90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Бетао (Динамо К)
90’ +1
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот, а позиция для удара была отменной.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Иван Кривошеенко.
89’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Долганский ловит мяч.
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Леандро Алмейда, заменён Александр Алиев.
87’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
86’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
86’
Арменд Даллку (Ворскла) подаёт угловой.
85’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Шовковский ногой отбивает мяч.
84’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Долганский кулаками отбивает мяч.
82’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Шовковский на выходе забирает мяч.
80’
Ворскла с мячом в середине поля.
78’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо ворот.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Милош Нинкович.
74’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
71’
Игра на половине Динамо.
69’
69’
Гол из 36-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Милевский сделал передачу из 26 сектора, и Ярмоленко в касание отправил мяч в ворота.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Роман Безус.
65’
65’
Гол из 45-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Мяч, отбитый Доганским, попадает в голову Идейе и оказывается в воротах
65’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Доганский отбивает мяч...
61’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой! Ворскле сейчас повезло.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Ахмед Янузи.
60’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
59’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
57’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Долганский в падении забирает мяч.
56’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за фол на Милевском.
56’
55’
Ребенко слева ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу не смог.
52’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после передачи справа. Штанга!
51’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Доганский накрывает мяч в углу ворот.
51’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
50’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
47’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильный удар, и Шовковский легко ловит мяч.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Данило Да Силва.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
39’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла)
38’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
36’
36’
Гол из 35-го сектора забил Олег Красноперов(Ворскла). Атака Ворсклы правым флангом, Кривошеенко из 54 сектора сделал передачу чуть назад, а там Красноперов технично отпрравил мяч в угол ворот.
33’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
30’
Арменду Даллку оказывают помощь в 53 секторе.
29’
Даллку врывался в штрафную, Бетао в подкате выбивает у него мяч.
28’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
28’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт еще один угловой.
27’
27’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Блестяще играет Долганский, из угла ворот переводя мяч на угловой!
26’
Штрафной у Динамо из 48 сектора.
25’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовсковский в падении ловит мяч в ближнем углу.
23’
Защитники Динамо выбивают мяч.
23’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
22’
20’
Игра чуть ли не в штрафной Ворсклы, но хозяева не позволяют бить по своим воротам.
18’
17’
Игра на половине Ворсклы.
15’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
14’
Михалик корпусом "подвинул" Янузи в штрафной Динамо, полтавчанин упал. Все в рамках правил.
13’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К) за срыв атаки.
11’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Шовковский сначала отбивает мяч, а потом и ловит его.
11’
9’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Шовковский спокойно ловит мяч.
7’
Пока темп игры невысокий.
5’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ближней штанги.