Претензий нет. Интервью как у Блохина в лучшие тренерские годы)
    Miaso
      Miaso, 07.08.2017 00:32
    +15
    Одна школа почти всех тренеров ДК - претензий к игрокам нет, из года в год, одна и та же картина!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 07.08.2017 08:11
    +8
    Напрашивается конечно посыпать голову Хацкевича пеплом, но, блин.... Если игроки в пустые ворота не забивают, то в чем виноват тренер? Не научил, не настроил? Да, блин, на этом уровне они должны закрытыми глазами забивать в пустые ворота... Не хочется говорить банальные вещи, но если у меня в дыр-дыр, мне отдадут такой пас, как сегодня Гармашу и я не забью, меня друзяки, не то что облают, отдыхать погонят... Думаю очень много прояснится в карьере Хацкевича после Маритибу, а пока пахать и пахать.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.08.2017 00:14
    +4
    хоч би сказав, що там з Гармашем, чи живий-здоровий?
    Footballboy
      Footballboy, 06.08.2017 23:13
    +3
    После тренировки пусть остаются на поле, и учатся реализовывать моменты. Защите вообще проходной двор.
    Miro Run
      Miro Run, 07.08.2017 08:28
    +2
    коли гравцям вкачують забагато -озвєріну- то це також не добре,втрачається почуття реальності,контролю над собою- а в цілому грали команди різних ліг-полтащина така богата що могла би зібрати команду рівня -ШД ,ДК-а не оце безтолкове зборище з тренером невдахою
    kazak68
      kazak68, 07.08.2017 11:04
    +1
    Поговорил по мужски с командой. О девках, пиве и тачках?
    rwm091060
      rwm091060, 07.08.2017 07:11
    +1
    Miaso, 07.08.2017 00:32
    Одна школа почти всех тренеров ДК - претензий к игрокам нет, из года в год, одна и та же картина!
    Нет у тех не было мужских разговоров.
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 07.08.2017 16:37
    0
    Miro Run, 07.08.2017 08:28
    коли гравцям вкачують забагато -озвєріну- то це також не добре,втрачається почуття реальності,контролю над собою- а в цілому грали команди різних ліг-полтащина така богата що могла би зібрати команду рівня -ШД ,ДК-а не оце безтолкове зборище з тренером невдахою
    Зато эти корявые вверху турнирной таблицы! Радуются наверное Это и есть уровень нашего чемпионата.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 07.08.2017 07:36
    0
    Потеряны не два очка! Команда потеряла основной смысл игры в футбол:- поразить ворота противника! Попросту говоря- забить мяч в ворота! Вот результаты Ваших тренировок Александр Николаевич! Вы, вместо футбольных ворот, учите игроков поражать рамки ворот размером метр на метр! Зачем? Ответ очевиден!