29.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Ворскла – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Серьезное испытание для Полтавы: «Динамо-машина» работает слаженно и без сбоев

Ворскла – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© fcdynamo.kiev.ua
Завершающий матч 29-го тура пройдет в Полтаве, где нацеленная на бронзовые медали «Ворскла» попробует отобрать очки у разгоряченного «Динамо», которое на всех парах пытается настигнуть лидера чемпионата – донецкий «Шахтер».
 
Победная серия киевлян достигает семи матчей и, судя по результативности, не спешит прерываться. Стимул у подопечных Хацкевича более чем мотивирующий – борьба за чемпионство, ведь главный соперник находится на расстоянии вытянутой руки и уже выиграл матч текущего тура. В строй из лазарета вернулись Шапаренко и Кадар, отбыл дисквалификацию Мбокани. Работает в общей группе и Владимир Шепелев, получивший в матче против «Вереса» небольшую травму. Не стоит ожидать изменений в стартовом составе столичного клуба, поскольку «Динамо-машина» работает слаженно и без сбоев.
 
У полтавчан же возвращаются в строй отбывший дисквалификацию Шарпар и не имеющий по контракту права играть против «Шахтера» Кулач. Так же приятной новостью является возвращение к полноценным тренировкам центрального защитника Чижова, особенно с оглядкой на хаос в обороне в игре против «горняков». Однако, матч с «Динамо» для подопечных Сачко это сразу две задачи. Первая – не подпустить ближе «Зарю», и вторая – не набраться желтых карточек, поскольку сразу шесть игроков находятся под угрозой дисквалификации: Пердута, Чеснаков, Коломоец, Чижов, Даллку и Одарюк.
 
Что касается изменений в стартовом составе, не исключено возвращение в ворота Богдана Шуста, однозначно в центре полузащиты сыграет мозг команды – Шарпар, а Кулач и Чижов наверняка сменят Одарюка и Гиоргадзе.
 
Вспоминая историю противостояний, отметим, что в 45-ти встречах «Динамо» было сильнее 33 раза, 8 матчей завершились вничью, и еще в 4-х «Ворскла» брала верх, разница мячей 32-97. Непосредственно в Полтаве сыграно 22 поединка: 13 побед «Динамо», 3 победы «Ворсклы» и 6 ничьих, разница мячей 22-45.
 
Обслуживать встречу назначен Александр Дердо из Черноморска, который хорошо знаком и «Ворскле», и «Динамо». В нынешнем сезоне «Динамо» при его судействе дома было сильнее «Александрии» (4:0) и «Зари» (3:0), а на выезде одолело «Зирку» (2:0) и уступило «Вересу» (1:3). «Ворскла» же дома в кубковом противостоянии была сильнее «Олимпика» (2:0), проиграла «Шахтеру» (0:3), а в гостях победила «Сталь» (1:0).
 
Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ
 
Ориентировочные составы:
 
«Ворскла»: Ткаченко – Пердута, Даллку, Чижов, Ребенок – Шарпар, Чеснаков – Кобахидзе, Сергийчук, Кулач – Коломоец
 
«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Шепелев, Гармаш, Буяльский – Вербич, Цыганков – Беседин

29 апреля, воскресенье
«Ворскла»  «Динамо»
Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Александр Дердо (Черноморск)
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким исходом завершится матч «Ворскла» – «Динамо»?
  • 19.18% (14)
    1. Победа «Ворсклы»
  • 10.96% (8)
    2. Ничья
  • 69.86% (51)
    3. Победа «Динамо»
Проголосовали — 73 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a-z09a-z
      a-z09a-z, 29.04.2018 20:22
    +1
    Динамо Київ я в вас вірю))
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2018 17:47
    +1
    paravaha, 29.04.2018 15:44
    Не думаю, что воркляне сольют. Хочу видеть как они остервенело зубами вырвут очко у киян!
    це ти остервеніло очки лижеш каложуй
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 17:22
    0
    Александр Сидорчук, 29.04.2018 15:59
    В случае равенства очков 1-го и 2-го местов золотого матча разве не будет?
    Нет
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 17:22
    +1
    paravaha, 29.04.2018 15:44
    Не думаю, что воркляне сольют. Хочу видеть как они остервенело зубами вырвут очко у киян!
    Брось, между 2 и 3 место в УПЛ, пропасть больше, чем между 3 и командами пердива.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.04.2018 16:19
    +2
    Динамо сейчас не в той форме, чтобы отдавать очки кому-то кроме лидера. Вообще в победе нет сомнений.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.04.2018 15:59
    -1
    pulse240, 29.04.2018 13:55
    Пару слов о чемпионской гонки: до конца чемпа осталось совсем немного и не похоже что Шахтёр и тот же Динамо потеряют очки до очной встречи, так что в случаи победы киевлян дома над Шахтой, чемпионом всё-равно станет Шахтёр благодаря лучше разнице мячей(99%), и вот тут как не вспомнить отказ ехать в Мариуполь, где киевлянам сполна хватило бы и ничейки.
    В случае равенства очков 1-го и 2-го местов золотого матча разве не будет?
    paravaha
      paravaha, 29.04.2018 15:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Не думаю, что воркляне сольют. Хочу видеть как они остервенело зубами вырвут очко у киян!
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 13:55
    +3
    Пару слов о чемпионской гонки: до конца чемпа осталось совсем немного и не похоже что Шахтёр и тот же Динамо потеряют очки до очной встречи, так что в случаи победы киевлян дома над Шахтой, чемпионом всё-равно станет Шахтёр благодаря лучше разнице мячей(99%), и вот тут как не вспомнить отказ ехать в Мариуполь, где киевлянам сполна хватило бы и ничейки.
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 13:45
    +3
    Когда уже Динамо-машина в Европе будет работать без сбоев??
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.04.2018 13:01
    +5
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 10:27
    Які там шуби будуть роздавати кияни цього разу? Норкові, їжакові, панголінські чи дикобразові?
    Из шкурок кротов. Последний писк.
    yan2006
      yan2006, 29.04.2018 10:55
    +12
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 10:27
    Які там шуби будуть роздавати кияни цього разу? Норкові, їжакові, панголінські чи дикобразові?
    Так не будьте продажными девками, не берите!
    sevillano
      sevillano, 29.04.2018 10:53
    +9
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Придурок, почитай статистику - Ворскла в кожному четвертому матчі відбирає очки у ДК!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 10:27
    -10
    Які там шуби будуть роздавати кияни цього разу? Норкові, їжакові, панголінські чи дикобразові?
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2018 10:02
    +6
    на дебільних даунецьких фанатиків не варто звертати увагу. у них три звивини в мозку... на всіх. це тупикова гілка еволюції.
    Cortazar
      Cortazar, 29.04.2018 09:27
    +8
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Клоун, ты перепутал свой бамбас с Киевом? Ты где видел в Киеве сепаров? А если во время войны инакомыслишь, то тебе заказан путь: чемодан-срасия-путен...
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.04.2018 07:52
    +3
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Раз ты такой инакомыслящий - иди на гей-парад, а не воняй на спортивном сайте.
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 29.04.2018 03:54
    -6
    Я конечно все понимаю....но!!! Динамо-машина???🤣🤣🤣
    dfp2106dfp2109
      dfp2106dfp2109, 28.04.2018 22:56
    +10
    сепары,разделившие страну?это ты про рыжего ублюдка?
    olexyn
      olexyn, 28.04.2018 22:01
    +8
    koka1947, 28.04.2018 21:40
    Спортивной борьбы не будет. Ворскла расставит"булки",а визуально будет создавать впечатление борьбы Результат будет в 3-4 мяча в пользу Динамо.
    А що, рижа мразь традиційно не стимульнула Полтаву, ти впевнений, чи щось знаєш?
    other58
      other58, 28.04.2018 21:46
    -14
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    yan2006
      yan2006, 29.04.2018 10:55
    +12
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 10:27
    Які там шуби будуть роздавати кияни цього разу? Норкові, їжакові, панголінські чи дикобразові?
    Так не будьте продажными девками, не берите!
    dfp2106dfp2109
      dfp2106dfp2109, 28.04.2018 22:56
    +10
    сепары,разделившие страну?это ты про рыжего ублюдка?
    sevillano
      sevillano, 29.04.2018 10:53
    +9
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Придурок, почитай статистику - Ворскла в кожному четвертому матчі відбирає очки у ДК!
    Cortazar
      Cortazar, 29.04.2018 09:27
    +8
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Клоун, ты перепутал свой бамбас с Киевом? Ты где видел в Киеве сепаров? А если во время войны инакомыслишь, то тебе заказан путь: чемодан-срасия-путен...
    olexyn
      olexyn, 28.04.2018 22:01
    +8
    koka1947, 28.04.2018 21:40
    Спортивной борьбы не будет. Ворскла расставит"булки",а визуально будет создавать впечатление борьбы Результат будет в 3-4 мяча в пользу Динамо.
    А що, рижа мразь традиційно не стимульнула Полтаву, ти впевнений, чи щось знаєш?
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2018 10:02
    +6
    на дебільних даунецьких фанатиків не варто звертати увагу. у них три звивини в мозку... на всіх. це тупикова гілка еволюції.
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.04.2018 13:01
    +5
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 10:27
    Які там шуби будуть роздавати кияни цього разу? Норкові, їжакові, панголінські чи дикобразові?
    Из шкурок кротов. Последний писк.
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 13:55
    +3
    Пару слов о чемпионской гонки: до конца чемпа осталось совсем немного и не похоже что Шахтёр и тот же Динамо потеряют очки до очной встречи, так что в случаи победы киевлян дома над Шахтой, чемпионом всё-равно станет Шахтёр благодаря лучше разнице мячей(99%), и вот тут как не вспомнить отказ ехать в Мариуполь, где киевлянам сполна хватило бы и ничейки.
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 13:45
    +3
    Когда уже Динамо-машина в Европе будет работать без сбоев??
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.04.2018 07:52
    +3
    other58, 28.04.2018 21:46
    как там пела школота ментовская про Мариуполь? каловый матч, театр, фарм-подства, слив, параша.... смотреть не буду
    кто из них поставит хотя бы 100 грн на ВП???
    балаболы! ультра-дрыстуны галимые ((( сепары, разделившую страну, и продолжающие гадить на инакомыслящих...
    Раз ты такой инакомыслящий - иди на гей-парад, а не воняй на спортивном сайте.
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 28.04.2018 19:15
    +3
    Безусловная победа киевского Динамо.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.04.2018 16:19
    +2
    Динамо сейчас не в той форме, чтобы отдавать очки кому-то кроме лидера. Вообще в победе нет сомнений.
    a-z09a-z
      a-z09a-z, 29.04.2018 20:22
    +1
    Динамо Київ я в вас вірю))
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2018 17:47
    +1
    paravaha, 29.04.2018 15:44
    Не думаю, что воркляне сольют. Хочу видеть как они остервенело зубами вырвут очко у киян!
    це ти остервеніло очки лижеш каложуй
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 17:22
    +1
    paravaha, 29.04.2018 15:44
    Не думаю, что воркляне сольют. Хочу видеть как они остервенело зубами вырвут очко у киян!
    Брось, между 2 и 3 место в УПЛ, пропасть больше, чем между 3 и командами пердива.
    pulse240
    pulse240, 29.04.2018 17:22
    0
    Александр Сидорчук, 29.04.2018 15:59
    В случае равенства очков 1-го и 2-го местов золотого матча разве не будет?
    Нет