Милан Милан

90’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Арбитр не добавил даже минуту, чтобы не мучить людей из Милана.
45’ +41
Хунтелаар Клаас-Ян (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Жулио Сезар спокойно ловит мяч.
45’ +39
Спокойная игра в центре поля.
45’ +36
Пирло навесил со штрафного из 62 сектора. Защита Интера выносит мяч из штрафной.
45’ +36
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))
45’ +35
Пирло со штрафного из 33 сектора пробил в стенку.
45’ +34
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марио Балотелли, заменён Диего Милито.
45’ +34
Суллей Али Мунтари (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
45’ +33
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +33
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сторати отбивает мяч перед собой.
45’ +32
Интер играет с соперником в кошки-мышки, катая мяч в соей штрафной.
45’ +31
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
45’ +31
Берлускони уже ушел со стадиона...
45’ +30
Сторари играет как последний защитник, выходит из штрафной и выбивает мяч далеко в поле, прерывая атаку Интера.
45’ +29
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Патрик Виейра, заменён Весли Снейдер под апплодисменты трибун. Голландец отыграл действительно здорово.
45’ +27
Вялая игра в центре поля, Милан с мячом. А толку?
45’ +25
Хунтелаар Клаас-Ян (Милан) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Жулио Сезар отбивает мяч в ближнем углу.
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Деян Станкович(Интер (Милан)) красивейшим ударом из-за пределов штрафной!
45’ +21
Дзанетти опасно прострелил из 19 сектора, защитники выносят мяч.
45’ +19
Замена в команде Милан. Вышел Хунтелаар Клаас-Ян, заменён Роналдиньо.
45’ +18
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +15
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Суллей Али Мунтари, заменён Тиаго Мотта.
45’ +14
Зеедорф прострелил вдоль ворот из 27 сектора, а там никого...
45’ +12
Милито ворвался в штрафную, у него с трудом три игрока Милана отбирают мяч.
45’ +11
Весли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильнейший удар, мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
45’ +10
Весли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’ +9
Интер устраивает держание мяча на своей половине.
45’ +8
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
45’ +8
Интер катает мяч в середине поля.
45’ +7
Зеедорф активен на левом фланге.
45’ +5
Интер отдал инициативу Милану, и встречает соперника на своей половине.
45’ +3
Лусио на газоне, ему нужна помощь.
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Мэтью Фламини.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Марко Борриелло.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Милан пытается атаковать - безуспешно...
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Гол из 53-го сектора забил Майкон(Интер (Милан)). Еще один провал в обороне Милана, Майкон входит в штрафную после передачи Милито и бьет в дальний угол.
44’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Сторари спасает свою команду, отбивая мяч в ближнем углу.
44’
Весли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
44’
Милито не смог остановить мяч в штрафной Милана.
43’
Марко Борриелло (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, выше ворот.
43’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой.
42’
Милан атакует, зарабатывает угловой.
40’
Дженнаро Гаттузо(Милан) получает красную карточку. Грубый фол Гаттузо в центре поля. Вторая желтая. Оказывается, Леонардо не успел поменять Гаттузо, и тот высказывает претензии тренеру за это.
38’
Гаттузо сам попросил замену.
36’
36’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)), отправляя мяч по центру под перекладину.
35’
Предупреждение получает Дженнаро Гаттузо (Милан)
35’
Самуэль Это'O ворвался в штрафную и Гаттузо его сбивает. Пенальти!
34’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за фол на Пато. Штрафной у Милана из 40 сектора.
33’
Милан пытался атаковать, но все закончилось далеко от штрафной.
32’
Два удара Снейдера с линии штрафной заблокировали защитники.
32’
Интер атакует правым флангом.
31’
Интер продолжает контролировать мяч.
30’
Красивый гол у Интера получился. Теперь будет интереснее...
29’
29’
Гол из 44-го сектора забил Тиаго Мотта(Интер (Милан)). Милито выкатил пас в штрафную, Тиаго Мотта из штрафной красиво пробивает в дальний верхний угол.
28’
Янкуловски выносит мяч из штрафной, а чуть позже Снейдер нарушает правила в 6 секторе.
27’
27’
Снейдер со штрафного снова пробил в стенку.
26’
Игра на половине Милана, штрафной у Интера из 24 сектора. 30 метров до ворот.
25’
Защитники легко выносят мяч из штрафной.
24’
23’
На Несте нарушают правила в штрафной Милана.
23’
22’
Снейдер со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Интера из 42 сектора. Отсюда можно и пробить! 32 метра до ворот!
21’
Марко Борриелло (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после подачи из 11 сектора, мяч летит выше ворот.
20’
Вязкая борьба в середине поля.
19’
Темп игры подупал, в Милане очень жарко.
18’
Гаттузо на газоне, ему оказали помощь.
17’
Защитники вынесли мяч из штрафной.
17’
16’
Штрафной у Милана из 22 сектора.
15’
Роналдиньо не смог пробить головой из 37 сектора. Оборона Интера загружена по полной.
14’
Роналдиньо не дали пробить из пределов штрафной.
13’
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Пато из 56 сектора. Выше ворот.
13’
Еще одна подача Майкона справа, Сторари ловит мяч.
12’
Майкон навесил в штрафную из 61 сектора, защита выносит мяч.
12’
Попытка атаки Интера оборвалась почти сразу за центральной линией.
11’
Милан гораздо агрессивнее, игра на половине Интера.
9’
Самюэль заблокировал удар Пато в 47 секторе.
7’
Фламини по лицевой в 46 секторе ворвался в штрафную Интера, но пробить не сумел.
6’
Предупреждение получает Мэтью Фламини (Милан) за грубую атаку соперника.
6’
Весли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Классный удар, Сторари достает мяч из-под перекладины.
5’
Взаимные потери мяча в середине поля.
4’
Темп игры пока невысокий.
3’
Неудачная атака Интера правым флангом, Сторари - от ворот.
2’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора. Гораздо выше ворот.
2’
Милан прессингует на половине Интера.
1’
Милан начал атаку правым флангом.
1’
ИТАК, МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0’
Интер слева на поле, Милан справа.
0’
Добрый вечер, любители итальянского футбола!

Благодарим вас за то, что вы решили два часа субботнего вечера провести с нами на матче «Милан» - «Интер».

Наш сайт и в дальнейшем планирует проведение онлайн-трансляций наиболее интересных матчей Серии А, а что касается миланского дерби, то если в мачте будут голы, то они будут появляться в онлайн-трансляции спустя 15-20 минут.