Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Италии
|
4649
0

Интер – Милан. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии

Лучшие на данный момент команды Италии разыграют путевку в полуфинал

Интер – Милан. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии
ФК Милан

Во вторник, 26-го января, состоится поединок 1/4 финала Кубка Италии, в котором «Интер» сразится с «Миланом». Единственная встреча данного раунда пройдет в Милане на поле стадиона «Джузеппе Меацца». Стартовый свисток Паоло Валери прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Сразу стоит отметить, что это последняя стадии турнира, на которой будет сыгран один матч. Уже с полуфинала будет по две игры, победитель интересующего нас матча выйдет на «Ювентус» или на СПАЛ. Полуфинальные встречи запланированы на 3 и 10 февраля, финал – на 19 мая.

Миланское дерби всегда притягивает к себе особое внимание, в этом сезоне еще и из-за того, что обе команды находятся на ходу. «Красно-черные» лидируют в турнирной таблице чемпионата Италии, а «черно-синие» идут вторыми. В составе «Милана» очередную молодость переживает Златан Ибрагимович, который в девяти матчах Серии А наколотил 12 мячей. Просто вдумайтесь: шведский форвард в 39 лет забивает каждые 60 минут в одном из самых сильных дивизионов Европы. Где бы и себе достать такие молодильные яблоки. У «Интера» в атаке также все стабильно неплохо, Лукаку и Мартинес находятся в топ-8 бомбардиров чемпионата, статистически реализуя даже больше, чем создает команда. Хотя в кубковом матче в старте мы, скорее всего, увидим Алексиса Санчеса.

В предстоящей встрече Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Доннарумму и травмированных или больных Чалханоглу, Габбию, Беннасера и Калулу. У Антонио Конте ситуация лучше, в лазарете уже почти год Весино, также не поможет Д’Амброзио.

В текущем сезоне команды уже играли, «Милан» победил со счетом 2:1, хотя у «Интера» было достаточно шансов отыграться.

Вспоминая историю противостояний миланских клубов, стоит сказать, что это будет уже 227-я официальная встреча команд. У «Интера» чуть больше побед, но показатели очень близки (82-67-77, разница голов 310-303). Также давайте не забывать и об украинском следе в данном противостоянии. Андрей Шевченко до сих пор остается лучшим бомбардиром дерби Милана, на его счету 14 голов, из ныне играющих футболистов больше всех забитых голов у Ибрагимовича (9). 

Ориентировочные составы:

«Интер»: Ханданович, де Врей, Бастони, Шкриньяр, Дармиан, Хакими, Барелла, Сенси, Брозович, Санчес, Лукаку.

«Милан»: Татарушану, Дало, Кьер, Романьоли, Эрнандес, Кессье, Мейте, Салемакерс, Диас, Манджукич, Ибрагимович.

 
  • 2,12
  • 3,7
  • 3,64
Сделать ставку
 
  • 2,0
  • 3,5
  • 3,6
Сделать ставку
 
  • 2,08
  • 3,75
  • 3,45
Сделать ставку

26 января, вторник

«Интер» – «Милан»
Милан. Стадион «Джузеппе Меацца». 21:45
ТВ-трансляция: телеканал Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 2:1
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.