04.10.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Ворскла – Динамо. Анонс

Выйти сухим из воды

Ворскла – Динамо. Анонс

Так вышло, что полтавский и столичный клуб единственные в чемпионате Украины, кто подходит к отчетному поединку с числом «ноль» в графе поражения. Так что обе команды будут стараться сохранить его в воскресной игре.

Киевляне после уверенной победы в Израиле над «Маккаби» приедут в Полтаву в приподнятом настроении и в полной боевой готовности. Уже работают в основной группе Гармаш и Теодорчик, но они, вероятнее всего, не выйдут с первых минут. Что касается состава, то он будет максимально приближен к игре прошлого тура с «Говерлой», единственное, что место Беланда вероятно займет Сидорчук.

У полтавчан потери куда больше: дисквалифицированы Бартулович и Симинин, травмирован Пердута, который только начал набирать форму, по прежнему в лазарете Богуш и Непогодов. Линия защиты видится следующей: Даллку, Дитятьев, Ткачук Е., Сапай, в полузащите место Бартуловича займет Громов, а вместо Артема на острие сыграет либо Ковпак, либо Баранник. В целом у Василия Сачко будет, чем занять голову перед матчем.

Что касается истории противостояний, отметим, что из 38-и поединков в чемпионате Украины полтавчане были сильней трижды, проиграв 29 раз и сведя к ничьей 6 поединков, разница мячей 84:27 в пользу гостей. В Полтаве статистика +12=4-3 за киевлянами, разница мячей 38:20 – преимущество «Динамо».

Обслуживать встречу будет Юрий Вакс из Хмельницкого, который уже работал на матче «Динамо» в текущем сезоне: в 5-м туре киевляне дома были сильнее львовских «Карпат».

Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ

Ориентировочные составы:

«Ворскла»: Ткаченко – Сапай, Ткачук Е., Дитятьев, Даллку – Ткачук А., Громов, Чеснаков, Турсунов – Шиндер, Баранник

«Динамо»: Шовковский – Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида – Велозу, Рыбалка – Ярмоленко, Гусев, Сидорчук – Кравец

Дисквалификации: Симинин, Бартулович (оба – «Ворскла»)

Травмированные: Непогодов, Богуш, Мищенко, Скляр (все – «Ворскла») – Гармаш, Теодорчик (оба – «Динамо»)

Котировки букмекеров:
Bwin: 6,50 – 4,00 – 1,44
William Hill: 6,50 – 4,00 – 1,44
Марафон: 7,50 – 4,50 – 1,48

4 октября, воскресенье
«Ворскла» «Динамо»
Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)
 Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Ворскла» - «Динамо»?
    • 4% (2)
      1. Другой вариант
    • 0% (0)
      2. 2:3
    • 16% (8)
      3. 1:3
    • 12% (6)
      4. 1:2
    • 18% (9)
      5. 0:3
    • 14% (7)
      6. 0:2
    • 6% (3)
      7. 0:1
    • 2% (1)
      8. 3:3
    • 0% (0)
      9. 3:2
    • 2% (1)
      10. 2:2
    • 0% (0)
      11. 3:1
    • 6% (3)
      12. 2:1
    • 6% (3)
      13. 1:1
    • 2% (1)
      14. 3:0
    • 2% (1)
      15. 2:0
    • 2% (1)
      16. 1:0
    • 8% (4)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 50
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekavayp
    online
    jekavayp, 04.10.2015 19:00
    0
    WADO1976, 04.10.2015 17:50
    А почему ты решило что " сложно чемпионат оказывается выиграть" ? Еще время есть ,выиграем !
    ну ну, ты не забыл что вам не только с Олимпиком играть?
    Сергей Ермак
    Сергей Ермак, 04.10.2015 18:09
    +2
    WADO1976, 04.10.2015 17:50
    А почему ты решило что " сложно чемпионат оказывается выиграть" ? Еще время есть ,выиграем !
    Чмо ти на ветке минусов наполучал а всёравно что то доказуеш.На меня напало три собаки ели отгавкался твой лозунг
    WADO1976
    WADO1976, 04.10.2015 17:50
    -5
    jekavayp, 04.10.2015 17:36
    что, Вадик, бомбит не по детски , ты лучше не беляши тренируйся бросать, а шапочки об газон, как один достопочтеннейший господин, так как скоро придется возвращаться к этому способу реагирования на происходящее. Без Дамиров, Ваксов и Иличевцев ой как сложно чемпионат оказывается выиграть
    А почему ты решило что " сложно чемпионат оказывается выиграть" ? Еще время есть ,выиграем !
    jekavayp
    online
    jekavayp, 04.10.2015 17:36
    +4
    что, Вадик, бомбит не по детски , ты лучше не беляши тренируйся бросать, а шапочки об газон, как один достопочтеннейший господин, так как скоро придется возвращаться к этому способу реагирования на происходящее. Без Дамиров, Ваксов и Иличевцев ой как сложно чемпионат оказывается выиграть
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.10.2015 17:13
    +6
    WADO1976, 04.10.2015 17:06
    Наверное ты хотел так написать , но пропустил букву ? Но ты не прав ! Рауль мне не брат по разуму ! Я считаю себя умней ,потому ,что ненавижу дерьнамо ,а он глупый ,потому ,что тренерует дерьнамо !
    ---------------------------------------------------------------------------
    неа, я написал именно так как и хотел:
    у тебя, судя по всему, в голове такой же фарш, бараний, как и начинка у беляша...
    WADO1976
    WADO1976, 04.10.2015 17:06
    -6
    "и что, вот так запросто швырнешь В брата по разуму?" Наверное ты хотел так написать , но пропустил букву ? Но ты не прав ! Рауль мне не брат по разуму ! Я считаю себя умней ,потому ,что ненавижу дерьнамо ,а он глупый ,потому ,что тренерует дерьнамо !
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.10.2015 16:56
    +8
    WADO1976, 04.10.2015 15:27
    Я уже приготовил беляши ,Рауль - готовся ! Традиция бросать в главного тренера Динамо беляши в Полтаве прижилась !
    ----------------------------------------
    и что, вот так запросто швырнешь брата по разуму?
    WADO1976
    WADO1976, 04.10.2015 16:39
    -9
    Я обязательно прийду на стадион и как и вся Полтава буду болеть против 11 чучел в форме дерьнамо ,которые будут бегать по Полтавской траве ! И обязательно швырну беляш в недотренера дерьнамо ,который радуется чемпионству ,добытому лишь благодаря тому ,что на Донбассе началась война !
    Віктор
    Віктор, 04.10.2015 16:16
    +2
    нехай Динамо переможе!;)
    Invulnerable
    Invulnerable, 04.10.2015 15:03
    +2
    1-5
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 04.10.2015 14:52
    -6
    0:1 и много гемора от Ворсклы.
    putinkhuylo
    putinkhuylo, 04.10.2015 13:00
    +4
    0-2!!!
    Yuriy_32
    Yuriy_32, 04.10.2015 11:49
    0
    Ворскла 2-0 Динамо К
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 04.10.2015 11:25
    +3
    0-3
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.10.2015 16:56
    +8
    WADO1976, 04.10.2015 15:27
    Я уже приготовил беляши ,Рауль - готовся ! Традиция бросать в главного тренера Динамо беляши в Полтаве прижилась !
    ----------------------------------------
    и что, вот так запросто швырнешь брата по разуму?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.10.2015 17:13
    +6
    WADO1976, 04.10.2015 17:06
    Наверное ты хотел так написать , но пропустил букву ? Но ты не прав ! Рауль мне не брат по разуму ! Я считаю себя умней ,потому ,что ненавижу дерьнамо ,а он глупый ,потому ,что тренерует дерьнамо !
    ---------------------------------------------------------------------------
    неа, я написал именно так как и хотел:
    у тебя, судя по всему, в голове такой же фарш, бараний, как и начинка у беляша...
    jekavayp
    online
    jekavayp, 04.10.2015 17:36
    +4
    что, Вадик, бомбит не по детски , ты лучше не беляши тренируйся бросать, а шапочки об газон, как один достопочтеннейший господин, так как скоро придется возвращаться к этому способу реагирования на происходящее. Без Дамиров, Ваксов и Иличевцев ой как сложно чемпионат оказывается выиграть
    putinkhuylo
    putinkhuylo, 04.10.2015 13:00
    +4
    0-2!!!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 04.10.2015 11:25
    +3
    0-3
    Сергей Ермак
    Сергей Ермак, 04.10.2015 18:09
    +2
    WADO1976, 04.10.2015 17:50
    А почему ты решило что " сложно чемпионат оказывается выиграть" ? Еще время есть ,выиграем !
    Чмо ти на ветке минусов наполучал а всёравно что то доказуеш.На меня напало три собаки ели отгавкался твой лозунг
    Віктор
    Віктор, 04.10.2015 16:16
    +2
    нехай Динамо переможе!;)
    Invulnerable
    Invulnerable, 04.10.2015 15:03
    +2
    1-5
    jekavayp
    online
    jekavayp, 04.10.2015 19:00
    0
    WADO1976, 04.10.2015 17:50
    А почему ты решило что " сложно чемпионат оказывается выиграть" ? Еще время есть ,выиграем !
    ну ну, ты не забыл что вам не только с Олимпиком играть?
    Yuriy_32
    Yuriy_32, 04.10.2015 11:49
    0
    Ворскла 2-0 Динамо К