17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Златан решает. Ибрагимович забил Интеру 2 гола и вывел Милан в лидеры

Состоялся топ-матч 4-го тура Серии A

Златан решает. Ибрагимович забил Интеру 2 гола и вывел Милан в лидеры
© twitter.com/acmilan

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Интер» в рамках дерби играл против «Милана» и не справился со Златаном Ибрагимовичем.

Возраст и недавний коронавирус не помешали шведу оформить победный дубль на 13 и 16 минутах поединка. «Милан» после четырех туров набрал 12 очков.

Серия A. 4-й тур

Интер - Милан 1:2
Голы: Лукаку, 29 - Ибрагимович, 13, 16

Интер: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Коларов, Хакими, Перишич, Видаль (Алексис, 83), Брозович (Эриксен, 67), Барелла, Лукаку, Лаутаро

Милан: Доннарумма, Калабрия, Кьяер, Романьоли, Эрнандес, Кессье (Тонали, 87), Беннасер, Чалханоглу, Леао (Крунич, 62), Селемекерс (Кастельехо, 62), Ибрагимович


Сампдория - Лацио 3:0
Голы: Квальярелла, 43, Ауджелио, 41, Дамсгаард, 74

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron8888
      Dron8888, 18.10.2020 09:13
    0
    Эластан артист!!!
    pont0017
      pont0017, 17.10.2020 23:32
    0
    Интер дворовая команда. Не для всех, конечно.
    dnepryanin
      dnepryanin, 17.10.2020 23:21
    0
    ну если доиграет до 50-ти лет как Стенли Мэтьюз,тогда и поговорим
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.10.2020 22:12
    +6
    в 39 лет 90-то минут отыграть нападающему в дерби и быть лучшим в составе обеих команд... думаю, такого еще не было в истории футбола. Еще собака Квальярела 37-летний как молодой шпилит в Италии вот что значит природа и чистый воздух!!!
    Brian
      Brian, 17.10.2020 21:45
    -1
    Думаю после окончания контракта с Миланом, можно смело предложить Ибре 5 летний контракт в Динамо. Старость этого кудесника панически боиться.
    Valera35
      Valera35, 17.10.2020 21:12
    +3
    Та ладно, разве может кому-то помешать бессимптомный вирус, тем более Ибре.
    Diego Armando
      Diego Armando, 17.10.2020 21:03
    +5
    Ібрагімба!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.10.2020 21:01
    +3
    Ох уж этот интер Такой состав + огромнешая зарплата у Конте а толку 0!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.10.2020 22:12
    +6
    в 39 лет 90-то минут отыграть нападающему в дерби и быть лучшим в составе обеих команд... думаю, такого еще не было в истории футбола. Еще собака Квальярела 37-летний как молодой шпилит в Италии вот что значит природа и чистый воздух!!!
    Diego Armando
      Diego Armando, 17.10.2020 21:03
    +5
    Ібрагімба!
    Valera35
      Valera35, 17.10.2020 21:12
    +3
    Та ладно, разве может кому-то помешать бессимптомный вирус, тем более Ибре.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.10.2020 21:01
    +3
    Ох уж этот интер Такой состав + огромнешая зарплата у Конте а толку 0!
    Dron8888
      Dron8888, 18.10.2020 09:13
    0
    Эластан артист!!!
    pont0017
      pont0017, 17.10.2020 23:32
    0
    Интер дворовая команда. Не для всех, конечно.
    dnepryanin
      dnepryanin, 17.10.2020 23:21
    0
    ну если доиграет до 50-ти лет как Стенли Мэтьюз,тогда и поговорим