де Врей (17, в свои ворота) - Чалханоглу (11, с пенальти).

На 27 минуте Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти (вратарь).

«Милан»: Тэтэрушану, Калабрия, Кьер, Томори, Балло-Туре (Калюлю, 46), Кессье, Тонали, Крунич (Бакайоко, 84), Диас (Салемахерс, 59), Леау (Ребич, 59), Ибрагимович.
«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони (Димарко, 84), Дармиан (Дюмфрис, 76), Барелла (Видаль, 68), Брозович, Чалханоглу, Перишич, Джеко (Корреа, 76), Лаутаро Мартинес (Санчес, 84).

Стадион «Сан-Сиро» (Милан, Италия).

Арбитр: Даниэле Довери (Рим, Италия).

___________________________________________________________________________________________

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. Моментище!!! Салемахерс с ходу пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает Хандановича! Кессье добивал - чуть неточно!!!

89 мин. Милан намного лучше проводит концовку встречи.

86 мин. Угловой Милана справа - без удара.

84 мин. Вместо Мартинеса и Бастони вышли Санчес и Димарко. А Крунича сменил Бакайоко.

83 мин. Беннасер пробил в касание - неточно.

82 мин. Ухххххххх! Златан со трафного прошил стенку и послал мяч в ближний угол - вратарь отбил!

79 мин. Интер, похоже, устал, Милан всё активнее.

76 мин. Корреа вместо Джеко, Дюмфрис вместо Дармиана.

75 мин. Джеко просит замену - похоже, потянул мышцу.

72 мин. Опасно! Видаль бил в касание из пределов штрафной - защитник бросился под мяч!

71 мин. Беннасер сменил Тонали.

69 мин. Два подряд угловых Милана - без удара.

68 мин. Вместо Бареллы вышел Видаль.

67 мин. Чалханоглу пробил издали - в защитника.

64 мин. После перерыва инициатива принадлежит уже Интеру, но точных ударов мы во втором тайме не видели.

61 мин. Чалханоглу подал угловой слева- мяч в итоге оказался у вратаря.

60 мин. Угловой Интера слева - мяч выбит.

59 мин. Ребич и Салемахерс вышли вместо Леау и Диаса.

58 мин. Интер разыграл угловой слева.

56 мин. Угловой Интера справа - мяч выбит. Повторная атака, навес слева, Чалханоглу бил в касание с угла вратарской - мимо дальнего угла!

55 мин. Мартинес выстрелил с ходу - рикошет и угловой.

52 мин. Угловой в исполнении Чалханоглу - Златан выбил мяч головой.

50 мин. Ибрагимович подыграл себе рукой в чужой штрафной.

49 мин. Чалханоглу навесил со штрафного справа, Джеко пробил головой - над перекладиной.

47 мин. Угловой Интера слева - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Замена в составе Милана: вместо Балло-Туре вышел Калюлю.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Лаутаро Мартинес бил с разворота метров с двенадцати - неточно!

40 мин. Милан контролирует мяч. И вперед особо не идет.

37 мин. Уххххххх! Леау мощно пробил от линии штрафной - вратарь отбил перед собой. Сам же Леау и добивал в касание - выше ворот!

35 мин. Нервная игра, команды боятся ошибиться, а потому играют очень осторожно.

32 мин. Тонали пробил с ходу - мимо дальнего угла.

29 мин. Чалханоглу навесил с углового справа - кипер поймал мяч.

27 мин. Почему к точке подошел не Чалханоглу??? Мартинес пробил в левый от себя угол слишком слабо - кипер накрыл мяч!

26 мин. ПЕНАЛЬТИ! Туре сфолил в своей штрафной и заработал горчичник!

23 мин. К середине тайма владение мячом - 61:39 в пользу Милана. Хозяева и фолят чаще - 2:1.

20 мин. Милан больше владеет мячом, но до угроз воротам соперника дело не доходит.

17 мин. ГОООООООЛ! После навеса Тонали со штрафного  слева де Врей срезал мяч в угол собственнных ворот!

16 мин. И еще один неопасный удар Леау.

14 мин. Леау пробил издали - в руки вратарю.

11 мин. ГОООООООЛ! Чалханоглу с точки пробил сильно и по центру, вратарь улетел в угол!

8 мин. ПЕНАЛЬТИ! Чалханоглу, похоже, сбит Кессье в штрафной Милана! Арбитр слушает подсказки видеоассистента.

6 мин. Обмены атаками, игра проходит на высоких скоростях, но без моментов.

3 мин. Угловой Милана справа- мяч выбит.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в красно-черных футболках и черных трусах, гости - в сине-черных футболах и белых трусах.

В воскресенье, 7 ноября, состоится встреча 12-го тура чемпионата Италии, в которой «Милан» примет «Интер». Поединок пройдет в Милане на поле стадиона «Сан-Сиро», начало в 21:45.

Миланское дерби – это всегда бескомпромиссный поединок. А сейчас к тому же встречаются вторая и третья команды чемпионской гонки! Причем «россо-нери» опережают своих заклятых соседей на 7 очков. И «нерадзурри» не могут не понимать, что в случае поражения разрыв увеличится до десяти баллов, а это серьезно скажется на их шансах в борьбе за Скудетто. Так что встреча обещает стать сверхнапряженной!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Милан» – «Интер».