Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
Судья компенсировал три минуты!!!
45’ +44
Пердупреждение в 1-м получил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +44
После навеса Ярмаша Грумич почти с линии штрафной площади правой ногой направил мяч в дальний угол!!!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +42
После прохода Грумича Ворскла получила право на штрафногй, но удар Кондратюка для Шовковского не стал трудной задачей.
45’ +42
Кондратюк Петр (№11, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +41
Кондратюк Петр (№11, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +41
45’ +40
Пердупреждение в 1-м получил Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев))
45’ +40
Кондратюк после отскока пробивал с угла вратарской, но мяч попал в штангу!!!
45’ +40
Кондратюк Петр (№11, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +37
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +35
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Чернат Флорин (№10), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +34
Белькевич Валентин навесил со штрафного из 61-ого сектора, но Милевский точно пробить головой не сумел - выше ворот.
45’ +34
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Джуричич Саша (№32)
45’ +33
Грумич Мирослав был на ударной позиции, но не смог обработать мяч.
45’ +32
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +30
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Кондратюк Петр (№11), заменён Кравченко Сергей (№14)
45’ +29
Пердупреждение в 1-м получил Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава))
45’ +29
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев))
45’ +29
Ринкон Диого четко реалтзовал пенальти, пробив в левый нижний угол от вратаря.
45’ +29
Годулян назначает пенальти в ворота Ворсклы после контакта Милевского и Цурри в углу штрафной площади!
45’ +28
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Белькевич Валентин (№8), заменён Корреа Карлос (№7)
45’ +26
После удара Юссуфа из 24-х метров мяч чуть-чуть разминулся с левой от Пятова штангой.
45’ +26
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +23
Родриго пробил метров из 30-ти, мяч ударился перед Пятовым о газон, но вратарь Ворсклы с ударом справился.
45’ +23
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +22
Кравченко Сергей навесил со штрафного, но в своих владениях Шовковский Александр не ошибся.
45’ +20
Цурри наносил дальний удар почти от боковой линии - Шовковский "подвиг" Филимонова не повторил:-)
45’ +20
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +17
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Попов Владимир (№29), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +15
Ринкон Диого делал навес в штрафную, но Пятов внимательно сыграл на выходе.
45’ +14
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +14
Милевский пробивал головой с 8-ми метров, но Пятов в красивом броске достал мяч в правом нижнем углу.
45’ +13
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +11
Динамо начало активнее играть после перерыва, Ворскла играет вторым номером.
45’ +10
Ворскла провела две контратаки, но до логического завершения их не довела.
45’ +7
Корреа Карлос навесил в штрафную, но Пятов кулаком выбил мяч в поле.
45’ +6
Гусев пробивал с 18-ти метров из 52-ого сектора, но мяч рикошетом от ноги защитника прикотился к Пятову.
45’ +2
45’ +1
Гавранчич Горан поборолся на втрором и пробил головой после подачи углового, но мяч опять пролетел над перекладиной.
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем (№25), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал одну минуту в первом тайме.
42’
Далкку Арменд бил головой по воротам после навеса со штрафного из 9-ого сектора, но в ворота влетел не мяч, а сам игрок Ворсклы. Это был первый по-настоящему голевой момент в матче.
42’
Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 36-го сектора
41’
Пердупреждение в 9-м получил Саблич Горан (№6, Динамо (Киев))
38’
Ворскла продолжает атаковать, но никак не может довести дело до точного завершающего удара.
37’
Кравченко Сергей сделал навес из 52-ого сектора, Ринкон выносит мяч.
35’
Шацких пробивал метров с 12-ти, но удар сильным не получился и Пятов поймал мяч.
33’
Несмачный сделал опасный прострел в штрафную площадь, но Шацких не дотянулся до мяча.
31’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
31’
После подачи углового пробивал головой по воротам Родриго - мяч пролетел над перекладиной.
31’
30’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 3-го сектора
30’
Игра немножко успокоилась и протекает между штрафными площадками.
26’
Гавранчич грубо сбивает в центре поле Маркоски, но судья не спешит показывать желтую карточку.
23’
После навеса с левого фланга головой пробивал Грумич Мирослав, но мяч в створ ворот не попал.
23’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 35-го сектора
22’
Половина первого тайма прошла: Ворскла ничем не уступает Динамо, а порой даже играет лучше.
20’
Несмачный делал навес с левого фланга, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
18’
Маркоски пробивал по воротам Шовковкого,целясь в угол, но вратарь Динамо не сплоховал.
17’
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
14’
Гавранчич нанес дальний удар из 35-и метров - выше ворот.
14’
Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 31-го сектора
13’
Корреа пробивал с 21-ого сектора, но мяч пролетел над перекладиной.
13’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
11’
Ворскла по-прежнему владеет преимуществом, все игроки, кроме вратаря Ворсклы, на половине поле Динамо.
9’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
7’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
6’
Защитники Динамо вынесли мяч из штрафной после подачи угловогою
6’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
4’
Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 53-го сектора
4’
После подачи углового Джуричич головой пробивал из 53-ого сектора - мимо.
4’
2’
Ворскла на правах хозяев смотрится активнее, не давая игрокам Динамо свободно принимать мяч.