Предупреждение получает Марио Йепес (Милан): принял на бедро Гуарина.
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан)
83’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер (Милан)): скосил Кркича в центра поля.
82’
Предупреждение получает Джампаоло Паццини (Милан). Защитник Интера зацепил в своей штрафной Робиньо, тот упал. Паццини слишком активно просил пенальти.
81’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака завершилась почти что выходом один на один и ударом низом. Вратарь на месте.
80’
Паника в штрафной гостей, несколько рикошетов - и Паццини фолит на вратаре.
78’
77’
Эмануэльсон прострелил слева - рикошет и угловой.
77’
75’
Паццини не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть навес Робиньо справа.
72’
Два подряд навеса с левого фланга атаки Милана: первый отбил защитник, второй ушёл за линию ворот.
71’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Родриго Паласио, заменён Диего Милито.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Стефан Эль-Шаарави.
67’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Такая же ситуация! Кипер в падении отбил мяч в сторону, Боян подхватил и... упал! Ханданович успел вскочить и накрыть мяч!
64’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. После паса Бояна бил с лёта, с отскоком от газона, в пустой угол - мяч перелетел через перекладину!
64’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Наконец-то попал: вратарь отбил в сторону, а там был уже Кркич, который отпасовал направо...
62’
Боян Кркич (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом - мимо ближнего угла.
61’
Робиньо не дотянулся до мяча после навеса слева.
61’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
61’
Интер отошёл назад и ловит возможности для контратаки. Милан владеет мячом, но чего-то острого создать не может.
58’
Атака Милана закончилась навесом слева за линию ворот.
57’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Маттиа Де Шильо.
55’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. И опять "по воробьям".
54’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
53’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Альваро Перейра, заменён Антонио Кассано.
52’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Даниэле Бонера, который получил повреждение и сам попросил замену.
48’
Юто Нагатомо(Интер (Милан)) получает красную карточку. Умышленная игра рукой в центре поля - жёлтая карточка, которая стала второй в матче!
46’
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Филиппе Коутиньо.
45’
45’
Боян Кркич (Милан) подаёт угловой. Кипер спокойно забрал мяч, срикошетивший от кого-то из игроков.
44’
Боян Кркич (Милан) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла в девятку - вратарь на месте.
43’
Эмануэльсон опасно прострелил справа - защитник в шпагате выбил мяч.
40’
Эмануэльсон сфолил против Хандановича. Трибуны свистят, ибо пока вратарь Интера лежал, был забит гол. После свистка арбитра.
38’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан): срывал контратаку "Интера".
36’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону от ворот.
35’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Боатенг головой выбил мяч.
35’
Камбьяссо навесил со штрафного из 48-го сектора - защитник головой выбил мяч в аут.
34’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан) - и снова грубая игра против Милито. Сейчас - в 48-м секторе.
33’
Милито опасно прострелил справа - никто не дотянулся до мяча, кроме кипера.
30’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. После прострела справа бил с ходу - мимо ближнего угла.
29’
28’
Быстрая, размашистая контратака Милана ударом так и не завершилась.
26’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. В аут на противоположном фланге.
24’
Предупреждение получает Юто Нагатомо (Интер (Милан)): двумя ногами пошёл на Йепеса в центре поля.
23’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прямо по центру ворот.
20’
Милан полностью захватил инициативу. Ханданович забрал очередную подачу - на этот раз с левого фланга атаки "Интера".
19’
Эль-Шаарави пытался бить в падении, но ему помешал защитник, а вратарь легко забрал отскочивший мяч.
18’
Эмануэльсон навесил справа - за линию ворот.
17’
Даниэле Бонера (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта сильно - выше ворот.
16’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальним углом.
11’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан))
11’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан): скосил Милито в центральном круге.
10’
Милан, похоже, оправился от шока - всё чаще и чаще номинальные хозяева идут вперёд.
7’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Пробил низом, попал в защитника. Добивал головой с линии вратарской - прямо в руки вратарю! А ведь рядом не было никого, кроме партнёра! Пожадничал!
6’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 20-го сектора.
6’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
4’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Вальтер Самуэль(Интер (Милан)). Камбьяссо со штрафного из 66-го сектора навесил во вратарскую, туда ворвался Самуэль и головой вколотил мяч в сетку!
3’
Аллегри докричался до пока что устного предупреждения от арбитра. А не зря!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Милан" - в чёрно-красных футболках и белых трусах, "Интер" - в чёрно-синих футболках и чёрных трусах.
0’
Интер в этом сезоне набрал на выезде 100% очков, но вряд ли его можно назвать 100-процентным гостем на этом стадионе. Надеюсь, сегодня мы увидим неплохой матч.