Милан Милан

90’ +6
Финальный свисток!
45’ +50
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот!
45’ +49
Милан катает мяч на половине поля Интера.
45’ +47
Адриано Лейте (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 36-го сектора. Адриано упустил прекрасную возможность сравнять счет, но не попал по воротам с трех метров
45’ +46
Арбитр добавил 5 минут!
45’ +46
Пожар в штрафной Милана. Сначала Адриано, потом Киву пытались пробить по воротам, но защитники стояли стеной и не позволили ударить
45’ +44
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой.
45’ +44
Шевченко Андрей (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мощный удар под перекладину, и Сезар отбивает мяч на угловой
45’ +43
Замена в команде Милан. Вышел Бонера Даниэле, заменён Гаттузо Дженнаро.
45’ +43
Шевченко Андрей (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. Отличный момент запорол Шева. Гаттузо отдал хороший пас на Андрея, тот пытался внешней стороной закрутить мяч в дальний угол, но закрутил...к угловому флажку
45’ +42
Кстати, завтра Шеве 32 года исполнится
45’ +41
Фол на Шеве в 55-м секторе. Хорошая точка для навеса, но мяч разыграли
45’ +39
Футболисты Интера завелись на грубость! Кака увели за пределы поля, возможно будет еще одна замена
45’ +39
Предупреждение получает Станкович Деян (Интер (Милан)) за грубую игру против Кака.
45’ +39
Замена в команде Милан. Вышел Шевченко Андрей, заменён Роналдиньо.
45’ +37
Арбитр еще показал красную карточку Матерацци
45’ +36
Предупреждение получает Дзанетти Хавьер (Интер (Милан))
45’ +36
Адриано Лейте (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот.
45’ +36
Станкович Деян (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Аббиати отбивает мяч перед собой
45’ +36
Навес с фланга и Амброзини выигрывает воздух но скидывает мяч на линию штрафной
45’ +36
45’ +35
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Станкович Деян, заменён Виейра Патрик.
45’ +34
Кака Рикардо (Милан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Удар в ближний угол, Сезар на месте
45’ +34
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +32
Бурдиссо Николас(Интер (Милан)) получает красную карточку. Грубый подкат против Кака, и красная за срыв контратаки
45’ +29
Адриано забивает мяч, но после нарушения правил на Мальдини
45’ +29
Замена в команде Милан. Вышел Фламини Мэтью, заменён Пато Алешандре.
45’ +27
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хороший момент для удара и швед пробивает в дальний угол, - в сантиметрах от штанги
45’ +26
Круз Хулио Рикардо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот
45’ +25
Аббиати выходит за пределы штрафной площадке и играет ногами выбивая мяч
45’ +23
Предупреждение получает Куарежма (Интер (Милан))
45’ +22
Адриано Лейте (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +21
Предупреждение получает Виейра Патрик (Интер (Милан)) за грубую игру против Кака
45’ +19
Адриано Лейте (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар головой и мимо ворот
45’ +18
Роналдиньо получив пас от Кака пытался обыграть в штрафной Интера троих игроков защиты, но неудачно
45’ +16
Вступил в игру Адриано жестко сыграв против Амброзини, за что сразу же поплатился получив по ногам от Гаттузо
45’ +14
Моуриньо решил поиграть с Миланом в четыре форварда
45’ +14
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Адриано Лейте, заменён Мансини Алессандро.
45’ +14
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Круз Хулио Рикардо, заменён Матерацци Марко.
45’ +13
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. Выше ворот.
45’ +12
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +12
Хорошая атака Милана, но Пато передержал мяч и атака на этом завершилась
45’ +11
Майкон отдавал на Виера, француз пропустил и...мяч оказался у вратаря Милана
45’ +9
45’ +9
45’ +9
Кака простреливал с правого фланга и попал в Матерацци. Угловой...
45’ +8
Пато Алешандре (Милан) в оффсайде. Очень спорный оффсайд. А так Пато выходил бы один на один
45’ +7
Куарежма (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Навес со штрафного никого не задел и мяч прилетел в руки Сезару
45’ +6
Предупреждение получает Янкуловски Марек (Милан). Опять страдает Куарежма, Марек грубо вьехал в ноги португальцу
45’ +5
Пато Алешандре (Милан) в оффсайде.
45’ +3
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора. Роналдиньо навесил и Кака с "точки Ван Бастена" попытался ударить по воротам, но мяч улетел за пределы поля
45’ +1
Старт второго тайма! Роналдиньо, Кака и Пато на поле, значит Шева пока отдыхает
45’
Ни секунды не добавил арбитр. Перерыв.
45’
Кака "роняют" в штрафной площадке, арбитр жестом показывает "поднимайся"
44’
Пато сфолил на Матерацци в 33-м секторе.
43’
Пато получил мяч в 61-м секторе, ворвался в штрафную попутно обыграв Киву, но Сезар вовремя вышел на перехват и опередил бразильца на доли секунды
41’
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Гаттузо Дженнаро (Милан) за грубую игру против Куарежмы
40’
Куарежма навешивал на дальнюю штангу с 46-го сектора, но все партнеры пробежали мимо
40’
38’
Пожар в штрафной Милана и Аббьяти на выходе играет ногами опережая Ибрагимовича и Куарежму
36’
Роналдиньо отдал блестящую передачу на Кака метров на 30 в 53-й сектор. Кака отпустил немного мяч от себя, подождал и мягко навесил на Роналдиньо, который в прыжке класно пробил головой в противоход Сезару
36’
ГОООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Роналдиньо(Милан).
36’
Еще один похожий штрафной, но на этот раз с противоположной стороны, в 56-м секторе
35’
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
35’
Мансини выполнял подачу и Янкуловски выиграв воздух отправил мяч в аут
34’
Опасный штрафной для Интера в 11-м секторе за фол на Куарежме
33’
Роналдиньо навешивал на дальнюю штангу в направлении Пато, немного слабовато подал
33’
Попытка пробить Янкуловски с дальней дистанции, на пути мяча оказался Виера
32’
Кака финтил на фланге, подал в штрафную но головой Мансини отбил мяч за пределы штрафной
30’
Пато Алешандре (Милан) в оффсайде. Хорошая контратака Милана, Дзамбротта отдавал на ход Пато и...оффсайд
28’
Аббьяти уверено сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут
28’
Штрафной удар для Интера в 13-м секторе. Киву будет подавать
27’
26’
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кака продрался по лицевой линии и делал прострел с 27-го сектора, попал в защитника и мяч отскочил к Роналдиньо, который хорошо приложился к мячу и в игру пришлось вступить Сезару. Блестящая реакция вратаря
25’
Мансини Алессандро (Интер (Милан)) подаёт угловой. Перед этим Мансини "повздорил" с угловым флажком :)
24’
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 19-го сектора. Янкуловски в прыжке выбил мяч на угловой
24’
Пас на ход Ибрагимовичу, Аббьяти вышел на перехват но ошибся и нелепо отбил мяч на линии штрафной. Подоспел Мальдини и выбил мяч в поле
23’
Гаттузо грубо играет против Куарежмы, но арбитр показывает аут. Мог бы и штрафной дать
19’
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мальдини выбил мяч в аут
19’
Теперь уже момент у Милана! Кака пробивал по воротам, но попал в защитника, мяч отскочил к Пато и Алешандре пробивал с разворота, но опять попал в защитника
17’
Момент у Интера. Подача с фланга от Майкона, Мальдини ошибается и Златан остается наедине с воротами, но мяч отпущен далеко и момент потерян
16’
Киву грубо сыграл против Гаттузо. Зная стиль игры Дженаро, Киву так просто не отделается :)
15’
Майкон Дуглас (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 12-го сектора. Подача-удар и мяч пролетает над перекладиной
13’
Дзамбротта Джанлука (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дежурный выстрел Джанлуки, на этот раз немного выше
11’
Мансини Алессандро (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Мансини делал опасный прострел и Аббьяти пришлось ногами отбивать мяч в поле
11’
Опять "отличился" Гаттузо. На этот раз Дженаро скосил Камбьяссо
10’
Амброзини Массимо (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч зацепил кого-то из игроков Интера и прилетел в руки Хулио Сезару
9’
Мальдини и Гаттузо завалили Ибрагимовича на левом фланге атаки Интера
9’
Ибрагимович Златан (Интер (Милан)) в оффсайде. Ибра буквально в нескольких сантиметрах в оффсайде. Браво лайнсмен!
7’
Роналдиньо навешивал с 8-го сектора и попал в защитника
6’
Милан несколько минут контролирует мяч перед штрафной Интера. Ударить по воротам пока нет возможности
3’
Мансини Алессандро (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот...
2’
Первая атака у россонери, Кака делал прострел, но попал прямо в руки Хулио Сезару
1’
Эмидио Морганти дал стартовый свисток и футболисты Милана разыграли мяч в центре поля
0’
Матч начнется через несколько минут. Как видим Шевченко остался в запасе, а место травмированого Борриелло занял Роналдиньо