18.03.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо — Ворскла — 4:0. Видеообзор матча

Смотрите голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла»

Динамо — Ворскла — 4:0. Видеообзор матча
© Динамо Киев от Шурика. «Динамо Киев» - «Ворскла»

Киевское «Динамо» в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги разгромило полтавскую «Ворсклу»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 22.03.2018 12:28
    0
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    Та подожди, то "третья" команда, о которой ты пишешь, далеко не третья. И уже не третья после этого круга. Вылезли на время на третье место никакой игрой и "авось повезет". Так что ни какая она не третья и не должна ей быть с такими игроками, тренером. Ни тактики, ни философии. Какие этой Ворскле еврокубки с такими данными??? Попозорить страну. Заря, да это уровень 3-го места в данных условиях. И тактика и характер.
    ukrop59
      ukrop59, 19.03.2018 09:25
    0
    РебТа,так руководство Шахтера и стремится к развалу чемпионата Украины, а потом рвануть в Московию,в " объединенный " чемпионат, так же как донецкие урки хотят развалить Украину.
    olex68
    olex68, 19.03.2018 07:36
    +3
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    А что тогда говорить болельщикам Лихтенштейна , Люксембурга , Сан-Марино , Гибралтара ? Что им то делать в еврокубках ? Это же как надо ненавидеть украинский футбол что бы писать такую хрень . Тебе не нравится ДИНАМО , ВОРСКЛА ? Какие проблемы ? Болей за тех кто тебе нравится - англичан , немцев , испанцев . В чем полтовчане виноваты что у них нет бюджета ШАХТЕРА ? Состав ВОРСКЛЫ нет желания посмотреть ? Из легионеров на игру вышли 2 грузина и 1 косовар , остальные игроки своего украинского воспитания , не входящих ни в какие национальные сборные . Как сумели , так и сыграли . Забери у ШАХТЫ их бразильцев и аргентинцев , думаешь они сейчас были бы на первом месте ?
    yaarik
      yaarik, 18.03.2018 23:44
    +5
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    Запретить, закрыть, разломать, разрушить всё что не нравится - это уже стало нашим украинским, национальным менталитетом. Ещё немножко, ещё чуть-чуть доломаем, и всем от этого станет только лучше. Не так ли, уважаемая панама-панама?
    Andryshk
    Andryshk, 18.03.2018 22:52
    -6
    Они просто слили. Посморите второй гол!!! Игроки отварачиваются и отходят от мяча.
    Первий гол за игроком даже не кто не пошел а игрок на ближней даже не пригал. Пенальти вообще близки не біло. Дальше смотреть сил не хватило.
    Футболисты от мяча убигают это позор. За такие договорняки сажать нужно!!!
    panama2018panama
      panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    +3
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    yaarik
      yaarik, 18.03.2018 23:44
    +5
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    Запретить, закрыть, разломать, разрушить всё что не нравится - это уже стало нашим украинским, национальным менталитетом. Ещё немножко, ещё чуть-чуть доломаем, и всем от этого станет только лучше. Не так ли, уважаемая панама-панама?
    olex68
    olex68, 19.03.2018 07:36
    +3
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    А что тогда говорить болельщикам Лихтенштейна , Люксембурга , Сан-Марино , Гибралтара ? Что им то делать в еврокубках ? Это же как надо ненавидеть украинский футбол что бы писать такую хрень . Тебе не нравится ДИНАМО , ВОРСКЛА ? Какие проблемы ? Болей за тех кто тебе нравится - англичан , немцев , испанцев . В чем полтовчане виноваты что у них нет бюджета ШАХТЕРА ? Состав ВОРСКЛЫ нет желания посмотреть ? Из легионеров на игру вышли 2 грузина и 1 косовар , остальные игроки своего украинского воспитания , не входящих ни в какие национальные сборные . Как сумели , так и сыграли . Забери у ШАХТЫ их бразильцев и аргентинцев , думаешь они сейчас были бы на первом месте ?
    panama2018panama
      panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    +3
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    navigator.g
      navigator.g, 22.03.2018 12:28
    0
    panama2018panama, 18.03.2018 22:03
    закрийте цей чемпіонат.... Третя команда ліги за два тури пропускає 7 мячів в "сухому" порядку......І що ця команда буде робити в єврокубках, що їй там робити???
    Та подожди, то "третья" команда, о которой ты пишешь, далеко не третья. И уже не третья после этого круга. Вылезли на время на третье место никакой игрой и "авось повезет". Так что ни какая она не третья и не должна ей быть с такими игроками, тренером. Ни тактики, ни философии. Какие этой Ворскле еврокубки с такими данными??? Попозорить страну. Заря, да это уровень 3-го места в данных условиях. И тактика и характер.
    ukrop59
      ukrop59, 19.03.2018 09:25
    0
    РебТа,так руководство Шахтера и стремится к развалу чемпионата Украины, а потом рвануть в Московию,в " объединенный " чемпионат, так же как донецкие урки хотят развалить Украину.