Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 сентября 2019, 11:02
3842
1

Интер без особых проблем разобрался с Миланом

Команда Конте одержала четвертую победу в Серии А после четырех проведенных встреч

| Обновлено 22 сентября 2019, 11:02
3842
1
Интер без особых проблем разобрался с Миланом
twitter.com/acmilan
«Интер» лихо стартовал в чемпионате, одержав в стартовых турах три победы. Однако, в соперниках у команды Конте не было грандов, а ничья со «Славией» в Лиге чемпионов вызывала вопросы о готовности команды навязать конкуренцию  «Ювентусу» и «Наполи» в борьбе за Скудетто. В свою очередь, «Милан» под руководством Джампаоло с трудом одержал две победы, которые ему обеспечили всего два забитых гола. Встреча показала, что проблемы «Милана» вряд ли позволят ему бороться даже за попадание в Лигу чемпионов, «Интер» уверенно выиграл дерби, причем мог забить куда больше двух мячей в ворота Доннаруммы, который сегодня был лучшим в составе хозяев.
 
«Интер» резво начал встречу, довольно быстро обозначив свое территориальное преимущество. Гости быстро начали создавать моменты около ворот Доннаруммы, благодаря которому счет до перерыва так и не был открыт. На 17-й минуте мастерство голкипера спасло «Милан» от пропущенного гола, когда в дальний угол из пределов штрафной пробивал Лукаку. А через пару минут хозяевам понадобилось еще и везение, когда тот же Доннарумма спас их после удара в упор Мартинеса, но первым на добивании был ДАмброзио, умудрившийся с пяти метров попасть в штангу уже пустых ворот.
 
ДАмброзио мог еще один раз огорчить «Милан», пробив головой под перекладину после подачи углового, но вновь на высоте оказался Доннарумма, а Мартинес добил мяч в сетку уже из офсайдав, что и подтвердил VAR. У «Милана» же мяч практически не держался, совершенно потерялся на поле бразилец Леао, а активность Сусо не находила поддержки у партнеров.
 
По такой игре «Интер» рано или поздно, но должен был забить. Уже в начале второго тайма гости после нарушения со стороны Конти заработали право на штрафной на фланге, после розыгрыша которого Брозович пробил по воротам, а мяч рикошетом от ноги Леау влетел в сетку. Рефери вновь отменил взятие ворот, но на этот раз VAR помог «Интеру» и гости вышли вперед. 
 
«Милану» необходимо было как-то менять игру, но вышло так, что «Интер» получил больше свободы в атаке. «Черно-красные» стали играть первым номером, но имели большие проблемы с вскрытием насыщенной обороны соперника, а в одной из контратак «Интер» забил второй гол, сняв вопрос о победителе дерби. На 77-й минуте Годин классной передачей отправил в прорыв Бареллу, а тот от левого угла штрафной навесил на Лукаку, который головой срезал мяч в ворота. Учитывая проблемы «Милана» в атаке, стало ясно, что  команда Джампаоло продолжит свою неудачную серию в матчах против «Интера». Уже в компенсированное арбитром время гости могли довести счет до крупного, но после удара Кандревы «Милану» вновь помогла штанга.
 
«Интер» одержал третью победу подряд в дерби и с 12-ю очками единолично возглавляет турнирную таблицу Серии А. «Милан» отстает от своих земляков уже на 6 очков.


Итальянская Серия А. 4-й тур

«Милан» – «Интер» - 0:2

 Брозович (49), Лукаку (77)

 Конти (48), Ребич (87) - ДАмброзио (82)

«Милан»: Д. Доннарумма - Конти, Мусаккио, Романьоли, Родригес (Эрнандес, 71) - Леау (Ребич, 83), Кесси, Чалханоглу (Пакета, 63), Билья, Сусо - Пентек

«Интер»: Ханданович - Годин, де Врей, Шкриньяр - ДАмброзио, Барелла (Кандрева, 81), Брозович, Сенси (Весино, 71), Асамоа- Мартинес (Политано, 76), Лукаку

Арбитр: Даниэле Довери

Стадион: «Сан- Сиро»

МИЛАН - ИНТЕР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lucky Lucky
После удара головой 🤭🤐 ни слова про гол Милана 🤔 читаешь ваши экспертные выводы и диву даёшься 🤣