90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Кристиан Аббиати (Милан) за задержку времени.
90’ +2
После навеса со штрафного от Эрнанеса Диего Милито (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше цели.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
89’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за срыв атаки Интера.
89’
Навес в штрафную Милана от Нагатомо - защитники выбивают мяч в поле.
87’
Пауза в игре. Таарабт получил небольшое повреждение.
86’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Кевин Констант.
84’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - Монтоливо бросается под мяч, но мяч летит мимо цели.
82’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Мауро Икарди.
81’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Ханданович ловит мяч. А до ворот было метров 40!
80’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер (Милан)) за игру рукой.
79’
Самуэль в очередной раз бьёт по ногам Балотелли. Марио кричит!
78’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рикардо Альварес, заменён Жонатан Морейра.
78’
Болельщик выбегает на поле, но затем спокойно с него и уходит.
77’
Мяч влетает в сетку ворот Интера, но Джампаоло Паццини (Милан) находился в оффсайде.
77’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - Эрнанес блокирует удар.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Кака.
75’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за грубый подкат против Мунтари.
74’
Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт угловой с левого фланга - футболисты Милана выбивают мяч из собственной штрафной.
73’
После навеса с правого фланга Мауро Икарди (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован Рами.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Андреа Поли.
71’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора - Самуэль блокирует удар.
70’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Эстебан Камбьяссо.
70’
Эрнанес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар принимает на себя Де Шильо.
68’
Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт угловой с правого фланга - Мексес первый на мяче.
68’
Получив передачу на ход в штрафную Милана от Эрнанеса Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги защитника улетает на угловой.
67’
Кака фолит на Нагатомо на половине поля гостей.
65’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Найджел Де Йонг (Милан). Балотелли со штрафного навесил во владения Хандановича и Де Йонг головой метров с пяти вколотил мяч в сетку.
63’
Камбьяссо подает в штрафную Милана - Мексес головой разряжает обстановку у своих ворот.
61’
Нагатомо фолит на половине поля "красно-чёрных", сбивая Кака.
59’
После подачи корнера Филипп Мексес (Милан) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в пару метрах от штанги.
59’
Кака (Милан) подаёт второй подряд угловой с правого фланга.
58’
Кака (Милан) подаёт угловой с правого фланга - "интеристы" отбиваются.
57’
Де Шильо с правого фланга простреливает в штрафную номинальных гостей - Самуэль выносит мяч за пределы поля.
55’
Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт ещё один угловой - первый на мяче Констант.
55’
Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт угловой с правого фланга - футбольный снаряд, задев ногу Таарабта, опускается на сетку ворот Милана.
53’
Монтоливо фолит на половине поля "нерадзурри".
51’
Матео Ковачич (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Икарди, боровшегося за позицию с защитником "россонери".
50’
Не вышла подача у Балотелли. Ханданович исполнит удар от ворот.
49’
После розыгрыша углового Мауро Икарди (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора - очень неточно, срезался мяч с ноги у аргентинца.
49’
Первый угловой в исполнении Интера! Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт корнер с правого фланга.
47’
Марио Балотелли (Милан) подхватывает мяч на линии штрафной Интера и пробивает по воротам из 44-го сектора - Роланду блокирует удар.
46’
45’
45’
После навесной передачи Таарабта набежавший Кака (Милан) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора - выше цели.
44’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора - немного неточно. Подкручивал мяч бразилец в ближнюю "девятку", но не попал.
43’
Кака разыграл угловой, атака хозяев продолжается.
43’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч задевает "стенку" и вылетает за линию ворот.
42’
И вновь Балотелли на поле. На этот раз Самуэль зарядил по ногам форварду "россонери".
42’
Мексес отдал неточную передачу на Кака - мяч прилетел к Хандановичу.
40’
Предупреждение получает Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) за фол. совершенный на половине поля соперника.
39’
Балотелли на газоне. Получил Марио по ногам от Камбьяссо.
39’
Жонатан с правого фланга простреливает в штрафную Милана - Аббьяти уверенно играет кулаками.
37’
Голевой момент создают футболисты Милана! Кака (Милан) словил мяч и слёту пробивает по воротам Интера из 39-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!!! Классный удар в исполнении бразильца, который убежал в отрыв.
36’
Балотелли со стандарта навешивает в штрафную Интера - Ханданович великолепен на выходе.
35’
Эрнанес сзади бьёт по ногам Монтоливо. Милан исполнит штрафной удар.
33’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) попадает в оффсайд.
32’
Кака (Милан) подаёт угловой с левого фланга. Рами фолит во вратарской гостей, сбивая Хандановича.
31’
У Милана выделяется Таарабт, через которого номинальные хозяева проводят свои атаки.
29’
Подопечные Зеедорфа перехватили инициативу и сейчас больше созидают.
28’
Кака (Милан) после паса Балотелли пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Ханданович вступает в игру.
27’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в дальний угол из 21-го сектора - никакой угрозы воротам "нерадзурри".
26’
Балотелли загубил атаку "россонери", не сумев обработать мяч на линии штрафной Интера.
24’
Опасный момент создает Таарабт, выкатив мяч в штрафную Интера на Маттиа Де Шильо (Милан). Защитник Милана пробивает в ближний угол из 19-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
24’
Эрнанес пошел в отбор на половине Милана и нарушил правила.
23’
У Родриго Паласио (Интер (Милан)) фиксируют оффсайд, которого, как показывает повтор, не было.
21’
Де Шильо ошибается в простой ситуации, упустив мяч за боковую.
20’
Эрнанес локтем толкает в спину Балотелли, не давая нападающему "россонери" зацепиться за мяч.
19’
Нагатомо обыграл в штрафной Милана Де Шильо и опасно простреливает вдоль ворот - Аббьяти забирает мяч.
18’
Паласио не сумел навесить мяч в штрафную Милана, футбольный снаряд сорвался с ноги форварда "нерадзурри".
17’
Балотелли у кромки поля пьёт воду и получает указания от Зеедорфа!
16’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан) за грубый фол против Икарди и срыв атаки соперника.
15’
Раноккья завалил в центре поля Балотелли. Констант исполняет штрафной удар.
13’
Футболисты Интера пока больше контролируют мяч, Милан играет на контратаках.
11’
Первый удар по воротам наносят футболисты Милана! Адель Таарабт (Милан) пробивает из 39-го сектора - очень неточно. Мяч летит на трибуны.
9’
Де Йонг жёстко отбирает мяч у Жонатана, пытавшегося прорваться в штрафную Милана.
8’
Кака разыграл корнер с Таарабтом, атака "россонери" продолжается.
8’
Констант зарабатывает первый угловой для Милана.
6’
Балотелли запутался в ногах и потерял мяч вблизи штрафной номинальных гостей.
4’
Балотелли сбивают в центре поле. Фолом отметился Самуэль, сорвав атаку Милана.
3’
Икарди не подоспевает к передаче, которая отдавалась в штрафную Милана.
1’
Мексес фолит на правой бровке на Жонатане. толкая защитника "нерадзурри" в спину.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Интера разыграли мяч с центра поля!
0’
Добро пожаловать на миланское дерби, которое пройдёт на стадионе "Сан-Сиро" в рамках 36-го тура чемпионата Италии! "Россонери" имеют в своём активе 51 очко и занимают 10-ое место в турнирной таблице. "Нерадзурри" набрали 57 баллов и располагаются на 5-ой позиции.