0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +2
Скляр нарушил правила в атаке.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Дьёмерси Мбокани (Динамо К).
90’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла).
90’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Андрей Ярмоленко.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Идейе Браун (Динамо К) вышел один на один с Непогодовым, обыграл голкипера и пробил в створ ворот из 28-го сектора - Ткачук в подкате преградил путь мячу!
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Адис Яхович.
85’
ГОЛ ! После короткой передачи Мбокани Андрей Ярмоленко(Динамо К) избавился от опеки Скляра и из 30-го сектора точно пробил под дальнюю штангу!
82’
ГОЛ ! После передачи Ярмоленко Идейе Браун(Динамо К) принял мяч на линии вратарской в 28-м секторе и с разворота нанес точный удар.
82’
Ленс прострелил с левого фланга - Непогодов забрал мяч.
80’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
78’
После навеса с правого фланга Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Олег Мищенко.
74’
Ярмоленко навесил со штрафного с правого фланга - Непогодов забрал мяч.
73’
Денис Дедечко(Ворскла) получает красную карточку. За грубый подкат игрок получил второе предупреждение.
72’
70’
После подачи углового Домагой Вида (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
68’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ковалю.
67’
После навеса со штрафного Яховичу, а потом и Ткачуку немного не хватило для того, чтобы переправить мяч в сетку.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
Ковалю оказывают медицинскую помощь.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Юнес Беланда.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
60’
После навеса Ярмоленко с левого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
59’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Беланда.
57’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за грубую игру.
56’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
53’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Данило.
52’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
51’
После прострела с углового Домагой Вида (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо ближнего угла.
51’
49’
Мбокани нарушил правила в атаке.
48’
Яхович прострелил из 54-го сектора, но никто не замкнул.
46’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Йован Маркоски.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Маркоски оказывают медицинскую помощь.
43’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 10-го сектора - мяч опустился сверху на сетку.
42’
После навеса от Ярмоленко со штрафного с левого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ближнего угла.
41’
39’
После навеса Мищенко с правого фланга Йован Маркоски (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
38’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
35’
Динамо контролирует мяч.
33’
30’
ГОЛ ! Турсунов сделал передачу с левого фланга в штрафную и выбежавший из-за спин защитников Адис Яхович(Ворскла) из 38-го сектора в касание точно пробил мимо Коваля.
29’
Макаренко навесил ч правого фланга и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробил по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
После ввода аута Гармаш из 27-го сектора протолкнул мяч во вратарскую - Непогодов забрал.
27’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
24’
После навеса с углового и скидки от Виды Огнен Вукоевич (Динамо К) из 45-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
24’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
23’
После навеса Гусева со штрафного с правого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Непогодов забрал мяч.
21’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
20’
Игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Драговича.
16’
Предупреждение получает Адис Яхович (Ворскла) за разговоры.
14’
Обыграв Ткачука, Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ближнего угла!
13’
Гусев навесил со штрафного с правого фланга, но Беланда не сумел пробить.
12’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
11’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Мбокани нарушил правила в штрафной Ворсклы.
6’
Денис Дедечко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.