Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Кулаков подал справа - мяч у Шовковского.
45’ +44
Гильерме (Динамо К), который оказался один перед воротами, пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Долганский, кинувшийся навстречу, заблокировал удар.
45’ +44
Кулаков фолит в атаке.
45’ +42
Бетао выполнил неудачную подачу с правого фланга.
45’ +39
Предупреждение получает Маграо (Динамо К) за срыв атаки.
45’ +37
После подачи справа Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Удар получился слишком слабым и неточным.
45’ +35
Безус в штрафной пошел в обыгрыш и упал. Свисток арбитра молчит.
45’ +35
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Арменд Даллку.
45’ +33
Вот это момент! Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!
45’ +32
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +31
Предупреждение получает Дмитрий Есин (Ворскла) за срыв атаки Динамо.
45’ +30
Безус пробил со штрафного из 48-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +29
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубый фол против Безуса.
45’ +28
Алмейда фолит в центре поля.
45’ +27
Гильерме фолит в 16-м секторе.
45’ +26
Безус фолит в атаке.
45’ +25
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
45’ +25
Гусев подал со штрафного из 61-го сектора. Фол в атаке.
45’ +23
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К).
45’ +22
В центре поля произошла заворуха с участием игроков обеих команд.
45’ +21
Замена в команде Динамо К. Вышел Гильерме, заменён Роман Еременко.
45’ +20
После подачи со штрафного от Деспотовски защитники Динамо выбили мяч.
45’ +20
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора - опять слишком высоко.
45’ +19
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +18
Милевского сбили в центре поля.
45’ +15
После заброса из глубины Долганский в последний момент забрал мяч в ногах у Ярмоленко.
45’ +15
Динамо владеет территориальным преимуществом.
45’ +12
Есин не сумел подать справа. Удар от ворот.
45’ +11
Милевский сделал пас на ход Маграо, но тот потерял мяч.
45’ +10
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +9
Ярмоленко пытался справа войти в штрафную, но не обыграл оппонента.
45’ +7
После единоборства Гусева и Красноперова оба лежат на газоне.
45’ +7
45’ +6
Маграо прорывался левым флангом и заработал угловой.
45’ +4
После навеса слева Артем Милевский (Динамо К) пробивает головой по воротам из 35-го сектора. Удар откровенно не получился - мяч улетел в сторону от ворот.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Леандро Алмейда, заменён Папе Диакате.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр успокаиваивает Николая Павлова, который слишком эмоционально апеллирует к судьям.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Затяжная и довольно острая атака Ворсклы ударом по воротам не закончилась.
43’
Гусев справа вошел в штрафную, но его прострел заблокировали.
42’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Полтавчане с трудом выбили мяч.
40’
Милош Нинкович (Динамо К) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
40’
Дмитрий Есин (Ворскла) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за фол против Красноперова.
38’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч летел мимо, но Долганский все же забрал "сферу".
36’
Ярмоленко навесил слева, но пробить Гусеву не дали.
35’
Игровым преимуществом владеет Ворскла.
34’
Кулаков навесил справа - Бетао головой выбил мяч из штрафной.
34’
Ярмаш в простой ситуации выпустил мяч в аут в 69-м секторе.
32’
Хачериди и Диакате не разобрались, кому выбить мяч, после чего Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом с дальней штангой.
30’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел в метре над перекладиной.
29’
Маркоски оказывают медицинскую помощь после столкновения с Маграо.
28’
Кулаков навесил справа - Бетао вынес мяч.
28’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Прямо в руки Долганскому.
26’
Милевский в 55-м секторе пошел на двоих защитников и потерял мяч.
25’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными площадками.
23’
Игра идет на половине поля Динамо.
22’
Маграо на левом фланге атаки потерял мяч.
21’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Защитник Динамо выбил мяч.
20’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за грубый фол в центре поля.
19’
Замена в команде Динамо К. Вышел Маграо, заменён Андрей Несмачный, который прихрамывая покинул поле.
18’
Атака Динамо ударом по воротам не закончилась.
16’
ГОЛ !
После передачи от Ярмаша гол из 53-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла), принявший мяч в штрафной при полном попустительстве защитников и точно пробивший низом в дальний угол.
15’
Красноперов сфолил на половине поля Динамо.
13’
Сачко подыграл себе рукой в центре поля.
12’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора низом - слишком неточно.
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
9’
Полтавчане контролируют мяч.
8’
Ярмаш сбил Милевского в центре поля.
6’
ГОЛ !
с пенальти забил Артем Милевский(Динамо К). Долганский угадал угол, но не сумел отразить удар.
5’
Пенальти в ворота Ворсклы! Деспотовски завалил в штрафной Милевского!
5’
Нинкович оказался на ударной позиции, но его удар из пределов штрафной заблокировали.
4’
Игра идет в центре поля с обоюдными потерями мяча.
3’
После навеса справа Долганский забрал мяч.
2’
Милевский фолит в центре поля.
1’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
0’
Ворскла на левой половине поля, Динамо - на правой.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на центральном матче 5-го тура премьер-лиги, в котором полтавская Ворскла принимает киевское Динамо.