Матч завершен! Всем спасибо за внимание!
Майкон (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
Что творит защита Милана?! В этот раз вывели один на один Майкона, который от такой неожиданности ничего лучше не придумал, как ударить прямо в кипера!
Ухаха! Роналдиньо еще и пенальти не забил! Полный провал Милана в этот вечер!
45’ +46
Пенальти! Хунтелаар попал мячом в руку Лусио!
45’ +46
Лусио(Интер (Милан)) получает красную карточку за повторное предупреждение за игру рукой в своей штрафной!
45’ +45
Пять минут добавил арбитр!
45’ +44
Моуриньо бегает вокруг поля и заводит трибуны :)
45’ +42
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Иван Кордоба, заменён Суллей Али Мунтари.
45’ +40
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Никто бразильцу не мешал в этом моменте, а он бездарно запустил мяч на трибуны с хорошей позиции
45’ +38
Странный удар Марио Балотелли с угла штрафной площадки в 21-м секторе, мимо ворот
45’ +35
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марио Балотелли, заменён Диего Милито.
45’ +35
Замена в команде Милан. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Массимо Амброзини.
45’ +34
Милан пытается атаковать, а тем временем болельщики Милана уже празднуют!
45’ +32
Замена в команде Милан. Вышел Марек Янкуловски, заменён Лука Антонини.
45’ +26
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +24
Предупреждение получает Тиаго Сильва (Милан)
45’ +22
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Тиаго Мотта, заменён Горан Пандев.
45’ +21
ГООООЛ !
Горан Пандев!!! Блестящий удар македонца, мяч пролетев над стенкой и вонзился в девятку ворот Милана!
45’ +19
Майкон заработал опасный штрафной в 30-м секторе! Сфолил Фавалли!
45’ +17
Диего Милито блестящим пасов вывел Горана Пандева на ворота в 38-м секторе, македониц перебросил кипера и попал в штангу!
45’ +14
Роналдиньо накрутил на линии штрафной площадки троих защитников, но ударить не сумел, мяч отадли Бекхэму, Бэкс сместился на фланг и навесил на "Зубастого" в 36-й сектор, бразилец ударил выше перекладины!
45’ +13
Бекхэм навесил с фланга в штрафную, Роналдиньо нарушил правила в борьбе с защитников. Можно было бы и вторую карточку показать
45’ +10
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
45’ +6
Милан начал вторую половину очень активно, Интер пока не покидал свою половину поля
45’ +3
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора после отскока от защитников! Мяч проскочил в сантиметрах от штанги!
45’ +2
Дэвид Бекхэм (Милан) подаёт угловой.
45’ +2
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, мяч чудом попал в Жулио Сезара и не влетел в ворота!
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Дженнаро Гаттузо.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен!
45’
Арбитр добавил 2 минуты!
45’
Андреа Пирло (Милан) пробивает выше ворот из 39-го сектора.
42’
Заброс в штрафную Милана, Камбьяссо упал, свисток арбитра молчит. А игроки чемпиона Италии продолжают выпрашивать пенальти
42’
Теперь уже Интер заработал опасный штрафной в 43-м секторе. Удар Камбьяссо пришелся в стенку!
39’
Бить доверили Андреа Пирло! Удар и мяч рикошетом от стенки улетел на угловой
39’
Милан заработал штрафной в 39-м секторе. Роналдиньо, Бекхэм и Пирло спорят, кто будет бить
38’
Предупреждение получает Суллей Али Мунтари (Интер (Милан))
37’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой, Милито выбил мяч в аут
36’
Антонини пытался что-то придумать возле штрафной Интера, но как-то все вяленько делал и кроме навеса на голову Дзанетти ничего не придумал
33’
Команды завелись, очень много нарушений!
30’
Роналдиньо в борьбе с Майконом в штрафной площадке угодил в руку последнему - пенальти не будет!
28’
Предупреждение получает Джузеппе Фавалли (Милан)
27’
Уэсли Снейдер(Интер (Милан)) получает красную карточку за разговорчики с арбитром! Моуриньо ф шоке!
26’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан)) за симуляцию!
22’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
20’
Борриелло получил мяч на линии штрафной, сместил к "точке", но был оттеснен за пределы "майданчика"
19’
Горан Пандев (Интер (Милан)) в оффсайде.
17’
Милан просто смешной... Два-три паса и всё! Никаких заострений не выходит у красно-черных
15’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Дида опять спасает россо-нери!
14’
Удар Пирло со штрафного приняла на себя стенка!
12’
Интер продолжает давить, защита Милана во главе с престарелым Фавалли порой просто теряется в пространстве!
10’
ГОООООЛ ! Грубейшая ошибка защитников Милана! Сначала ошиблись с пасивным оффсайдом, а затем Абатте, прерывая верховую передачу Пандева вывел Диего Милито один на один! Форвард своим шансом воспользовался сполна, отправив мяч в дальний угол!
9’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
Еще один убойный момент у голландца - после серии рикошетов мяч отскочил к Уэсли и тот буквально в упор стрелял, но попал в кипера!
7’
А вот и первый удар в направлении ворот Тольдо:
Бэкс прошел по левому флангу прострелил и Марко Борриелло запулил мяч на трибуны