Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5155
14

Борис ИГНАТЬЕВ: «Мы счастливы, что забили три мяча»

«Динамо» – «Ворскла» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция

Борис ИГНАТЬЕВ: «Мы счастливы, что забили три мяча»

В отсутствие Юрия Семина, дисквалифицированного на три матча, слово перед журналистами держал его ассистент Борис Игнатьев.

- Вы все прекрасно видели. Наша команда, добившись победы, провела два непохожих друг на друга тайма. В первом чувствовалось некое психологическое давление. Наверное, это остаточное явление после прошедшего матча с «Шахтером» и всего того, что было сказано о нем. После же перерыва, в противовес первой половине матча, мы сыграли на хорошем уровне. Мы счастливы, что забили три мяча, и, думаю, доставили удовольствие своей игрой нашим болельщикам. Теперь двигаемся дальше решать ту задачу, которая стоит перед нами.

- Чем были обусловлены обе замены во втором тайме?
- Из тактических соображений. Нам очень важно было ускорить игру.

- Разве Шевченко и Корреа могут ускорить игру?
- Если вы задаете вопрос с какой-то подоплекой, то я скажу, что они заставили мяч быстрее двигаться. Отсюда и усилилась динамика нашей игры.

- Гол «в раздевалку» стал ключевым?
- Это прописная футбольная истина. Думаю, этот гол снял некое внутреннее напряжение, которое, как я уже сказал, довлело над командой.

- Что с Дуду?
- Вчера в матче молодежных составов Дуду начал пробовать себя после серьёзной травмы. Отыграл один тайм, и, думаю, начнет прибавлять от игры к игре. Надеемся, скоро увидим его на поле в полном здравии, как настоящего помощника нашей команде.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skr4uk
А где вюху павлова можно прочитать,подскажите,пжалста.
OM27
Надо же! А Луческу перед игрой, именно Вакса называл "сурковским прихвостнем"!
Weckl
Единственный судья, который матч с участием "Динамо" не побоялся отсудить ЧЕСТНО, это Вакс! Все остальные - сурковские прихвостни!
Ossa8860
Кто говорит что против "Ворсклы" киянам нужна помощь судьи, тот кривит душой. Играли на расслабоне, без фанатизма, как на тренировке. Судьи, правда, - козлы.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nashwill
Підтримую тебе на всі 100%.
krasnojarec
Донецк скоро захлебнётся собственной желчью. Ненавидят всех и вся, и только потому, что им не дают играть по беспределу. Заканчиваю. С дуракими общаться не хочется.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
utsutsutsu2011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
КОнечно вы счастливы!и судья счастлив что не увидел метровый офсайд)зато шубу домой принесет)ух подлизали так подлизали дк.неужели им нужны такие победы гавняные?хоят оно понятно.через квалифай в лч они не пройдут.их имеют все кому не лень в европе без суркисовских судеек..приходится только так..
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
az83
Во втором тайме игра смотрелась,но Динамо местами напоминало своей игрой сборную хороших ветеранов,вышедших погонять мяч для души.И сами насоздавали и Ворскле давали играть,а так нельзя.Есть ощущение ,что не хватает Киеву 2-3 человек в середине поля,которые бы формировали игру.Гармаш что ни матч,то на желтую подсядет и в перерыве его от греха подальше снимут.Динамо очень не хватает Белькевича или Черната.То были игроки-Игрочищи!Смотрю на Аруну и думаю всегда ,что не тянет он этот уровень.Про Алиева можно тоже самое сказать.Одни штрафные с сорока метров и все.Надо искать талантливых молодых ребят как когда-то при Лобановском нашли тех же Гиоане и Черната,Пеева,Гавранчича и других.Мехмеди пока еще только притирается.Кстати,Безус бы Динамо подошел.Странно,что он до сих пор в Полтаве.Надо Динамо опять усиливаться,опять на те же грабли бы не наступить..