29.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ворскла играет в умный футбол»

Наставник «Динамо» прокомментировал поединок 29-го тура УПЛ с «Ворсклой» (0:1)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ворскла играет в умный футбол»
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

По словам Александра Хацкевича, в матче «Ворскла» - «Динамо» (0:1) было больше силового футбола, чем умного.

- Была тяжелая игра, которая держала в напряжении. У нас есть свои задачи, у «Ворсклы» - свои. Никто не хотел уступать. Было больше силового футбола, чем умного. Но в таких играх результат выходит на первое место. Мы его добились и идем дальше.

- Какие слова сказали подопечным в перерыве?
- Обе команды играли достаточно компактно, плотно. Во втором тайме у нас появилось больше свободных зон, было несколько неплохих контратак в нашем исполнении. «Ворскла» играет длинными передачами. Так что в перерыве сделали акцент только на том, что в первом тайме проигрывали слишком много подборов. Во второй половине встречи начали играть более компактно, и стали удаваться подборы.

«Ворскла» также играла очень хорошо, оказывала давление на наши ворота.

- Чем еще вас удивил соперник?
- «Ворскла» играет в силовой, атлетичный футбол с большим количеством длинных передач. Мы были готовы к этому, к навесам из центральной зоны и флангов. Нельзя сказать, что Бойко часто вступал в игру, повторюсь, давление на наши ворота было только после стандартных положений и фланговых передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 30.04.2018 06:04
    0
    bonv, 29.04.2018 23:10
    І чому Ворскла так не билася проти шахти?
    Бабосики хотіли ворсклята заробити? Зеро!
    Шарпарр и Кулакова не било !
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.04.2018 01:03
    +5
    Хватит хрень тут нести в стиле Диносов-Цыганыков... команды не мотивируют слить им - это ж как себя надо не уважать.. И ДК и ШД мотивируют за победу над соперником.. а вы тут развели,как бабки базарные.. Почемы ...да кабы..
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 29.04.2018 23:19
    +2
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 23:14
    Понятно что в "умный". Эсли бы не взяли шубы то были бы "неумны", а так - порядок.
    Що ти мелиш??статистику останніх матчів Ворскли дома гляньта матчів з Шахтарем не будь дибілом і щоб з тебе всі ржали(плюс перше коло і нульова )
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 23:14
    -11
    Понятно что в "умный". Эсли бы не взяли шубы то были бы "неумны", а так - порядок.
    bonv
    online
      bonv, 29.04.2018 23:10
    +9
    І чому Ворскла так не билася проти шахти?
    Бабосики хотіли ворсклята заробити? Зеро!
    bonv
    online
      bonv, 29.04.2018 23:10
    +9
    І чому Ворскла так не билася проти шахти?
    Бабосики хотіли ворсклята заробити? Зеро!
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.04.2018 01:03
    +5
    Хватит хрень тут нести в стиле Диносов-Цыганыков... команды не мотивируют слить им - это ж как себя надо не уважать.. И ДК и ШД мотивируют за победу над соперником.. а вы тут развели,как бабки базарные.. Почемы ...да кабы..
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 29.04.2018 23:19
    +2
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 29.04.2018 23:14
    Понятно что в "умный". Эсли бы не взяли шубы то были бы "неумны", а так - порядок.
    Що ти мелиш??статистику останніх матчів Ворскли дома гляньта матчів з Шахтарем не будь дибілом і щоб з тебе всі ржали(плюс перше коло і нульова )
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 30.04.2018 06:04
    0
    bonv, 29.04.2018 23:10
    І чому Ворскла так не билася проти шахти?
    Бабосики хотіли ворсклята заробити? Зеро!
    Шарпарр и Кулакова не било !