• Оффсайды 5 1
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Едва не размочили счет гости! После скидки партнера Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Коваль в падении отбил мяч!
90+2' Бацула с левого фланга навесил в руки Ковалю.
90+2' Буяльский прострелил с правого фланга, но никто не успел к мячу.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за удар по мячу после свистка.
87' Морозюк с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Панькив отбил мяч!
85' Кадар слишком слабо отпасовал мяч Ковалю, но голкипер успел выбить.
83' Евгений Банада (Александрия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
82' Мораес вывел Артема Кравца (Динамо Киев) один на один с Панькивым, но форвард из 29-го сектора не пробил голкипера!
79' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Дерлис Гонсалес .
78' Кадар нарушил правила в центре поля.
76' Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Ситало .
74' Евгений Банада (Александрия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
73' Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
73' Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой.
73' После прострела от Цыганкова Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Панькив с трудом отбил мяч!
71' Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Василий Грицук .
70' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
70' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
68' ГООООЛ ! Виктор Цыганков (Динамо Киев) подобрал мяч перед штрафной Александрии, подработал и из 29-го сектора точно пробил под перекладину.
65' ГООООЛ ! После навеса с углового Хачериди сделал скидку во вратарскую и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 28-го сектора переправил мяч в ворота.
65' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
65' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
65' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
64' Евгений Банада (Александрия) в оффсайде.
64' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
63' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
61' После навеса со штрафного Коваль поймал мяч.
59' Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 20-го сектора расстреливал ворота - мяч попал в голову вышедшего Панькива!
57' Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Сергей Старенький .
56' Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру в центре поля.
54' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
52' ГООООЛ ! После навеса с углового мяч срикошетил в 28-й сектор и Евгений Хачериди (Динамо Киев) в падении через себя нанес точный удар.
52' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
51' Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Панькив отбил мяч на угловой.
49' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
48' После навеса в штрафную Коваль поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Панькив кулаками выбил мяч.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за грубый фол против Банады в центре поля.
44' Гонсалес на левом фланге атаки потерял мяч.
42' Пиварич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
41' Сидорчук сделал слишком сильный заброс в штрафную.
39' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Коваль кулаком выбил мяч.
37' Мбокани нарушил правила в центре поля.
35' Мбокани пытался из центра штрафной пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
33' Грицуку оказывают медицинскую помощь.
31' Цыганков прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
29' Убойный момент у киевлян! Цыганков из правого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу - Мбокани не дотянулся до мяча, а Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 36-го сектора не попал в ворота!
29' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Панькив ногой отбил мяч!
28' Киевляне больше владеют мячом, но пока не могут подобраться к штрафной Александрии.
26' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
25' Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой.
22' Александрийцы применяют высокий прессинг.
20' Денис Гармаш (Динамо Киев) низом пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
19' Киевляне контролируют мяч.
17' После навеса с углового Денис Гармаш (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
17' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
16' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Коваль ошибся на выходе, но защитники подстраховали!
14' Цыганков и Морозюк поочередно простреливали с правого фланга - защитники оба раза выбили мяч.
12' После навеса с углового Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
12' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
10' Гармаш сделал заброс в штрафную Александрии, но Цыганков не успел к мячу.
8' Неудачная атака Динамо правым флангом.
6' Запорожан нарушил правила на половине поля Динамо.
5' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
3' Пиварич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
1' Александрия играет на правой половине поля, Динамо - на левой.