Антонио Кассано(Милан) получает красную карточку за фол на половине поля Интера. За короткое время пребывания на поле Кассано успел отметиться многим
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты
90’ +1
Предупреждение получает Антонио Кассано (Милан) за снятую футболку после празднования гола
89’
ГОООЛ !
Гол с одиннадцатиметровой отметки забил Антонио Кассано(Милан).
88’
Предупреждение получает Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) за фол в штрафной против Кассано. ПЕНАЛЬТИ!!!
87’
Джанлука Дзамбротта (Милан) в оффсайде.
86’
Команды, похоже, откровенно доигрывают матч, Милан спокойно держит мяч
84’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Алешандре Пато.
81’
Майкон простреливал вдоль линии ворот, Милито и Это'О не успели среагировать на этот пас
80’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Кассано, заменён Робиньо.
77’
Снова Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, очередной упущенный момент.
76’
Матье Фламини (Милан) третий раз отправил мяч в сетку ворот Интера, но арбитр зафиксировал оффсайд.
75’
Последние минуты три Интер находится просто без мяча, "сине-чёрные" даже не пытаются прессинговать Милан
73’
Милан разыгрывает очередной угловой и продолжает контролировать мяч
72’
Второй стопроцентный момент упускает Робиньо (Милан), форвард уложил на газон Сезара и пробил в створ ворот из 44-го сектора, голкипер лёжа справился с ударом.
71’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Эстебан Камбьяссо.
70’
Красивый футбол демонстрирует Милан, при всём уважении к Интеру, сегодня "красно-чёрные" просто на высоте
68’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора, слишком неточно.
68’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
67’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 26-го сектора, после рикошета мяч уходит за лицевую.
67’
Милан разыгрывает очередной угловой, пытаясь заставить Интер раскрыться
66’
Робиньо (Милан) выскочив один на один пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Сезар спасает Интер от третьего гола.
65’
А вот и предупреждение для Джанлуки Дзамбротты (Милан), откровенно говоря уже наработал на "горчичник"
65’
После удара со штрафного в исполнении Снайдера, мяч попал в стенку
63’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Джампаоло Паццини.
62’
ГОООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Алешандре Пато(Милан), бразилец сумел подставить голову после неудачного удара Абате.
60’
Это'О опасно врывалсяв штрафную, обыграв сразу нескольких защитников, Боатенга камерунцу пройти не удалось
58’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, защитники Интера ликвидирую угрозу у своих ворот.
55’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Лусио, заменён Горан Пандев.
55’
Тиаго Сильва (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сезар спасает Интер.
54’
Кристиан Киву(Интер (Милан)) получает красную карточку за фол последней надежды против Пато.
53’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан)
52’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой.
51’
Замена в команде Милан. Вышел Матье Фламини, заменён Дженнаро Гаттузо.
51’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
49’
Второй тайм снова активнее начал Милан, номинальные хозяева поля надеются удвоить своё преимущество
47’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, мяч становится лёгкой добычей Сезара.
46’
45’
45’
Алешандре Пато (Милан) слёту пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч проходит выше перекладины.
43’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) не забивает из убойной позиции 26-го сектора, остаётся только догадываться как форвард умудрился не забить.
41’
Предупреждение получает Майкон (Интер (Милан)) за фол против Робиньо
40’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
39’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора, слишком неточно.
38’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Аббиати демонстрирует блестящую реакцию спасая просто "мёртвый" мяч.
38’
37’
Марк Ван Боммель (Милан) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч после рикошета попадает в перекладину и оказывается в руках сезара.
36’
Пато после паса Робиньо практически выскочил один на один с Сезаром, но вовремя не пробив, был вытеснен защитником на фланг
33’
Пока не видно за счёт чего Интер собирается переломить ход поединка, все атаки "сине-чёрных" разбиваются об оборону Милана
30’
Пато в штрафной пытался "раскачать" Киву, игрок Интера вышел победителем из этой дуэли
29’
Второй раз Дзамбротта жёстко обошёлся с Пандевым, но судья пока не решается наказать защитника
27’
Гаттузо опасно отдавал на Пато, но Дзанетти переиграл форварда Милана
26’
Предупреждение получает Робиньо (Милан), бразилец упал в штрафной, рефери посчитал это откровенной симуляцией
25’
Джанлука Дзамбротта (Милан) сильно пробивает по воротам из 39-го сектора, над перекладиной!
25’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
24’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора, после рикошета мяч уходит за лицевую.
23’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, довольно слабым вышел удар, да и точность оставляет желать лучшего.
22’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой и снова Неста выпрыгнул выше всех и удачно сыграл головой.
21’
В последние минуты мяч больше контролируют игроки Интера, но создать реальную угрозу воротам соперника пока не удаётся
19’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) в упор пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Аббиати парирует этот удар.
18’
Кларенс Зеедорф (Милан) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
17’
Алешандре Пато (Милан) подаёт угловой.
16’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 61-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
15’
Дзамбротта в жёстком подкате сбил Пандева, будет штрафной
14’
Пато пробивал штрафной, но его выстрел пришёлся в массивную стенку, которую соорудили игроки Интера
13’
Опасный штрафной зарабатывает Милан, на подступах к штрафной "уронили" Гаттузо
11’
Темп игры заметно спал, после стартовых взрывных атак команды решили перевести игру в центр поля
9’
После удара Зеедорфа мяч попал Майкону в руку, но судья не решился назначить пенальти
8’
Пато опасно простреливает с левого фланга, но Робиньо не достал мяч
8’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, блестяще на втором этаже играет Неста.
7’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч зацепив кого-то из игроков Милана, уходит на угловой.
6’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч становится лёгкой добычей голкипера.
4’
Это'О пытался отдать пас вразрез на Паццини, но оборона Милана сыграла просто блестяще, перехватив прострел
4’
Милан не сбавляет оборотов, продолжая наседать на ворота Интера
3’
Робиньо (Милан) оказался в оффсайде.
1’
ГОООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Алешандре Пато(Милан), бразилец успешно сыграл на добивании.