04.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «У нас было полное преимущество»

Наставник «Динамо» - о матче против «Александрии»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «У нас было полное преимущество»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал матч против «Александрии» (1:1):

«Те моменты, которые у нас были, надо реализовывать. Полное преимущество у нас было по игре, и по владению мячом. Может, долго входили в игру. «Александрия» успевала перестраиваться. Пропустили быстрый гол, но не останавливались. Первые полчаса долго входили.

Мы каждую игру решаем какие-то вопросы в атаке. Где-то не удалось в полной мере заменить Бурду и Кендзеру. Кравченко доставлял мяч в штрафную. Не хватало креатива, может быть. Беседин в следующей игре за молодежный состав сыграет. Франу Солю тяжело будет в этом сезоне получить какое-то время. Это хороший момент для молодых парней, что они выходят на футбольное поле.

На флангах мы вскрывали оборону «Александрии», доставляли мяч в штрафную. Не хватало неординарных ходов в центре поля перед штрафной. Больше игры в одно касание, в стенку. Этого нам не хватало.

Де Пена может играть и слева, и центрального нападающего. Мы тоже смотрим плюсы и минусы игроков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 11:19
    0
    Какое преимущество. Что вы до этого не потеряли очки - это фарт.
    kerch30
    online
      kerch30, 05.05.2019 11:10
    +1
    Надо Милевского купить
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 05.05.2019 10:47
    +1
    Надо возвращать Самбрано из оренды. Вот и мяч он за Базель забил.
    orcus_orcinus
      orcus_orcinus, 04.05.2019 22:41
    -2
    Как же вы задолбали с этим уйди, физкультурник, и т.д., Хацкевич единственное светлое пятно в Динамо,- молодёжные составы, президент и т.д. это полный мрак, никто нормальный в это болото не пойдёт работать.
    marko2020
      marko2020, 04.05.2019 22:40
    +1
    Где бы и себе такую работу найти - проваливаешь постоянно свои обязанности, а тебя не увольняют и дальше платят зарплату
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 04.05.2019 22:36
    +2
    Hulivud, 04.05.2019 22:33
    В июне будет 2 года этого тренерства....
    2 года коту под хвост. И я уверен что и в следующем сезоне физрука не уволят
    Hulivud
      Hulivud, 04.05.2019 22:33
    0
    В июне будет 2 года этого тренерства....
    _ENJOY
      _ENJOY, 04.05.2019 21:53
    0
    Сергей Иванамофф, 04.05.2019 21:19
    Я за возвращение Реброва.
    Он в это болото не полезет, наберется опыта и авторитета и в Англию к примеру -современный тренер со знанием английского
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 04.05.2019 21:43
    +3
    Кравченко ни разу первого защитника не перекинул а Хац говорит что мяч доставлял в штрафную. Может мы разную игру смотрели?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 04.05.2019 21:39
    +1
    Ну блин,как же он достал.Все то что он тут нагородил,в очередной рас,включая "долго входили" это и есть просчеты и недоработки тренера.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.05.2019 21:35
    +6
    преимущество было у шахты) а у вас была равная игра)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 04.05.2019 21:32
    +5
    Интересно - он сам поймёт , куда ему засунуть полное преимущество , или дать точные координаты ?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 04.05.2019 21:30
    +5
    Уйди
    Hulivud
      Hulivud, 04.05.2019 21:28
    +2
    В первом тайме играла только Александрия, во втором они подсели, но у ДК нет МЫСЛИ в игре!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 04.05.2019 21:19
    -3
    Я за возвращение Реброва.
    turist86
    online
      turist86, 04.05.2019 21:07
    +10
    Лузер, пиши заяву
    Slava Tim
    Slava Tim, 04.05.2019 21:03
    +9
    Как уже надоел этот физкультурник!
    kirya178
      kirya178, 04.05.2019 21:01
    +12
    Как уже все задолбало. Задолбали отмазки. Мы владели, мы старались. З А Е Б А Л О. А больше всего бесит что ничего непоменяеться
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.05.2019 20:54
    +4
    вы,суркис,хацкевич,-уже достали.. скоко можна нас кормить обещаниями... у вас молодежь играет а ходят как деды старые.. они физически слабые.... весь просчет в физ подготовке... да и тактически команда не играет-как будто бы на вокзале вы их собрали.. он слабала команда.. а кадара гоните нафиг до цыган-это самое слабое звено.
    rosti79
    online
      rosti79, 04.05.2019 20:43
    +4
    Чемодан вокзал Минск
    kirya178
      kirya178, 04.05.2019 21:01
    +12
    Как уже все задолбало. Задолбали отмазки. Мы владели, мы старались. З А Е Б А Л О. А больше всего бесит что ничего непоменяеться
    1986
      1986, 04.05.2019 20:20
    +11
    А где же моменты - при полном то преимуществе.
    Самоуспокоением занимается!!!
    Clyde С.
    online
      Clyde С., 04.05.2019 20:11
    +11
    Уособлення лоха, нитіка і лузера в одній людині.
    Повернули б хоча б Реброва вже замість цього картопляного пюре.
    turist86
    online
      turist86, 04.05.2019 21:07
    +10
    Лузер, пиши заяву
    _ENJOY
      _ENJOY, 04.05.2019 20:22
    +10
    Полное преимущество что твоё блаблабла болелам дк
    Slava Tim
    Slava Tim, 04.05.2019 21:03
    +9
    Как уже надоел этот физкультурник!
    spaceDJ
      spaceDJ, 04.05.2019 20:28
    +7
    "Имели полное преимущество.."Впечатление такое,что кроме Хацкевича матч никто не смотрел.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.05.2019 21:35
    +6
    преимущество было у шахты) а у вас была равная игра)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 04.05.2019 21:32
    +5
    Интересно - он сам поймёт , куда ему засунуть полное преимущество , или дать точные координаты ?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 04.05.2019 21:30
    +5
    Уйди
    _ENJOY
      _ENJOY, 04.05.2019 20:25
    +5
    "Мы каждую игру решаем какие-то вопросы в атаке"
    Дурень с лицензией тренера - ставь Русина, не заеб.й болельщиков... Полудурочное ставит кого угодно - гармаша, вербича, пену, вообще без нападающих
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.05.2019 20:54
    +4
    вы,суркис,хацкевич,-уже достали.. скоко можна нас кормить обещаниями... у вас молодежь играет а ходят как деды старые.. они физически слабые.... весь просчет в физ подготовке... да и тактически команда не играет-как будто бы на вокзале вы их собрали.. он слабала команда.. а кадара гоните нафиг до цыган-это самое слабое звено.
    rosti79
    online
      rosti79, 04.05.2019 20:43
    +4
    Чемодан вокзал Минск
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 04.05.2019 21:43
    +3
    Кравченко ни разу первого защитника не перекинул а Хац говорит что мяч доставлял в штрафную. Может мы разную игру смотрели?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 04.05.2019 20:20
    +3
    Вот тут с Хацкевичем не согласен. Преимущества у Динамо не было, особенно в первом тайме. Начало второго тайма, дало надежду на положительный исход матча, но потом Динамо опять скисло...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 04.05.2019 22:36
    +2
    Hulivud, 04.05.2019 22:33
    В июне будет 2 года этого тренерства....
    2 года коту под хвост. И я уверен что и в следующем сезоне физрука не уволят
    Hulivud
      Hulivud, 04.05.2019 21:28
    +2
    В первом тайме играла только Александрия, во втором они подсели, но у ДК нет МЫСЛИ в игре!
    kerch30
    online
      kerch30, 05.05.2019 11:10
    +1
    Надо Милевского купить
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 05.05.2019 10:47
    +1
    Надо возвращать Самбрано из оренды. Вот и мяч он за Базель забил.
    marko2020
      marko2020, 04.05.2019 22:40
    +1
    Где бы и себе такую работу найти - проваливаешь постоянно свои обязанности, а тебя не увольняют и дальше платят зарплату