Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
9417
90

Анонс матча Динамо - Ворскла

Собака лает, а караван идет

Анонс матча Динамо - Ворскла

Еще великий Лобановский говорил, что «Динамо» борется до конца. Лишний раз убеждаешься в правоте слов мэтра, наблюдая за концовкой нынешнего чемпионата. Под аккомпанемент разговоров о том, что вряд ли что-либо помешает донецкому «Шахтеру» в очередной раз «озолотиться», подопечные Юрия Семина продолжают отбирать очки у своих соперников. Человек, как известно, предполагает, а бог, в том числе и футбольный, располагает (как никак, а «Кривбасс» в прошлом туре был близок, чтобы подлить масла в огонь чемпионской интриги).

Очередным этапом на пути к пьедесталу для динамовцев будет полтавская «Ворскла». Не смотря на более чем успешное выполнение полтавчанами задачи сохранения прописки в элите, вряд ли стоит ожидать, что команда с берегов одноименной реки попросту что называется «сольет» матч. С одной стороны, «Ворскла» всегда была неудобным соперникам для «Динамо», с другой – амбициозный наставник полтавчан Николай Павлов, наверняка желающий представить на суд болельщикам в следующем сезоне команду нового образца, просто не позволит своим подопечным играть спустя рукава.

Матч первого круга в Полтаве закончился победой динамовцев со счетом 0:1. Гол на счету Исмаэля Бангура.

Евгений САВЧУК

11 мая, воскресенье
«Динамо» - «Ворскла»
Киев. Стадион «Динамо». 18.00
 ТВ-трансляция на Первом национальном (УТ-1)
 Прогноз sport.ua – 2:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Реал Мадрид уволил Хаби Алонсо
Футбол | 12 января 2026, 19:18 84
ОФИЦИАЛЬНО. Реал Мадрид уволил Хаби Алонсо

Королевский клуб простился с главным тренером

Алонсо сам решил уйти из Реала из-за этих людей. Основная причина отставки
Футбол | 13 января 2026, 07:45 6
Алонсо сам решил уйти из Реала из-за этих людей. Основная причина отставки

Тренер имел плохие отношения с игроками

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mraque
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Во блин как тема наболела, целые статьи в комментариях пишутся.
Прям сценарии для судебных сериалов
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
о Woldemar-1 | 2008-05-10 21:41:07
==== Конечно очень много решают деньги, но ещё очень многое решает простое желание хозяина клуба что-б его команда играла в футбол, а не занималась ананизмом вместе с преданными болелами команды.
- Уважаемый, ты явно чего-то не понимаешь. Я, да и многие, не говорили никогда, что все решают деньги. А вот ты не видишь, простых вещей, а именно: власть решает даже больше, чем деньги. А реальная власть в укр. футболе, только у владельцев ДК и, по совместительству, главы укр. футбола. От этого многие проблемы, включая, мягко говоря, не слишком объективное судейство в ряде матчей и преференции нужным клубам.
По поводу "нашего нытья". Не страдай, оно не для тебя пишется, можешь его не читать.
Хрюн Моржов
То alexkrr08 | 2008-05-10 19:12:17
==== Полный бардак!Но почему молчат президенты других клубов? Одни болельщики дело не исправят!
- А что тут не ясного? В украинском футболе нет даже полунамеков на демократию. В вотчину Сурков посторонним вход воспрещен. Кому охота себе удавку на шею цеплять? Так же было и у нас во время безраздельного, более чем двадцатилетнего правления Колоскова (еще с союзных времен). Затем ситуация начала исправляться.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Закончился матч в Нальчике. Рубин проиграл, при том по делу 0:2. Второе поражение несколько зарвавшейся Казани. По делу, они должны были проиграть и "Москве" 6 мая. Но вышло иначе...
Хрюн Моржов
То Woldemar-1, Wladimir-Kiev и всем остальным, кто считает, что упоминание ранее произошедших событий, мягко говоря не красящих наш футбол, является "засиранием" площадей и-нета, не относящимся к теме:
Это НЕ ТАК. Вася(Крым) и и многие другие здравомыслящие люди, со мной солидарны. Речь идет не о "переваривании" косточек Динамо, а о том, что бы зло было наказано во избежание повторения нового зла. Во-первых, потому что любое зло должно быть наказано, а во-вторых, потому что не наказанное зло порождает новое, еще большее зло. И не при чем здесь ненависть к ДК, клубу, который я ОЧЕНЬ уважаю и люблю, являющемуся для меня вторым после "Днепра" в Украине.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вареник Сырович Сметанин
Писал, пишу и буду писать, что Ворскла и Черноморец подСуркисные команды.
И как в ихнем противостоянии очьки достались тому, кому нужнее, так и в этом матче будет!
Я бы тоже хотел видеть чисто спортивное соревнование, но увы у нас не в каждом матче
Хрюн Моржов
Только что прозвучал финальный свисток в Ярославле, где местный Шинник играл с подопечными Блохина, т.е. ФК "Москва". Итог 1:0 в пользу Москвы. Матч в большинстве своем проходил с заметным территориальным и игровым преимуществом Москвы. Счет 2:0 был бы более справедлив. Москва набрала 10 очков, и постепенно выползает из кризиса.
Хрюн Моржов
То Woldemar-1 | 2008-05-10 14:24:46
- Попробую я тоже тебе ответить, но за себя. Эти "скандальные темы" поднимаются не везде, где бы то ни было, а только на ветках с домашними матчами ДК. Именно с домашними. Их просто больше негде поднимать, поэтому здесь - по делу. Но они поднимаются (лично мной) не с целью вступить с кем-то в перепалку или переписку. Просто очень хочется надеяться на то, что частые заявления футбольных меценатов Украины, а так же администрации ряда клубов о том, что им не безразлично мнение общественности, болельщиков, заявления о том, что они сами читают эти мнения и прислушиваются к ним - не есть пустой звук. Именно в этом цель. Я лично хочу, чтоб они знали, что очередная попытка замять "дело", спустить его на тормозах, тем самым открыв путь для повторения событий в дальнейшем, не пройдет. В том смысле, что адекватные болельщики, желающие смотреть на футбольном поле футбол, а не побоища, НЕ ЗАБЫЛИ о случившемся и резко не согласны с позицией господ Сурисов, очень удобной и выгодной, но только им.
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-05-09 17:39:38
===== Бачу хлопці, що Лаос, Мянма,Камбоджа, В'єтнам і інші держави не вилазять вам з голови)!
- Как-то они про Гондурас забыли, напоминаю, есть такая приятная слуху "держава", возьмите на вооружение.
То Wladimir-Kiev | 2008-05-10 11:18:45
===== Ну чем вам убогим опять Динамо не угодно.
Только прошу говорить по делу, на маразм отвечать не буду.
- Если бы ты умел читать (или думать),
то понял бы, что этак на 90-95% о критике присмыкающейся перед Сурками и Динамо позициях РФС и ФФУ, написаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу, без маразмов. Другое дело, что в укр. футболе критике подвластно все и вся, кроме Динамо (благодаря Суркам), а на Динамо - табу.
Одно из двух: ты либо не умеешь читать, поэтому не видел здесь "критики по делу", либо у тебя болезненно-болельщицкая за ДК пелена на глазах, и ты просто не хотел видеть "по делу". Точно так же, как и Сурки с подконтрольными ему шавками из РФС и ФФУ.
komissar70
toli08... Да вон первый пример komissar70 . И таких много...
==========
Напомни, когда я такое говорил.Мож у тебя ссылочка осталась? Лукавишь , дружище )))....про чемпиона один ты разорялся еще со старым ником )))
komissar70
toli08 Ой сколько не понятных очей у Динамо было в осенней части ЧУ.
Чтобы не писать маразм о судействе,назову это словом ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОЛОЖЕНО....
============
Ты сними очки и тогда увидишь, что так , как твой Металл, ни один клуб судьи за уши не тянут )))
sandazzz
Tоli.Не увидел последний пост. Проехали. И Вам того же!
sandazzz
Toli. Дорогой друг, внимательно и щепитильно проверил, используя все доступные методы - голова' на месте! И работает в нормальном режиме, критических и системных ошибок нет, связь нормальная и т.д. Правда очень меня волнуете вы: знаете где я предположительно покупаю наркоту, видите мою голову, хотя визуального контакта нет, предполагаете, что онная часть моего тела находится в другом месте, мало того позволили предположить, что она функционирует автономно (не к ночи сказано). У меня появились подозрения и опасения касательно вашего драгоценного здоровья надо что-то срочно делать. НАДО БАТЕНЬка надо! Дай бог мне ошибаться!
sandazzz
Tоli. Для особо внимательных, одаренных и тех кто в танке не буду повторять последний пост в котором ясно и доступно раскрыл тему какой Василий кардинально изменил мой внутрений мир и открыл дорогу к свету.
sandazzz
Нет мы с моим незабвенным соратником со звучным африканским именем разные личности. Не знаю как он, но я не балуюсь наркотой. Мне с головой хватает проповедей приподобного Василия кРимского архиерея церкви Судейского дня, поборника чистоты футбольно-духовной жизни, последнего апостола и оплота перед проникновением векикого динамовского зла в наши сердца, секушего голову суркисовской гидре и низвергающего её в гиену огненую а также его саратников с громкими именами и ландграфов языка без имени, но с гордым девизом "Гость".
Бубо Мутомбо
toli08 | 2008-05-09 16:32:54
sandazzz |Бубо Мутомбо |))))))))
Если Ты не одно "лицо",то судя по анкетам,в Киеве наркотики берёте в одном месте.)))))))))
----
Молодой человек, каааааакой вы умный. Можно я вам в рот позаглядываю?