0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Навес со штрафного выбит, Бонавентура с лёта добивал отскок - по трибунам.
90’ +3
Черчи заработал штрафной в 62-м секторе.
90’ +2
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой. Медель выбил мяч головой.
90’ +1
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой. Фол в нападении.
87’
Жейсон Мурильо (Интер Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении через себя - мимо.
87’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Андреа Раноккья , заменён Иван Перишич .
83’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой.
83’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
82’
82’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного в дальний угол - кипер тянет!
81’
Замена в команде Милан. Вышел Алессио Черчи , заменён Кейсуке Хонда .
81’
Гуарин пошел грудью на Балотелли, тот спокоен, но его на всякий случай оттянули одноклубники.
78’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил в ближнюю ШТАНГУ!
77’
Милан начал прессинг по всему полю.
76’
Фелипе Мело нужна помощь. Прихрамывая, сам покинул поле.
75’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой. Теллес выбил мяч головой.
75’
Балотелли опасно прострелил слева - всего лишь угловой.
72’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Штефан Йоветич .
72’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён Юрай Куцка .
71’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи справа бил в падении головой - мимо!
70’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой. Бонавентура "зажег свечу", вратарь поймал.
69’
Давиде Сантон (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Навесил/пробил - в руки вратарю.
68’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Алекс Теллес , заменён Жуан Жезус , которого унесли на носилках.
67’
Пострадавшему Жезусу оказывают помощь.
66’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за подножку на половине поля Интера.
64’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Интер Милан) - оказался крайним.
63’
Чуть не возникла потасовка.
62’
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного "подрезал" мяч головой - мимо дальней штанги!
62’
Замена в команде Милан. Вышел под свист трибун Марио Балотелли , заменён Карлос Бакка .
61’
Луис Адриано заработал штрафной в 61-м секторе.
60’
"Хозяева" захватили инициативу.
58’
ГОЛ из 30-го сектора забил Фредди Гуарин (Интер Милан). Получил пас, обыграл двоих защитников и мощно пробил под дальнюю штангу!
56’
Штефан Йоветич (Интер Милан) в оффсайде.
55’
Фредди Гуарин (Интер Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше.
55’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой.
55’
Фредди Гуарин (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после подачи слева - вратарь тянет!
54’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь справился с рикошетом от защитника.
53’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
51’
Предупреждение получает Штефан Йоветич (Интер Милан) за фол в атаке.
50’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
50’
Ошибка Диего Лопеса - но хозяева не воспользовались.
47’
Хонда подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
46’
45’
45’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Оказался один на один, бил в касание - вратарь ногой отбил мяч!
45’
45’
Штефан Йоветич (Интер Милан) разыграл угловой.
45’
43’
"Хозяева" навесили - в руки вратарю.
42’
Предупреждение получает Кейсуке Хонда (Милан) - сомнительное решение арбитра: никакой грубости, игра в мяч... И только потом соперник споткнулся о ногу японца.
41’
Последняя крупная победа в этом дерби датирована апрелем 2011-го: 3:0 победил Милан.
39’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
37’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан) за фол в центре поля.
35’
Более двух мячей на двоих эти команды забили последний раз в мае 2012-го.
34’
Всё же некоторое преимущество у Милана. Интер поддерживает большинство зрителей, но команда действует медленнее соперников.
31’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С разворота низом - вратарь поймал мяч в левом от себя углу.
30’
Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
29’
Жезусу оказывают помощь. Похоже, ничего серьезного.
27’
Икарди фолит в чужой штрафной.
26’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Фредди Гуарин (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рикошет - и угловой.
24’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
22’
Предупреждение получает Игнасио Абате (Милан) - за срыв атаки (Интер, отбившись, рванул в контратаку, и Абате пришлось фолить).
22’
Хонда подал со штрафного - выбили; еще навес - выбили; добивание с линии штрафной - в защитника.
20’
Шева присутствует на матче. Рядом с Галлиани.
19’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
18’
Куцка бил издали - в защитника.
15’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота пробил очень неточно.
14’
Затяжная атака "гостей" завершилась опасным прострелом - и потерей мяча.
13’
Очень много борьбы. И - невероятная поддержка трибун. Всё же - самое настоящее дерби.
10’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. По трибунам.
8’
Куцка налетел на бедро соперника - ему очень больно, т.к. налетел он "тем самым местом". Обошлось без врачей, игра продолжается.
7’
Луис Адриано (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора. Из-под защитника - выше ворот.
5’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу в ближний угол - рядом со штангой.
3’
Луис Адриано (Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один, бил в касание - вратарь отбил!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в черно-красных футболках и белых трусах.