Штрафной у Ворсклы из 39 сектора, практически с дуги.
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
Штрафной у Динамо из 69 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за симудяцию (падение в штрафной).
89’
Корреа едва не срезал мяч в свои ворота - мяч попадает в штангу!
89’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
89’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Шовковский переводит мяч на угловой.
88’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора.
87’
Динамо катает мяч в середине поля.
86’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сильный удар, но мяч летит в сторону от ворот.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Ахмед Янузи.
82’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за грубую игру.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Артем Милевский.
81’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за симуляцию (падение в штрафной).
79’
Динамо комбинирует в середине поля.
77’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой!
74’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шовковский уверенно ловит мяч после низового удара.
73’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
71’
Милевский падает в штрафной полсе атаки Курилова, арбитр нарушения не усмотрел.
70’
Полное и тотальное преимущество Динамо.
70’
Гости едва не забивают мяч в свои ворота!
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
69’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
69’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Долганский спасает Ворсклу от очередного гола...
68’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Перекладина!
67’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской! Мяч летит мимо ворот! Ворскла совсем развалилась...
66’
Янузи нарушает правила в 29 секторе.
65’
Корреа неудачно выполнил штрафной.
65’
Штрафной у Динамо из 71 сектора.
64’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за атаку сзади.
63’

63’
Гол из 36-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Атака Динамо по центру, Нинкович набросил мяч на Милевского, тот на Шевченко, и Андрей технично отправил мяч в ворота!
61’
Классный удар! Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора, мяч попадает в штангу в районе девятки, и покидает пределы поля!
60’
Быстрая контратака Динамо, но Ярмоленко не дали пробить по воротам в 44 секторе.
59’
Арменд Даллку (Ворскла) подаёт угловой.
56’
Игра на половине Ворсклы.
55’
Кривошеенко не смог навесить в штрафную из 10 сектора.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Павел Ребенок.
53’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Алексей Чичиков.
51’
50’

50’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карлос Корреа(Динамо К). Долганский и защитники начудили у своей штрафной, Шева забрал мяч у полтавчанина в 18 секторе, сделал передачу вдоль ворот, и Корреа отправлял мяч уже в пустые ворота!
49’
Защитники легко выбивают мяч из штрафной.
49’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
48’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за грубую игу на Красноперове в центральном круге.
47’
Мяч выбит из штрафной.
47’
47’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, перебросив мяч через Шовковского. Алмейда выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Денис Гармаш.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Шевченко, заменён Александр Алиев.
45’
45’

45’
Гол из 37-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Артем принял передачу в штрафной от Гусева из 65 сектора, подработал мяч, и пробил под дальнюю штангу, от которой мяч закатился в сетку.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Атака Динамо завершилась после неудачной попытки войти в штрафную.
43’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шовковский забирает мяч в ближнем углу после несильного удара.
42’
Теперь Ворскла катает мяч в середине поля.
41’
Чичиков не смог пробить по воротам в 45 секторе - удар от ворот Шовковского.
40’
Динамо вынуждено катать мяч в середине поля.
39’
У Динамо никак не получается развернуть атаку - гости очень плотно играют в середине поля.
38’
37’
Ярмоленко не смог войти в штрафную в 47 секторе.
36’
Динамовцы в эти минуты чуть активнее.
35’
Игра идет между штрафными, ударов по воротам нет.
34’
Много борьбы в середине поля.
33’
32’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за грубую игру против Ребенка.
30’
Алмейда и Янузи головами столкнулись в 23 секторе.
29’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота после передачи Силвы из 2 сектора. Выше ворот.
29’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Мяч прилетает в руки Шовковскому.
28’
Интересно! Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К), который сбил Селина в 15 секторе.
27’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Удар явно не получился - удар от ворот Долганского.
26’
У Вукоевича футболка в крови, арбитр просит покинуть его пределы поля.
26’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за фол на Нинковиче в 40 секторе.
25’
Долганский забирает мяч после навеса Гармаша из 58 сектора.
24’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Никто из футболистов до мяча не дотянулся, и он покинул пределы штрафной.
22’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Долганский в падении забирает мяч после плотного удара.
22’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
21’
Курилов не смог пробить по воротам из 36 сектора! Мяч защитники ивыбивают.
21’
20’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
19’
Гости контролируют мяч в середине поля.
18’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
18’
16’
Супермомент у Динамо! Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с линии ворот! Долганский сначала отбил мяч, а потом накрыл его!
15’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мимо ворот.
14’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Долганский вышел из ворот, и принял удар на себя.
14’
Вукоевич сбивает Безуса в середине поля.
13’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
13’
12’
Селин навесил в штрафную из 9 сектора, Гусев головой выбил мяч из штрафной.
11’
Гости комбинируют в середине поля.
10’
Милевский нарушает правила в 50 секторе.
9’
Безус навесил со штрафного, защитники выбивают мяч, и сразу же пошла контратака Динамо.
8’
Гусев нарушает правила на Даллку в 62 секторе.
7’
Ворскла уже в середине поля активно встречает соперника.
6’
Вукоевич нарушает правила на Безусе в 15 секторе.
5’
Атака Динамо со входом по центру в штрафную ударом не завершилась.
4’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Очень неточно.
3’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
2’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Долганский забирает мяч после не очень сильного удара.