Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9408
90

Анонс матча Динамо - Ворскла

Собака лает, а караван идет

Анонс матча Динамо - Ворскла

Еще великий Лобановский говорил, что «Динамо» борется до конца. Лишний раз убеждаешься в правоте слов мэтра, наблюдая за концовкой нынешнего чемпионата. Под аккомпанемент разговоров о том, что вряд ли что-либо помешает донецкому «Шахтеру» в очередной раз «озолотиться», подопечные Юрия Семина продолжают отбирать очки у своих соперников. Человек, как известно, предполагает, а бог, в том числе и футбольный, располагает (как никак, а «Кривбасс» в прошлом туре был близок, чтобы подлить масла в огонь чемпионской интриги).

Очередным этапом на пути к пьедесталу для динамовцев будет полтавская «Ворскла». Не смотря на более чем успешное выполнение полтавчанами задачи сохранения прописки в элите, вряд ли стоит ожидать, что команда с берегов одноименной реки попросту что называется «сольет» матч. С одной стороны, «Ворскла» всегда была неудобным соперникам для «Динамо», с другой – амбициозный наставник полтавчан Николай Павлов, наверняка желающий представить на суд болельщикам в следующем сезоне команду нового образца, просто не позволит своим подопечным играть спустя рукава.

Матч первого круга в Полтаве закончился победой динамовцев со счетом 0:1. Гол на счету Исмаэля Бангура.

Евгений САВЧУК

11 мая, воскресенье
«Динамо» - «Ворскла»
Киев. Стадион «Динамо». 18.00
 ТВ-трансляция на Первом национальном (УТ-1)
 Прогноз sport.ua – 2:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mraque
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Во блин как тема наболела, целые статьи в комментариях пишутся.
Прям сценарии для судебных сериалов
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
о Woldemar-1 | 2008-05-10 21:41:07
==== Конечно очень много решают деньги, но ещё очень многое решает простое желание хозяина клуба что-б его команда играла в футбол, а не занималась ананизмом вместе с преданными болелами команды.
- Уважаемый, ты явно чего-то не понимаешь. Я, да и многие, не говорили никогда, что все решают деньги. А вот ты не видишь, простых вещей, а именно: власть решает даже больше, чем деньги. А реальная власть в укр. футболе, только у владельцев ДК и, по совместительству, главы укр. футбола. От этого многие проблемы, включая, мягко говоря, не слишком объективное судейство в ряде матчей и преференции нужным клубам.
По поводу "нашего нытья". Не страдай, оно не для тебя пишется, можешь его не читать.
Хрюн Моржов
То alexkrr08 | 2008-05-10 19:12:17
==== Полный бардак!Но почему молчат президенты других клубов? Одни болельщики дело не исправят!
- А что тут не ясного? В украинском футболе нет даже полунамеков на демократию. В вотчину Сурков посторонним вход воспрещен. Кому охота себе удавку на шею цеплять? Так же было и у нас во время безраздельного, более чем двадцатилетнего правления Колоскова (еще с союзных времен). Затем ситуация начала исправляться.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Закончился матч в Нальчике. Рубин проиграл, при том по делу 0:2. Второе поражение несколько зарвавшейся Казани. По делу, они должны были проиграть и "Москве" 6 мая. Но вышло иначе...
Хрюн Моржов
То Woldemar-1, Wladimir-Kiev и всем остальным, кто считает, что упоминание ранее произошедших событий, мягко говоря не красящих наш футбол, является "засиранием" площадей и-нета, не относящимся к теме:
Это НЕ ТАК. Вася(Крым) и и многие другие здравомыслящие люди, со мной солидарны. Речь идет не о "переваривании" косточек Динамо, а о том, что бы зло было наказано во избежание повторения нового зла. Во-первых, потому что любое зло должно быть наказано, а во-вторых, потому что не наказанное зло порождает новое, еще большее зло. И не при чем здесь ненависть к ДК, клубу, который я ОЧЕНЬ уважаю и люблю, являющемуся для меня вторым после "Днепра" в Украине.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вареник Сырович Сметанин
Писал, пишу и буду писать, что Ворскла и Черноморец подСуркисные команды.
И как в ихнем противостоянии очьки достались тому, кому нужнее, так и в этом матче будет!
Я бы тоже хотел видеть чисто спортивное соревнование, но увы у нас не в каждом матче
Хрюн Моржов
Только что прозвучал финальный свисток в Ярославле, где местный Шинник играл с подопечными Блохина, т.е. ФК "Москва". Итог 1:0 в пользу Москвы. Матч в большинстве своем проходил с заметным территориальным и игровым преимуществом Москвы. Счет 2:0 был бы более справедлив. Москва набрала 10 очков, и постепенно выползает из кризиса.
Хрюн Моржов
То Woldemar-1 | 2008-05-10 14:24:46
- Попробую я тоже тебе ответить, но за себя. Эти "скандальные темы" поднимаются не везде, где бы то ни было, а только на ветках с домашними матчами ДК. Именно с домашними. Их просто больше негде поднимать, поэтому здесь - по делу. Но они поднимаются (лично мной) не с целью вступить с кем-то в перепалку или переписку. Просто очень хочется надеяться на то, что частые заявления футбольных меценатов Украины, а так же администрации ряда клубов о том, что им не безразлично мнение общественности, болельщиков, заявления о том, что они сами читают эти мнения и прислушиваются к ним - не есть пустой звук. Именно в этом цель. Я лично хочу, чтоб они знали, что очередная попытка замять "дело", спустить его на тормозах, тем самым открыв путь для повторения событий в дальнейшем, не пройдет. В том смысле, что адекватные болельщики, желающие смотреть на футбольном поле футбол, а не побоища, НЕ ЗАБЫЛИ о случившемся и резко не согласны с позицией господ Сурисов, очень удобной и выгодной, но только им.
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-05-09 17:39:38
===== Бачу хлопці, що Лаос, Мянма,Камбоджа, В'єтнам і інші держави не вилазять вам з голови)!
- Как-то они про Гондурас забыли, напоминаю, есть такая приятная слуху "держава", возьмите на вооружение.
То Wladimir-Kiev | 2008-05-10 11:18:45
===== Ну чем вам убогим опять Динамо не угодно.
Только прошу говорить по делу, на маразм отвечать не буду.
- Если бы ты умел читать (или думать),
то понял бы, что этак на 90-95% о критике присмыкающейся перед Сурками и Динамо позициях РФС и ФФУ, написаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу, без маразмов. Другое дело, что в укр. футболе критике подвластно все и вся, кроме Динамо (благодаря Суркам), а на Динамо - табу.
Одно из двух: ты либо не умеешь читать, поэтому не видел здесь "критики по делу", либо у тебя болезненно-болельщицкая за ДК пелена на глазах, и ты просто не хотел видеть "по делу". Точно так же, как и Сурки с подконтрольными ему шавками из РФС и ФФУ.
komissar70
toli08... Да вон первый пример komissar70 . И таких много...
==========
Напомни, когда я такое говорил.Мож у тебя ссылочка осталась? Лукавишь , дружище )))....про чемпиона один ты разорялся еще со старым ником )))
komissar70
toli08 Ой сколько не понятных очей у Динамо было в осенней части ЧУ.
Чтобы не писать маразм о судействе,назову это словом ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОЛОЖЕНО....
============
Ты сними очки и тогда увидишь, что так , как твой Металл, ни один клуб судьи за уши не тянут )))
sandazzz
Tоli.Не увидел последний пост. Проехали. И Вам того же!
sandazzz
Toli. Дорогой друг, внимательно и щепитильно проверил, используя все доступные методы - голова' на месте! И работает в нормальном режиме, критических и системных ошибок нет, связь нормальная и т.д. Правда очень меня волнуете вы: знаете где я предположительно покупаю наркоту, видите мою голову, хотя визуального контакта нет, предполагаете, что онная часть моего тела находится в другом месте, мало того позволили предположить, что она функционирует автономно (не к ночи сказано). У меня появились подозрения и опасения касательно вашего драгоценного здоровья надо что-то срочно делать. НАДО БАТЕНЬка надо! Дай бог мне ошибаться!
sandazzz
Tоli. Для особо внимательных, одаренных и тех кто в танке не буду повторять последний пост в котором ясно и доступно раскрыл тему какой Василий кардинально изменил мой внутрений мир и открыл дорогу к свету.
sandazzz
Нет мы с моим незабвенным соратником со звучным африканским именем разные личности. Не знаю как он, но я не балуюсь наркотой. Мне с головой хватает проповедей приподобного Василия кРимского архиерея церкви Судейского дня, поборника чистоты футбольно-духовной жизни, последнего апостола и оплота перед проникновением векикого динамовского зла в наши сердца, секушего голову суркисовской гидре и низвергающего её в гиену огненую а также его саратников с громкими именами и ландграфов языка без имени, но с гордым девизом "Гость".
Бубо Мутомбо
toli08 | 2008-05-09 16:32:54
sandazzz |Бубо Мутомбо |))))))))
Если Ты не одно "лицо",то судя по анкетам,в Киеве наркотики берёте в одном месте.)))))))))
----
Молодой человек, каааааакой вы умный. Можно я вам в рот позаглядываю?