Бангура Исмаэль

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59’
Гол из 28-го сектора забил Бангура Исмаэль (Динамо К). Гвинейский форвард обыгрался с Милевским, выскочил на голкипера, обыграл последнего и отправил мяч в пустые ворота.
45’ +47
Мяч у Долганского.
45’ +45
Бангура из 46-го сектора навесил на дальнюю штангу, но к мячу никто из динамовцев не успел.
45’ +43
Предупреждение получает Ярмоленко Андрей (Динамо К) за грубую игру.
45’ +42
Предупреждение получает Маркоски Йован (Ворскла) за неспортивное поведение.
45’ +41
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает в створ ворот из 70-го сектора - мяч у Шовковского.
45’ +40
Алиев фолит против Маркоски в 31-м секторе.
45’ +39
Замена в команде Динамо К. Вышел Ярмоленко Андрей, заменён Гиоане Тибериу.
45’ +39
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо цели.
45’ +38
Замена в команде Ворскла. Вышел Деспотовски Филип, заменён Кравченко Сергей.
45’ +34
Игра немного успокоилась и проходит между штрафными площадками.
45’ +32
Эль Каддури Бадр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - мяч в руках у Долганского.
45’ +31
Главина Денис (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Шовковский без труда забрал мяч.
45’ +30
Полтавчане позиционно атакуют.
45’ +29
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +27
Кравченко оказывают медицинскую помощь.
45’ +25
Главина Денис (Ворскла) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Шовковский с мячем.
45’ +24
Игра идет в центре поля.
45’ +22
Замена в команде Ворскла. Вышел Главина Денис, заменён Кулаков Денис.
45’ +21
Ворскла перехватила инициативу.
45’ +19
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Янузи Ахмед.
45’ +18
Вукоевич Огнен (Динамо К) неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
45’ +18
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +16
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +16
Янузи Ахмед (Ворскла) в оффсайде.
45’ +11
Игра проходит в очень живом темпе.
45’ +8
Ярмаш прострелил из 53-го в 44-й сектор, но Янузи не дотянулся до мяча.
45’ +7
После скидки Милевского Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +5
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - мяч шел в ворота, но попал в ногу защитника.
45’ +5
Нинковича сбивают в 57-м секторе.
45’ +4
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Бангура Исмаэль, заменён Шацких Максим.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К) за фол против Ярмаша.
44’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч в руках у Шовковского.
44’
Кравченко навесил со штрафного из 12-го сектора - защитники выбили мяч.
42’
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Долганский отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
41’
Игра - в центре поля.
39’
После навеса Алиева со штрафного из 7-го сектора Гиоане Тибериу (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
37’
Футболисты начали действовать на приличных скоростях.
35’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Цурри Дебатик (Ворскла), который после отскока в касание нанес точный удар.
34’
ГОЛ ! После ошибки Гиоане, который сделал неточную передачу, гол из 38-го сектора забил Есин Дмитрий (Ворскла), подхвативший мяч и точно пробивший мимо Шовковского.
32’
30’
Гол из 44-го сектора забил Милевский Артем (Динамо К). Форвард прикрыл мяч корпусом, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот.
28’
Нинкович Милош (Динамо К) в оффсайде.
26’
Затяжная атака Ворсклы ударом по воротам Шовковского так и не закончилась.
24’
Пока темп игры не особо высокий.
22’
Предупреждение получает Вукоевич Огнен (Динамо К) за фол в центре поля.
21’
Динамовца с мячем.
19’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Долганский со второй попытки забрал мяч.
18’
Алиев подал со штрафного - полтавчане выбили мяч.
17’
Есин фолит в 70-м секторе.
15’
Есин неудачно навесил из 56-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
15’
Полтавчане контролируют мяч.
12’
Вукоевич Огнен (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
11’
Алиев пробил со штрафного - мяч попал в защитника и прикатился в руки Долганского.
10’
Милевского сбили в 52-м секторе.
8’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
6’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!