Поговорим о маме? Уже известно, что Ибрагимович и Лукаку сказали друг другу

В 1/4 финала Кубка Италии «Интер» победил «Милан»

Поговорим о маме? Уже известно, что Ибрагимович и Лукаку сказали друг другу
© Twitter

26 января состоялся поединок 1/4 финала Кубка Италии, в котором «Интер» победил «Милан» (2:1).

Уже известно, что сказали друг другу Ромелу Лукаку и Златан Ибрагимович, когда в конце первого тайма у них произошел конфликт.

В итальянской прессе опубликована расшифровка «вежливого» диалога лидеров команд:

Ибрагимович: «Иди, делай свое вуду дерьмо, ты, маленький ослик».

Лукаку: «Пошел ты на *** и твоя жена, хочешь поговорить о моей маме?»

В результате Ибрагимович, открывший счет в матче, получил первое предупреждение, а во втором тайме был удален. Лукаку забил важный гол с пенальти.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Кристиан Эриксен (Интер Милан).
71' ГОЛ ! С пенальти забил Ромелу Лукаку (Интер Милан).
58' Златан Ибрагимович (Милан) получает красную карточку.
31' ГОЛ ! Мяч забил Златан Ибрагимович (Милан).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 27.01.2021 11:36
    -3
    Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:46
    А вот и ватный "антифашист" проснулся, лол (Вернее, его пердак)
    Слушай, ты.
    Я же тебя не трогал. Так зачем ты воняешь?
    Скучно дома сидеть?
    seregka1991
      seregka1991, 27.01.2021 11:32
    +3
    По правилам бокса 12 раундов Ибра-Лукаку, могли бы собрать стадион, а то один трешток)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:46
    +4
    zvalenok05, 27.01.2021 09:43
    Зато ты жидяра кацапская очень хорошо разбираешься в тонкостях анатомии.
    А вот и ватный "антифашист" проснулся, лол (Вернее, его пердак)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:44
    +2
    Ёкарный Бабай, 27.01.2021 09:41
    Как много они друг о друге знают, прям досье у каждого на случай важных переговоров
    Известные в мире форварды, почему форварды не могут интересоваться хотя бы на уровне вики своими коллегами/конкурентами? А может и случайно про вуду попал, что все равно оскорбительно.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 27.01.2021 09:43
    -3
    Trambler, 27.01.2021 09:00
    Он не швед....но откуда тебе знать Мыкола)....
    Спасибо моня. Теперь буду разбираться.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 27.01.2021 09:43
    +1
    Это так по спортивному
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 27.01.2021 09:43
    -8
    Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:21
    Если говорить о подданстве, то он швед, но откуда свинособаке разбираться в таких тонкостях, ей бы абы бояры накатить
    Зато ты жидяра кацапская очень хорошо разбираешься в тонкостях анатомии.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.01.2021 09:41
    +2
    Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:24
    У него мать родилась в Республике Конго, где распространен культ Вуду.
    Как много они друг о друге знают, прям досье у каждого на случай важных переговоров
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:24
    +2
    zvalenok05, 27.01.2021 07:27
    Если они правильно расшифровки слова, то лукаку действительно большее гiвно чем ибрагимович.
    Швед только лично общался и маму осла(или обезьянки?) не вспоминал.
    У него мать родилась в Республике Конго, где распространен культ Вуду.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:21
    +7
    Trambler, 27.01.2021 09:00
    Он не швед....но откуда тебе знать Мыкола)....
    Если говорить о подданстве, то он швед, но откуда свинособаке разбираться в таких тонкостях, ей бы абы бояры накатить
    Trambler
      Trambler, 27.01.2021 09:00
    -6
    zvalenok05, 27.01.2021 07:27
    Если они правильно расшифровки слова, то лукаку действительно большее гiвно чем ибрагимович.
    Швед только лично общался и маму осла(или обезьянки?) не вспоминал.
    Он не швед....но откуда тебе знать Мыкола)....
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 27.01.2021 07:27
    -2
    Если они правильно расшифровки слова, то лукаку действительно большее гiвно чем ибрагимович.
    Швед только лично общался и маму осла(или обезьянки?) не вспоминал.
    source02
    online
      source02, 27.01.2021 06:28
    +1
    "вуду щит" хаха, чет в голос
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 02:59
    +7
    Титаны решили побатлить, в итоге следующий матч пропустит как Ибра так и Лукаку
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.01.2021 02:09
    +14
    два дебіла це є сила)
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.01.2021 02:09
    +14
    два дебіла це є сила)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:21
    +7
    Trambler, 27.01.2021 09:00
    Он не швед....но откуда тебе знать Мыкола)....
    Если говорить о подданстве, то он швед, но откуда свинособаке разбираться в таких тонкостях, ей бы абы бояры накатить
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 02:59
    +7
    Титаны решили побатлить, в итоге следующий матч пропустит как Ибра так и Лукаку
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:46
    +4
    zvalenok05, 27.01.2021 09:43
    Зато ты жидяра кацапская очень хорошо разбираешься в тонкостях анатомии.
    А вот и ватный "антифашист" проснулся, лол (Вернее, его пердак)
    seregka1991
    online
      seregka1991, 27.01.2021 11:32
    +3
    По правилам бокса 12 раундов Ибра-Лукаку, могли бы собрать стадион, а то один трешток)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:44
    +2
    Ёкарный Бабай, 27.01.2021 09:41
    Как много они друг о друге знают, прям досье у каждого на случай важных переговоров
    Известные в мире форварды, почему форварды не могут интересоваться хотя бы на уровне вики своими коллегами/конкурентами? А может и случайно про вуду попал, что все равно оскорбительно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.01.2021 09:41
    +2
    Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:24
    У него мать родилась в Республике Конго, где распространен культ Вуду.
    Как много они друг о друге знают, прям досье у каждого на случай важных переговоров
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2021 09:24
    +2
    zvalenok05, 27.01.2021 07:27
    Если они правильно расшифровки слова, то лукаку действительно большее гiвно чем ибрагимович.
    Швед только лично общался и маму осла(или обезьянки?) не вспоминал.
    У него мать родилась в Республике Конго, где распространен культ Вуду.
    Ukrainian_football
    online
      Ukrainian_football, 27.01.2021 09:43
    +1
    Это так по спортивному
    source02
    online