Второй тайм окончен.
45’ +49
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +49
Клебер навесил с левого фланга в штрафную на Родриго, тот пробивал головой!!! Но Пятов делает просто великолепный сэйв!!!
45’ +49
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +46
Корреа после серии передач оказался на ударной позиции в 30 секторе. Бразилец пробивал красиво, закручивая мяч в девятку ворот Ворсклы, но немного не попал. Цурри упал, ему оказывали помощь, а теперь вывели за пределы поля.
45’ +46
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Родриго прибежал в штрафную, и пробивал головой в падении, но мяч прошел выше ворот.
45’ +45
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +45
45’ +43
Клебер отпасовал на левый фланг на Милевского, тот на линию штрафной на Черната, а румын слету послал мяч, похоже, за пределы стадиона - уж слишком высоко и не точно пришелся удар Флорина.
45’ +43
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +43
Родриго пробивал с дальней дистанции с правой ноги - мяч укатился мимо ворот Ворсклы.
45’ +43
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +40
Милевский на приеме обыграл Ярмаша, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол, но не попал.
45’ +40
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +39
Ворскла провела неплохую контратаку! На ударную позицию вышел Артюх, мяч после его удара рикошетом опасно шел на противоход Шовковскому, но СаШо успел среагировать и забрать мяч.
45’ +39
Артюх Сергей (№43, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +39
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +38
45’ +37
Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +37
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Чернат Флорин (№10), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +36
Янузи снова едва не убежал от защитников Динамо.
45’ +35
Янузи сбивает Марковича и получает предупреждение.
45’ +35
Пердупреждение в 6-м получил Янузи Ахмед (№27, Ворскла (Полтава))
45’ +34
Михалик пробивал с дальней дистанции, метров с 32, но мяч по уходящей траектории ушел и мимо ворот, и выше.
45’ +34
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 22-го сектора
45’ +32
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +32
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Кондратюк Петр (№11), заменён Пуканыч Адриан (№12)
45’ +29
Михалик неплохо пробивает из 21 сектора - Пятов в падении провожает мяч.
45’ +29
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +27
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Чижов Александр (№36)
45’ +26
Корреа обыгрался с двумя партнерами по очереди, ворвался в штрафную и перекинул мяч через Пятова! И это при том, что почти все игроки Ворсклы были в штрафной! ГОЛ!!!
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
45’ +24
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Туре Демба (№11), заменён Ротань Руслан (№29)
45’ +24
Грумич удален, пока непонятно за что.
45’ +24
Удаление. Удалён Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +23
Пятов взял пенальти после удара Родриго!!!
45’ +23
Родриго (№44, Динамо (Киев)) не забил пенальти.
45’ +22
Корреа обыграл двоих защитников, ворвался в штрафную, но третий защитник его сбил! Пенальти!
45’ +16
Гиоане пытался забросить мяч за шиворот Пятову, но слишком слабым был удар.
45’ +16
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +15
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем (№25), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +15
Шацких оказался на ударной позиции! Но с левой пробил крайне не точно и значительно выше ворот!
45’ +15
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +13
Родриго пробивает со штрафного - мимо!
45’ +13
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 22-го сектора
45’ +13
Пердупреждение в 22-м получил Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава))
45’ +11
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +7
Янузи принял мяч в 23 секторе, развернулся, протянул мяч, обогнав двоих защитников Динамо, прокинул мяч мимо вышедшего на мяч Шовковского, и от лицевой лини с острейшего угла пробил по воротам!!! Мяч попал в штангу! На добивании быстрее защитников Динамо был Грумич!!! ГОЛ!!!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +1
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Левига Руслан (№18)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Штрафной для Динамо в 63 секторе. У мяча Корреа. После подачи бразильца, защитники выносят мяч из штрафной.
43’
Гусев оказался под острым углом в хорошей позиции, но бить не решился - прострелил. Стоян вынес мяч.
41’
Ворскла огрызнулась хорошей контратакой - скидка на Пуканыча и мощнейший удар Адриана низом из 30 сектора! Шовковский намертво забирает мяч.
41’
Пуканыч Адриан (№12, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
39’
Штрафной для Динамо, к мячу подошли Ващук и Корреа. Ващук бил в дальнюю девятку, но мяч прошел значительно выше ворот.
39’
Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
38’
Цурри останавливает руками Михалика в 43 секторе. Стоян активно реагирует на решение судьи получает предупреждение!
38’
Пердупреждение в 43-м получил Стоян Денис (№24, Таврия (Симферополь))
33’
Ярмаш сбивает Гусева в 63 секторе. Штрафной для Динамо.
31’
Динамо прессует, но реализовать давление не получается.
31’
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 52-го сектора
25’
Динамо пытается проходить насыщенную оборону соперника в стиле Спартака прошлых лет - за счет мелкого и короткого паса.
24’
Динамо полностью оккупировало штрафную Ворсклы, и даже защитники стали подключаться! Ващук оказался на ударной позиции и неплохо пробил из 34 сектора, но по центру - Пятов забрал мяч.
24’
Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
20’
Корреа неожиданно протянул мяч (обычно он в обводку не идет), обыграл на линии штрафной полтавчанина, подобрал мяч под правую ногу и мощно пробил уже из пределов штрафной! Чуть выше ворот!
20’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 26-го сектора
19’
Ротань оказался по центру ворот метрах в 35, долго подбирал ногу, но пробил - выше ворот.
19’
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 33-го сектора
16’
Пуканыч Адриан (№12, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
16’
13’
Поддержку фанов Динамо слышно даже в нашей редакции :).
9’
9’
8’
Корреа здорово сместился в 52 сектор и вышел на ударную позицию, пробил мощно в дальний угол, но Пятов перевел мяч на угловой!
8’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
8’
Динамо планомерно перехватило инициативу и завладело территориальным преимуществом.
7’
Родриго пробивал со штрафного, но полтавчане быстро выбежали из стенки вдвоем, бросились под мяч и помешали бразильцу пробить - мяч прошел значительно выше ворот.
7’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
6’
Штрафной для Динамо из 25 сектора.
5’
Неплохой момент у Ворсклы - против Ващука и Родриго оказались два полтавчанина. Один из них пробивал, но попал в ногу Ващука.