06.08.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Ворскла – Динамо. Анонс

Еще одно испытание для «Динамо»: полтавская машина уже набрала обороты

Ворскла – Динамо. Анонс
Не стоит лишний раз посыпать голову пеплом и сыпать соль на рану болельщикам «Динамо», которое на этой неделе получило и так достаточно оплеух в свою сторону. Предстоящая игра с «Ворсклой», которая в прошлом сезоне изрядно нажилась баллами в матчах киевлянами, будет лакмусовой бумажкой для команды Хацкевича.
 
Как-то так сложилось, что «Динамо» в чемпионате и вне него – две разные команды, и если во внутреннем первенстве «бело-синие» смотрятся более чем уверенно, то вне оного – отнюдь. Главной задачей для медицинского и тренерского штаба будет восстановление основного состава от тяжелого швейцарского газона, на котором, по словам Андрея Ярмоленко футболисты «уродовались». Вероятнее всего Александр Хацкевич оттолкнется от стартовых одиннадцати матча против «Карпат». Возможно, с первых минут начнут игру Олег Гусев и Артем Кравец, сменив Ярмоленко и Мбокани.
 
У полтавчан было время просмотреть матчи «Динамо» и подготовить сюрпризы для столичного клуба. Впрочем, изменений в составе практически не предвидится. Похоже, Василий Викторович сумел подобрать ключи к машине под названием «Ворскла» и поставить на нужные места требуемых исполнителей. Единственное изменение может касаться центра полузащиты, где Александр Скляр может сменить Дмитрия Кравченко. На острие атаки, несмотря на победный гол Артура Загорулько в игре против «Зирки», выйдет «специалист по «Динамо» Юрий Коломоец.
 
Вспоминая историю противостояний, отметим, что из 42-х игр, проведенных между соперниками, киевляне были сильнее в 31-й, еще 7 матчей победителя не выявили, и 4 выиграла «Ворскла», разница мячей 91:31 в пользу столичного клуба. Непосредственно в Полтаве сыграно 21 игру, в 13-ти победу одержали гости, еще в 5 зафиксирована ничья и 3 виктории за хозяевами, разница мячей 45:22 за «бело-синими».
 
Обслуживать встречу назначен харьковчанин Анатолий Абдула, который в минувшем сезоне судил по две игры каждой из команд: «Ворскла» дома сыграла вничью с «Карпатами» (1:1) и проиграла «Заре» (1:2), а киевляне на выезде сыграли вничью с «Шахтером» (1:1), а дома были сильнее «Олимпика» (4:0).
 
Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ
 
Ориентировочные составы:
 
«Ворскла»: Шуст – Пердута, Даллку, Чижов, Матвиенко – Скляр, Чеснаков – Ребенок, Шарпар, Кадымян – Коломоец
 
«Динамо»: Рудько – Морозюк, Вида, Хачериди, Кадар – Шепелев, Корзун, Буяльский – Ярмоленко, Цыганков – Кравец
 
6 августа, воскресенье
«Ворскла»  «Динамо»
Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Ворскла» – «Динамо»?
    • 0% (0)
      1. Другой вариант
    • 1.59% (1)
      2. 2:3
    • 11.11% (7)
      3. 1:3
    • 4.76% (3)
      4. 1:2
    • 12.7% (8)
      5. 0:3
    • 23.81% (15)
      6. 0:2
    • 3.17% (2)
      7. 0:1
    • 0% (0)
      8. 3:3
    • 0% (0)
      9. 3:2
    • 1.59% (1)
      10. 2:2
    • 4.76% (3)
      11. 3:1
    • 7.94% (5)
      12. 2:1
    • 11.11% (7)
      13. 1:1
    • 0% (0)
      14. 3:0
    • 3.17% (2)
      15. 2:0
    • 9.52% (6)
      16. 1:0
    • 4.76% (3)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 63
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 06.08.2017 18:36
    0
    gerasim811, 06.08.2017 15:53
    Нет чтобы объеденится мы друг дружки дерьмом обливаем на радость уродам тех кто при корыте. Где еще в мире есть такая чудная страна?
    С сепарами объединяться? Абсурд.
    Віктор
      Віктор, 06.08.2017 17:53
    +1
    Бажаю успіху Динамо.
    DSL
      DSL, 06.08.2017 17:34
    -1
    Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 13:33
    Стромен, ты хоть и накалякал тут через переводчик, но тебя вычислили) Лучше расскажи как твой шахтер бездомный прославляет Украину в Европе?
    Бажаю удачі тобі Вичислив, жартун
    gerasim811
      gerasim811, 06.08.2017 15:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Нет чтобы объеденится мы друг дружки дерьмом обливаем на радость уродам тех кто при корыте. Где еще в мире есть такая чудная страна?
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 06.08.2017 15:35
    +2
    Football877, 06.08.2017 14:35
    ты правильно сказал. Бомжи твои в группе играть будут. И не более. Их уровень - фармы в лице Арендовца и Зари запорожской рвать
    А что киевляне могут? Только бабло с регионов качать? Под регионами я имею в виду не партию Ган....в во главе с дерьмуковичем, а население которое на этих территориях проживает и кормит всех, а получает намного меньше чем киевляне и перекраситься под них которые обворовали народ и переехали в Киев! А теперь сравните по населению Полтаву и Киев и стоимость Ворслы и Динамо и посчитайте какое КПД получиться на выходе!
    Hoholin
      Hoholin, 06.08.2017 15:34
    +1
    Поживем увидии конечно, но шестое чувство мне подсказввает, что ШД выйдет из группы в этом году в следующий раунд ЛЧ, какой бы жребий не пал!
    Football877
      Football877, 06.08.2017 14:35
    -2
    Hoholin, 06.08.2017 13:47
    Шахтер, если ты вдруг еще не знаешь, будет играть в группе ЛЧ, а как Динамо прославило Украину в ЛЧ мы уже все знаем
    ты правильно сказал. Бомжи твои в группе играть будут. И не более. Их уровень - фармы в лице Арендовца и Зари запорожской рвать
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 14:32
    +4
    Я с Киева. А Днепр - это не только город, но и река, которая проходит через столицу.. Динамо оху..ие не больше чем шахтер и его пророссийское руководство
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.08.2017 14:12
    +1
    Hoholin, 06.08.2017 13:47
    Шахтер, если ты вдруг еще не знаешь, будет играть в группе ЛЧ, а как Динамо прославило Украину в ЛЧ мы уже все знаем
    Ну, всё как в прошлом году, только наоборот...
    krotjjjet777
      krotjjjet777, 06.08.2017 14:11
    -4
    СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ МЕЖДУ ФК ВОРСКЛА И бело ГОЛУБЫМИ ТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ПЕРВЫМИ!
    СТАТИСТИКА ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!!!!!!!!
    Invulnerable
      Invulnerable, 06.08.2017 13:54
    +13
    Ребята вы где живёте в космосе что-ли???
    ОЧНИТЕСЬ!!!!! в Футболе у нас в УПЛ ЛЧ это пропасть!
    Лига Европы вот наш уровень! что Шахтёр что Динамо! и хватит спорить кто лучше а кто хуже.
    Надо Реально смотреть на вещи.
    Hoholin
      Hoholin, 06.08.2017 13:47
    -2
    Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 13:33
    Стромен, ты хоть и накалякал тут через переводчик, но тебя вычислили) Лучше расскажи как твой шахтер бездомный прославляет Украину в Европе?
    Шахтер, если ты вдруг еще не знаешь, будет играть в группе ЛЧ, а как Динамо прославило Украину в ЛЧ мы уже все знаем
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 13:33
    0
    DSL, 06.08.2017 13:22
    Чаєчки Ворскла повинна наклонити пернатих..А то позорять 25 років підряд Україну в єврокубках.
    Стромен, ты хоть и накалякал тут через переводчик, но тебя вычислили) Лучше расскажи как твой шахтер бездомный прославляет Украину в Европе?
    DSL
      DSL, 06.08.2017 13:22
    -2
    Чаєчки Ворскла повинна наклонити пернатих..А то позорять 25 років підряд Україну в єврокубках.
    gerasim811
      gerasim811, 06.08.2017 13:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ossa8860, 06.08.2017 11:53
    Надеюсь, ДК выйдут злые и дерзкие. За прошлогоднее поражение ещё нужно должок отдать.
    А еще брутальное, как всегда. Сплошные Мачо.....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 06.08.2017 13:05
    -1
    Надеюсь Динамо выйдет такое же как против Янг Бойз ещё много должков необходимо отдать
    vint-on
      vint-on, 06.08.2017 13:04
    -2
    Та все будет норм. Ошибки надеюсь усекли и будет 1:3
    vint-on
      vint-on, 06.08.2017 13:03
    -2
    Та все бутед норм. Ошибки надеюсь усекли и будет 1:3
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.08.2017 11:53
    +3
    Надеюсь, ДК выйдут злые и дерзкие. За прошлогоднее поражение ещё нужно должок отдать.
    Invulnerable
      Invulnerable, 06.08.2017 13:54
    +13
    Ребята вы где живёте в космосе что-ли???
    ОЧНИТЕСЬ!!!!! в Футболе у нас в УПЛ ЛЧ это пропасть!
    Лига Европы вот наш уровень! что Шахтёр что Динамо! и хватит спорить кто лучше а кто хуже.
    Надо Реально смотреть на вещи.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 14:32
    +4
    Я с Киева. А Днепр - это не только город, но и река, которая проходит через столицу.. Динамо оху..ие не больше чем шахтер и его пророссийское руководство
    gerasim811
      gerasim811, 06.08.2017 15:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Нет чтобы объеденится мы друг дружки дерьмом обливаем на радость уродам тех кто при корыте. Где еще в мире есть такая чудная страна?
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.08.2017 11:53
    +3
    Надеюсь, ДК выйдут злые и дерзкие. За прошлогоднее поражение ещё нужно должок отдать.
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 06.08.2017 15:35
    +2
    Football877, 06.08.2017 14:35
    ты правильно сказал. Бомжи твои в группе играть будут. И не более. Их уровень - фармы в лице Арендовца и Зари запорожской рвать
    А что киевляне могут? Только бабло с регионов качать? Под регионами я имею в виду не партию Ган....в во главе с дерьмуковичем, а население которое на этих территориях проживает и кормит всех, а получает намного меньше чем киевляне и перекраситься под них которые обворовали народ и переехали в Киев! А теперь сравните по населению Полтаву и Киев и стоимость Ворслы и Динамо и посчитайте какое КПД получиться на выходе!
    Віктор
      Віктор, 06.08.2017 17:53
    +1
    Бажаю успіху Динамо.
    Hoholin
      Hoholin, 06.08.2017 15:34
    +1
    Поживем увидии конечно, но шестое чувство мне подсказввает, что ШД выйдет из группы в этом году в следующий раунд ЛЧ, какой бы жребий не пал!
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.08.2017 14:12
    +1
    Hoholin, 06.08.2017 13:47
    Шахтер, если ты вдруг еще не знаешь, будет играть в группе ЛЧ, а как Динамо прославило Украину в ЛЧ мы уже все знаем
    Ну, всё как в прошлом году, только наоборот...
    yasher
      yasher, 06.08.2017 18:36
    0
    gerasim811, 06.08.2017 15:53
    Нет чтобы объеденится мы друг дружки дерьмом обливаем на радость уродам тех кто при корыте. Где еще в мире есть такая чудная страна?
    С сепарами объединяться? Абсурд.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 06.08.2017 13:33
    0
    DSL, 06.08.2017 13:22
    Чаєчки Ворскла повинна наклонити пернатих..А то позорять 25 років підряд Україну в єврокубках.
    Стромен, ты хоть и накалякал тут через переводчик, но тебя вычислили) Лучше расскажи как твой шахтер бездомный прославляет Украину в Европе?