МАТЧ ОКОНЧЕН! 2-1 - победа Динамо и борьба за чемпионство продолжается!
К основному времени добавлено 2 минуты!
45’ +45
Замена в команде Ворскла. Вышел Цихмейструк Эдуард, заменён Кравченко Сергей.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Ярмоленко Андрей(Динамо К), добив мяч, который отбил перед собой Долганский.
45’ +43
Предупреждение получает Деспотовски Филип (Ворскла) за то, что сорвал атаку Динамо.
45’ +42
Даллку Армен (Ворскла) в оффсайде.
45’ +40
У Динамо ничего не получается впереди.
45’ +38
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч прошел над перекладиной.
45’ +37
Замена в команде Динамо К. Вышел Ярмоленко Андрей, заменён Кравец Артем.
45’ +36
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К)
45’ +34
Замена в команде Ворскла. Вышел Янузи Ахмед, заменён Чичиков Алексей.
45’ +29
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Ващук Владислав.
45’ +28
Предупреждение получает Несмачный Андрей (Динамо К) за грубую игру.
45’ +27
Предупреждение получает Зозуля Роман (Динамо К).
45’ +27
Корреа Карлос (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Долганский берет пенальти от Корреа!!!
45’ +26
Долганский в штрафной сбил Зозулю - пенальти.
45’ +22
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +21
Зозуля Роман (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч рикошетом от защитника Ворсклы ушел на угловой.
45’ +20
Ващук Владислав (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса со штрафного Корреа - мимо.
45’ +19
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 8-го сектора со штрафного - выше.
45’ +18
Замена в команде Динамо К. Вышел Зозуля Роман, заменён Шацких Максим.
45’ +15
Корреа Карлос (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч попадает в стенку.
45’ +12
Ващук сделал подачу в штрафную, Гиоане сбросил мяч во вратарскую, но никто с динамовцев не откликнулся на его передачу.
45’ +10
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +7
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
45’ +5
Маркоски Йован (Ворскла) в оффсайде.
45’ +4
45’ +3
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в игрока Ворсклы и ушел на угловой.
45’ +2
Ярмаш Григорий (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора - выше ворот.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
1 ТАЙМ ЗАКОНЧЕН!
45’
К основному времени добавлена 1 минута.
41’
Предупреждение получает Гиоане Тибериу (Динамо К) за грубую игру.
40’
39’
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Долганский перевел мяч на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Ярмаш Григорий(Ворскла). Ярмаш пробил и мяч, попав в ногу Гиоане, опустился прямо за шиворот Шовковскому.
34’
Кравец простреливал - Милевский не достал до мяча.
30’
Кравец Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу.
28’
25’
Чичиков Алексей (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Ващука.
24’
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
19’
Основные события происходят в центре поля - до ударов дело не доходит.
14’
Игра идет в центре поля.
11’
Ворскла пытается выровнять игру.
8’
6’
6’
Динамовцы несмотря на быстрый гол продолжают атаковать.
5’
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше ворот.
5’
Шацких Максим (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора росле прострела Гиоане.
4’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Нинкович Милош(Динамо К) ударом в дальний угол.