0 % 0
0 % 0

90’ +4
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Мадридцы уже на поле, а Барса собралась командой в подтрибунном помещении.
45’ +48
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
45’ +48
После классного прохода вдоль линии ворот Месси и паса на Даниэля Алвеша (Барселона), бразильский защитник пробивает по воротам из 29-го сектора - Модрич блокирует удар.
45’ +46
2 минуты остается у мадридцев, дабы вырвать ничью в этом напряженнейшем матче.
45’ +46
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Роналду убежал от защитников Барселоны, выдал параллельный пас на Хесе и тот ударом с линии штрафной пробил Вальдеса.
45’ +45
Чуть было не привезли гости себе гол, в последний момент Лопес выбил мяч за боковую.
45’ +43
Множество фолов со стороны каталонской команды. Игроки Реала не могут пройти к владениям Вальдеса.
45’ +41
Голевой момент создают мадридцы! Сами Хедиру (Реал Мадрид) выводят на ворота Барсы и он пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Вальдес на месте. Бесхитростно сыграл полузащитник Реала.
45’ +39
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
45’ +38
Классный момент создал Даниэль Алвеш (Барселона), который здорово обыграл Роналду, ворвался в штрафную "сливочных" и пробил в створ ворот из 28-го сектора - Лопес ногами парирует удар.
45’ +37
Пепе (Реал Мадрид) хлестко пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
45’ +36
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга, защитники Барсы выбили мяч из штрафной.
45’ +35
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
45’ +33
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Алексис Санчес (Барселона). Неймар выдал пас на ход Санчесу, тот обхитрил Варана, остановился и великолепно забросил мяч за шиворот Лопесу.
45’ +32
Замена в команде Барселона. Вышел Александр Сонг, заменён Андрес Иниеста.
45’ +31
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга - Марсело выбил мяч за боковую.
45’ +31
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Анхель Ди Мария.
45’ +31
После паса от Неймара со штрафной Реала Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в игрока Реала и пролетает над перекладиной.
45’ +30
Хави с Мессии разыгрывают угловой с правого фланга, атака Барселоны продолжается.
45’ +28
Иньеста скидывает мяч в штрафной мадридцев на Неймара, но при этом фолит на Иярраменди.
45’ +27
Какой удар наносит Карим Бензема (Реал Мадрид)!!! После паса Модрича форвард Реала развернулся и мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает подопечных Мартино.
45’ +26
Маскерано сбивает в штрафной каталонцев Роналду - судья пенальти не дает! Похоже, что все же толчок в спину португальца был.
45’ +25
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Сеск Фабрегас.
45’ +24
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’ +23
Марсело с левого фланга навешивает в штрафную каталонцев - Пике здорово играет головой, разряжая ситуацию у своих ворот.
45’ +21
Очень жесткая пошла игра, команды провоцируют друг друга на фолы.
45’ +20
Хави со стандарта навешивает мяч в штрафную гостей - первый на мяче защитник Реала.
45’ +19
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за фол против Месси. Штрафной у ворот мадридской команды!
45’ +18
Пепе срывает атаку каталонцев, сбивая на чужой половине поля Лионеля Месси.
45’ +17
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - "сливочные" выбили мяч из своей штрафной.
45’ +17
Неймар ворвался в штрафную гостей - Варан классно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
45’ +16
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Гарет Бэйл.
45’ +14
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за удар по ногам сзади Иньесте.
45’ +13
После подачи корнера мяч отскакивает к Анхелю Ди Марии (Реал Мадрид) и тот плотно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вальдес на месте.
45’ +13
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
45’ +13
После отбора мяча и паса Модрича в штрафную Барсы Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол - Вальдес парирует удар.
45’ +11
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Серхио Рамос.
45’ +10
Маскерано фолит в центре поля на Роналду.
45’ +9
После прекрасного заброса из глубины поля Неймар (Барселона) выскакивает к воротам мадридцев и пробивает в створ из 38-го сектора - Лопес парирует удар.
45’ +7
Андрес Иниеста (Барселона) слету пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Варана.
45’ +6
Опасно было в штрафной хозяев после врывания Хедиры, защитник "сине-гранатовых" сумели отвести угрозу от ворот.
45’ +5
Почти 99 тысяч зрителей наблюдают за игрой на "Камп Ноу".
45’ +4
Алвеш сбивает Пепе у боковой линии. Боковой показывает, что нарушение правил было, защитник каталонцев пытается доказать обратное.
45’ +3
Рамос в центре сбивает Иньесту. Футболисты Барселоны требуют второго "горчичника" для защитника Реала.
45’ +2
А вот и первый угловой в матче!!! Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Вальдес уверенно играет на выходе.
45’
45’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубую игру против Пике.
44’
Голевой момент создают футболисты Реала! Роналду на левом фланге ушел от Алвеша, выполнил прострел на Сами Хедира (Реал Мадрид), который пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Вальдес спасает свою команду. При этом мяч попал в руку Пике, но судья пенальти не дал.
42’
Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 53-го сектора - защитник Реала принимает удар на себя.
41’
Пепе сбивает Месси в 62-м секторе. Арбитр ставит штрафной удар!
40’
Дани Алвеш отдавал пас на линию штрафной на Хави, но тот зачем-то решил пропустить мяч.
38’
"Галактикос" отвечают тем же! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
37’
Хави отдавал пас вперед на Неймара (Барселона), но бразильский форвард забежал в оффсайд.
36’
После навеса со штрафного от Ди Марии мяч попал в руку Бейлу.
35’
Предупреждение получает Адриано (Барселона). Врезал защитник каталонцев по ногам Роналду.
34’
Теперь Фабрегас отметился фолом против Марсело, наступив сопернику на бутсу.
33’
Месси фолит на Марсело на ближней бровки. Игрок Реала здорово прикрыл мяч корпусом и форварду Барсы пришлось нарушать правила.
31’
Иньеста классно забросил мяч в штрафную на Фабрегаса, но Сеск не сумел остановить мяч и пробить по воротам Лопеса - свободный удар.
29’
Долго держали мяч подопечные Анчелотти. Дани Алвеш возле своей штрафной отобрал мяч у Ди Марии и попытался организовать быструю контратаку.
28’
Ди Мария делает навес в штрафную Барсы со стандартного положения - слишком сильно и мяч покидает пределы поля. Вальдес исполнит удар от ворот.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) ушел от Пике и решил пробить по воротам из 30-го сектора - мяч немного свалился с ноги и полетел на трибуны.
25’
Под свист трибун футболисты Реала пытаются организовать свою атаку. Марсело прорывался по левому флангу - Маскерано в подкате выбил мяч за боковую.
23’
Каталонцы контролируют мяч, мадридцы встречают соперника на своей половине поля.
21’
Шанс забить упускает Месси! Лионеля Месси (Барселона) пасом из глубины поля вывели к воротам гостей и аргентинец пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
19’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Иньеста прошел к штрафной "сливочных", отдал пас на Неймара и тот точно пробил в дальний угол, при этом мяч по пути задел ногу Варана.
18’
Затяжную атаку каталонцев завершает Неймар (Барселона), пробивая в створ ворот из 34-го сектора - Лопес уверенно забирает мяч.
15’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора - выше цели.
14’
Доигрался Серхио Рамос (Реал Мадрид). Вновь защитник Реала сфолил на Неймаре и заслуженно получил предупреждение.
13’
Неймар оказался на газоне после грубой игры Серхио Рамоса.
11’
Лионель Месси (Барселона) с левой пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в Варана и Лопес легко забирает катящийся мяч.
10’
Довольно спокойное начало, команды пока осторожничают.
8’
Подача в штрафную сине-гранатовых со стандарта от Ди Марии - Серхио Рамос фолит на сопернике в борьбе за верховой мяч.
7’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый подкат против Ди Марии.
6’
Адриано фолит в центре поля на Роналду. Варан исполняет штрафной удар.
5’
Последовал навес в штрафную Барсы с правого фланга от Ди Марии - Вальдес с легкостью забрал мяч.
4’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в защитника мадридского клуба.
4’
Фабрегас забрасывал мяч на ход Неймару, защитник Реала прервал передачу.
2’
Неймар прошел с мячом от одного левого угла штрафной к правому, но Марсело все-таки отобрал мяч у бразильского нападающего.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Реала разыграли мяч с центра поля!
0’
Приветствуем всех любителей футбола на испанском Эль Классико! В рамках 10-го тура Ла-Лиги каталонская Барселона на родном "Камп Ноу" сойдется в противостоянии с мадридским Реалом. Подопечные Херардо Мартино после 9-ти туров лидируют в чемпионате с 25 набранными очками, "галактикос" расположились на третьей строчке с 22 баллами.