Идейе сбивают в 33 секторе.
90’ +3
Динамо прижато к своей штрафной.
90’ +1
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора парашютом, перебрасывая мяч через Долганского в пустые ворота. Штанга!
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Велозу навесил со штрафного, защитники выбивают мяч.
88’
Штрафной у Динамо из 66 сектора.
87’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после сильного удара пролетает над перекладиной!
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Кунев, заменён Артём Громов.
85’
Идейе головой выбивает мяч из штрафной.
85’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
84’
Силюк не смог пробить по воротам головой из 44 сектора.
82’
Долганский выходит за пределы штрафной и, опережая Идейе, выбивает мяч в поле.
81’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
80’
Долганский на выходе намертво забирает мяч.
80’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Адмир Мехмеди.
76’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
75’
Ворскла старается в движении не уступать киевлянам.
74’
После навеса со штрафного Велозу Долганский на выходе забирает мяч.
74’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Силюк, заменён Евгений Будник.
73’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Коваль в падении ловит мяч, который летел в угол ворот.
72’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Мяч после несильного удара прокатывается рядом с ближней штангой.
71’
Игра в эти минуты идет на встречных курсах. Гости также находят возможности для контратак.
69’
После навеса Велозу со штрафного мяч от Хачериди покинул пределы поля.
68’
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Нико Кранчар, заменён Лукман Аруна.
65’
Долганский выбивает мяч из штрафной.
65’
63’
После навеса со штрафного из 24 сектора Хачериди выносит мяч из штрафной Динамо.
61’
Вадим Сапай (Ворскла) в оффсайде.
60’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
60’
Штрафной у Ворсклы из 42 сектора.
59’
Велозу нарушает правила в 42 секторе.
58’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру в верховой борьбе с Селиным.
57’
Замена в команде Динамо К. Вышел Мигель Велозу, заменён Роман Безус.
56’
Пердута не успевает к мячу в 54 секторе. Удар от ворот Коваля.
55’
Мяч выбит из штрафной.
55’
55’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай, заменён Валерий Куценко.
54’
Пердута зарабатывает угловой для Ворсклы с правого фланга.
52’
Динамо ищет пути к воротам Долганского, гости стараются перекрыть все зоны.
50’
Мехмеди не успел к передаче в 29 сектор, но догнал мяч, и после его передачи из 19 сектора защитники выносят мяч из штрафной.
49’
Роман Безус (Динамо К) в оффсайде.
48’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Долганский в классном полете отбивает мяч из верхнего угла.
47’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за грубую игру.
46’
Все началось, словно в первом тайме - Ворскла откатилась назад, Динамо широко комбинирует в центральной зоне.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора после симпатичной атаки Динамо по центру, но удар у Идейе толком не получился и мяч перехватил защитник.
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
41’
У гостей очень сложно обстоит дело с выходом со своей половины.
39’
Игра полностью переместилась на половину Ворсклы.
36’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.
33’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
33’
33’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой.
32’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Долганский переводит мяч на угловой.
31’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Ворскла) за срыв атаки.
31’
Будник со штрафного навесил неудачно - Идейе сразу начал контратаку Динамо.
30’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
29’
Защитники выносят мяч из штрафной.
29’
27’
Ярмоленко нарушает правила в 61 секторе в борьбе с Ребенком.
26’
Мяч от игрока Динамо покидает пределы поля.
26’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
25’
Небольшая паника в штрафной Ворсклы, но Даллку успевает вынести мяч на угловой.
24’
Долганский, опережая всех, забирает мяч в 35 секторе после передачи Мехмеди в штрафную.
23’
Предупреждение получает Роман Безус (Динамо К).
23’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч падает на сетку ворот, Коваль все контролировал.
21’
Мяч перелетает всю штрафную и покидает ее.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт третий подряд угловой.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт еще один угловой.
20’
17’
Куценко жестко сыграл против Аруны в районе центральной линии.
15’
Безус со штраного из 15 сектора навесил так, что мяч покинул пределы поля.
15’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за грубую игру.
14’
Ворскле удалось отодвинуть игру от своих ворот.
12’
Динамо немного сбросило обороты, но игра полностью под контролем хозяев.
10’
Идейе пытался пробить в падении через себя из 35 сектора - неудачно, мяч выкатился за лицевую.
10’
9’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильный удар, но мяч летит мимо ворот.
7’
Динамо комбинирует нв центре поля, послностью оттеснив Ворсклу на ее половину.
5’
Динамо продолжает активные атаки.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Домагой Вида(Динамо К). Вида головой из-под Ребенка отправил мяч в сетку после навеса Ярмоленко с углового.
4’
3’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Долганский намертво ловит мяч после сильного удара по центру ворот.