Тайе Тайво (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
Вся скамейка Ворсклы стоит в ожидании финального свистка.
Ярмоленко прострелил в штрафную - Долганский забрал мяч.
Динамовцы разыграли угловой.
86’
Предупреждение получает Сергей Долганский (Ворскла) за задержку времени.
85’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Долганскому.
83’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Олег Гусев (Динамо К) разыграл угловой.
80’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Долганский отбил мяч!
79’
Иван Лиетава (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора с разворота - над перекладиной.
79’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
78’
После подачи с углового Андрей Ярмоленко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
78’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Лиетава, заменён Йован Маркоски.
76’
Тайво неудачно навесил слева.
75’
Неудачная атака Ворсклы.
73’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Динамо больше владеет мячом, но впереди игра не клеится.
68’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Ткачук, заменён Артём Громов.
65’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
64’
Янузи оказывают медицинскую помощь.
64’
Раффаэль навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
63’
Громов на повышенных тонах поговорил с Дуду на левом фланге.
61’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Иван Кривошеенко.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Данило Да Силва.
58’
После розыгрыша штрафного Тайе Тайво (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Долганский отбил мяч!
56’
Милевский заработал опасный штрафной. Сначала рефери назначил пенальти, но затем изменил свое мнение.
55’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора головой - рядом со штангой.
53’
Гармаш в 48-м секторе потерял мяч.
52’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру.
51’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
50’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после сольного прохода - Долганский кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
47’
Острую атаку провело Динамо, но до удара по воротам дело не дошло.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Марко Рубен.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Огнен Вукоевич.
46’
45’
45’
Дуду (Динамо К) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
45’
Дуду прострелил справа после сольного прохода, но Рубен немного не успел.
43’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Коваль отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
41’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в падении головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
41’
Вадим Сапай (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Дуду навесил справа со штрафного, но мяч от Милевского отскочил в руки Долганскому.
37’
Тайво прорывался левым флангом, но выпустил мяч за лицевую.
35’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
34’
Раффаэль навесил в штрафную - мяч у Долганского.
32’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за грубую игру.
30’
Безусу оказывают помощь.
28’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
25’
Ужасающая ошибка Тайво, который по сути вывел Артёма Громова(Ворскла) один на один с Ковалем и форвард Ворсклы точно пробил из 38-го сектора - мяч пролетел между ногами у голкипера.
23’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
22’
Тайво навесил со штрафного из 51-го сектора, мяч оказался у Долганского.
21’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) подаёт угловой. Выбит мяч.
20’
Сапай навесил с правого фланга - Коваль забрал мяч.
18’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
15’
Арменд Даллку (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
13’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) подаёт угловой. Долганский кулаками выбил мяч.
12’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - мяч едва не влетел в дальнюю "девятку", но Долганский сумел перевести на угловой.
12’
11’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в ближний угол низом из 47-го сектора - рядом со штангой.
10’
Дуду прострелил слева и Олег Гусев (Динамо К) в касание пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в перекладину!
8’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.