Джампаоло Паццини (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
90’ +4
Кака (Милан) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +4
Опасная подача со штрафного от Балотелли - Ханданович кончиками пальцев цепляет мяч, Де Йонг на дальней штанге совсем немного не дотягивается головой до мяча.
90’ +3
Салли Мунтари (Милан) получает красную карточку.
90’ +3
Кака зарабатывает опасный штрафной у ворот Интера! Мунтари сильно толкает соперника в спину, команды завелись...
90’ +2
Мауро Икарди (Интер (Милан)) попадает в оффсайд.
90’ +2
Родриго Паласио (Интер (Милан)) с левой пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’ +1
Матео Ковачич (Интер (Милан)) подаёт угловой с правого фланга, атака "нерадзурри" продолжается.
90’
К основному времени матча судья добавляет 4 минуты!
89’
Лежит на газоне Кузманович после столкновения с игроком Милана.
87’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Андреа Поли.
87’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан).
86’
ГОЛ !!!!! Гол из 28-го сектора забил Родриго Паласио (Интер (Милан)). Великолепный мяч пяткой забивает Паласио! Жонатан выкатывает мяч в штрафную Милана на Гуарина, тот простреливает мяч на линию вратарской, откуда Паласио пяткой переправляет мяч в дальний угол.
85’
Интер пытается задавить соперника, Милан играет лишь на контратаках.
84’
Ковачич классно обыграл двоих соперников на пути к штрафной Милана, но затянул с передачей и потерял мяч.
82’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Икарди, заменён Эстебан Камбьяссо.
81’
Ещё один удар по воротам "россонери"! Матео Ковачич (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Аббьяти отбивает мяч перед собой. Защитники выносят мяч подальше.
81’
Голевой момент у Интера! Родриго Паласио (Интер (Милан)) в штрафной Милана получил мяч и с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Аббьяти с трудом парирует удар с метров десяти.
80’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) ушел от Поли и несильно пробивает в створ ворот из 39- го сектора - Аббьяти забирает мяч в нижнем углу.
78’
Матео Ковачич (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше цели.
78’
Здравко Кузманович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора - Поли блокирует удар.
77’
Быструю контратку организовали Паласио с Гуарином, однако последний не сумел оказаться первым на мяче и нарушил правила.
77’
Кака (Милан) подаёт угловой с правого фланга, "интеристы" справляются с подачей бразильца.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Алессандро Матри, заменён Риккардо Сапонара.
73’
Нагатомо опасно простреливает в штрафной Милана - защитники "россонери" сумели разрядить ситуацию у своих ворот.
72’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно. До ворот было метров 35.
71’
Предупреждение получает Роланду (Интер (Милан)) за то, что сыграл рукой.
70’
После розыгрыша корнера Здравко Кузманович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 47- го сектора - мяч летит выше перекладины. Пытался в дальнюю "девятку" закрутить мяч игрок Интера.
70’
Футболисты Интера разыграли угловой с левого фланга.
68’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Здравко Кузманович, заменён Хавьер Дзанетти.
68’
Балотелли в борьбе с соперником сумел пробить по воротам "нерадзурри", однако сделал это с нарушением правил.
67’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан)) за удар по ногам Балотелли.
66’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Аббьяти на месте.
66’
Подача в штрафную Интера с правого фланга, Ханданович выходит из ворот и в борьбе с Мунтари забирает мяч.
64’
Кака (Милан) подаёт угловой с правого фланга, атака подопечных Аллегри продолжается.
63’
Кампаньяро едва в свои ворота не забил, после скидки мяча грудью Мунтари в штрафной номинальных хозяев.
62’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за грубый фол против Ковачича.
61’
Салли Мунтари (Милан) пробивает по воротам из 26-го сектора - Кампаньяро блокирует удар.
59’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер (Милан)) за фол против Сапонары.
58’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт очередной угловой с правого фланга, Де Йонг головой выносит мяч из штрафной.
57’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Матео Ковачич, заменён Сафир Таидер.
56’
Кака (Милан) подаёт угловой с левого фланга, "нерадзурри" отбились.
55’
После паса Мунтари в штрафную Интера Марио Балотелли (Милан) шведой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой. Мяч коснулся Жуана и будет угловой.
54’
Марио Балотелли (Милан) забежал в оффсайд.
53’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в дальний угол - Ханданович парирует удар форварда Милана.
52’
Балотелли фолит в штрафной Интера на Камбьяссо. Ханданович исполнит штрафной удар.
50’
После навеса с правого фланга Уго Кампаньяро (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - Сапата бедром останавливает мяч грудью во вратарской.
50’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
49’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой с правого фланга - миланцы отбились.
47’
Жонатан Морейра (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Аббьяти на месте.
46’
Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Кевин Констант.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше цели.
45’
Предупреждение получает Кевин Констант (Милан) за фол против Гуарина.
44’
Мунтари налетел на Жонатана на правом фланге. Теперь футболисту Интера оказывают медицинскую помощь. В повторе видно, что Мунтари грубо играл прямой ногой, но арбитр даже "жёлтую" не показал.
42’
Пауза в игре. Констант лежит на газоне. Игроку "россонери" требуется помощь врачей.
40’
После паса Гуарина Паласио сбивают в штрафной Милана - судья не дает пенальти. Сапата, кажется, не сумел чисто сыграть в мяч.
38’
Кака (Милан) подаёт угловой с левого фланга - Ханданович играет на выходе, но до мяча не добирается.
37’
Де Шильо выполнил неудачную подачу с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.
36’
Удар по воротам Милана, Аббьяти тащит мяч, однако до этого Гуарин нарушил правила на Мунтари.
34’
После атаки правым флангом, мяч отскакивает к Найджелу Де Йонгу (Милан), который слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - Гуарин подставляется под удар.
33’
Салли Мунтари (Милан) обыграл Камбьяссо и с правой пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
32’
Милан долго разыгрывает мяч, подопечные Маццарри закрылись на своей половине поля.
30’
Голевой момент создают "красно-чёрные"! После подачи корнера и ошибки на выходе Хандановича Андреа Поли (Милан) мог забивать, однако пробил из 38-го сектора выше перекладины.
30’
Кака (Милан) подаёт угловой с левого фланга.
28’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит на фанатскую трибуну Милана.
26’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан) за срыв контратаки соперника.
26’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного мощно пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Гуарина, который стоял в "стенке".
24’
После подачи с правого фланга от Таидера, набежавший на дальнюю штангу Юто Нагатомо (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - неточно. Сложно было пробить из данной позиции.
23’
Милан стал играть поострее своего соперника. "Нерадзурри" немного успокоились.
22’
Салли Мунтари (Милан) с правой ноги пробивает в дальний угол из 39-го сектора - немного неточно.
21’
Нагамото не дал прострелить с правого фланга Де Шильо, мяч покинул пределы поля от защитника Милана.
19’
Гуарин толкает в спину Кака, тем самым срывает быструю атаку номинальных гостей.
18’
Констант на левом фланге ушел от Таидера, но выполнил неточный навес в штрафную Интера. Ханданович исполнит удар от ворот.
16’
Мунтари досталось по голове в центре поля от Таидера.
15’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) навесом пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит в метре от штанги. Всё же опасно было, так как Аббьяти немного вышел из ворот.
13’
Ещё один удар наносит Кака (Милан), пробивая из 39-го сектора - Таидер бросается под мяч.
13’
Гуарин сбивает на половине поля "россонери" Бонеру, судья ограничивается устным предупреждением.
11’
Кака (Милан) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ханданович парирует удар перед собой. Балотелли совсем немного не хватило, дабы добить мяч в сетку.
10’
В штрафной номинальных хозяев мяч отскакивает к Марио Балотелли (Милан), и тот стреляет по воротам из 38-го сектора - мяч пролетает над самой перекладиной.
9’
Кака (Милан) подаёт угловой с правого фланга - верховую борьбу выигрывают футболисты Интера.
8’
В ответной атаке Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора - Жуан блокирует удар. Будет угловой у ворот "нерадзурри".
8’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) из под Сапаты пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Аббьяти уверенно ловит мяч.
7’
Милан перехватил мяч и под свист трибун проводит свою атаку. Такое ощущение, что Милан играет на выезде.
5’
Активнее проводят первые минуты футболисты Интера, "россонери" пока лишь изредка выбираются на половину поля соперника.
3’
Прострел в штрафную Милана с левого фланга от Нагамото - Бонера выбивает мяч за боковую.
2’
Мунтари сбил Гуарина на половине поля Милана. Камбьяссо исполнит штрафной на половине поля.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию итальянское дерби делла Мадоннина, в котором сойдутся в противостоянии Интер и Милан! "Нерадзурри" занимают 5-ю строчку в турнирной таблице, "россонери" расположились перед миланским дерби на 12-м месте.