Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
8449
8

Милан - Интер. LIVE!

Дерби, оно и в Милане дерби

Милан - Интер. LIVE!

Вот и дождались любители Серии А наиболее известного аппеннинского дерби – «Милан» - «Интер». Этого дерби в Италии, да и не только, ждали с большим нетерпением. Это и матч, который, возможно, ответит на вопрос по поводу дальнейшей судьбы Карло Анчелотти, или докажет правильный выбор Жозе Моуриньо в качестве главного тренера. Ведь, по большому счету, у Моура еще не было, так сказать, проверки на прочность. Это первая серьезная игра португальца в Милане. Еще можно вспомнить дуэль Моур – Шева. У Шевченко будет прекрасная возможность доказать Моуриньо то, что он не прав, игнорируя его в «Челси». Хотя, «папа Карло» «Милана», Анчелотти, сказал, что Шева, как и Роналдиньо, не выйдет в стартовом составе. Можно предположить, что мы все-таки увидим Андрея на поле во втором тайме. Тем более пора уже и открывать счет своим голам после возвращения, почему бы не сделать это в дерби. Тем более до этого Шева 14 раз (!) расписывался в воротах «Интера».

На этой неделе команды уже сыграли по одному матчу в Серии А. «Милан» после феерической победы над лидером чемпионата «Лацио» (4:1) провел, мягко говоря, не очень радующую глаз игру с «Реджиной» (2:1). Счет был откровенно не по игре, и россонери больше, чем на ничью не заслуживали. А «Интер» переиграл «Лечче» (1:0) забив последний мяч в концовке игры. С показанной игры обеими командами можно сделать вывод, что игроки мыслями были в дерби, и игра в середине недели мало кого волновала.

К матчу обе миланские команды подходят с огромными потерями. У «Милана» к травмированным ранее Несте, Индзаги, Сендеросу и Пирло присоединился еще и Борриелло повредивший бедро в последнем матче. У «Интера» также пять игроков не смогут принять участие в дерби, это травмированные Самуэль, Хименес, Киву и Фигу, а также, заработавший дисквалификацию, Салли Мунтари.

Тифози обеих команд полным ходом готовятся к принципиальному дерби скупая всевозможную пиротехнику через все возможные и невозможные каналы продаж. Итальянская полиция, в свою очередь, также полным готовится, стягивая в Милан дополнительные силы для охраны порядка на стадионе и в городе. Ведь не раз миланское дерби заканчивалось погромами, как на стадионе, так и по всему городу.

В рамках Серии А это будет 157 игра между непримиримыми соперниками из столицы мировой моды. Статистика личных встреч практически равна, но все же небольшой перевес у «Интернационале» - 55 побед против 50 «Милана». В этом матче у россонери есть отличный шанс разменять шестой десяток. Последний матч между этими командами, в котором «Милан» был номинальным хозяином поля, завершился победой красно-черных со счетом 2:1 (Индзаги, Кака – Крус). Да и последние три игры завершились со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Стоит вспомнить матч двухгодичной давности, в котором, «Интер» в феерической игре переиграл россонери 4:3, ведя по ходу матча 3:0 и 4:1. Осталось только пожелать, что б и в этот раз футболисты итальянских грандов подарили нам зрелищный матч.

Влад ДУДКА

28 сентября, воскресенье

«Милан» - «Интер»
Милан. Стадион «Сан-Сиро». 21.30
 Прогноз sport.ua – 2:2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
newport
А вдруг Шеву прорвёт? Возьмёт и отомстит Моуриньо!
fairplay
http://football.sport.com.ua/news.php?id=54375 для не очень мощного интернета
(= Добрый Шубин =)
http://livetv.ru/eventinfo/13843/
ACbKA
...или тут
http://livefooty.doctor-serv.com/
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leader_1
Вопрос - а автор знает, что такое знаки препинания?!
Marchello_
дуплет Жозэ